Невгамовна• 16 мая в 10:04
Через какое время после прокола ваши дети смогли спокойно снимать серьги на ночь
Майструю крила• 16 мая в 10:08
А зачем снимать на ночь? С 5 лет ношу серьги, на ночь никогда не снимала.
Ваша прЭлесть• 16 мая в 10:10
Дочке прокололи в больнице (рожала заграницей), никогда не снимала, ей 19 лет
Да будет так• 16 мая в 10:10
А зачем снимать?
Никогда не снимала серьги на ночь с 6ти лет ещё как прокололи
Сливочная пенка• 16 мая в 10:11
Я снимала на ночь через два месяца, после того как мне прокололи мочки ушей.
Сережки были не совсем удобные, чтобы в них спать, сейчас на ночь не снимаю.
Невгамовна
• 16 мая в 10:11
Ответ дляМайструю крила
Например что бы утром одеть другие, или носить длинные серёжки
Невгамовна
• 16 мая в 10:13
Ответ дляPrervana
Ну месяц точно не трогать после прокола.
Ну месяц-два точно носить только гвоздики которыми прокалывали
Невгамовна
• 16 мая в 10:18
Ответ дляPrervana
Ну и всё, а дальше делайте с ними что хотите
Ну так там быстро заростают
Невгамовна
• 16 мая в 10:18
Ответ дляdulenok
чтобы прям постоянно менять и не было неприятных ощущений, то наверное месяцев через 5-6
О спасибо, речь именно про это
Кнопкотиць• 16 мая в 10:20
Ответ дляНевгамовна
Чтобы зажили хорошо. Но каждый вечер пока зажили перекись и мазью мазать. И сережки обрабатывал. И быстро зажило.
Невгамовна
• 16 мая в 10:22
Ответ дляКнопкотиць
Вы мужчина?)
Майструю крила• 16 мая в 10:22
Ответ дляНевгамовна
А просто утром надеть другие нельзя?
Кнопкотиць• 16 мая в 10:22
Ответ дляНевгамовна
Вы мужчина?)
Нет ребенок мужского пола😅 три дырки в ухе сделал
Невгамовна
• 16 мая в 10:24
Ответ дляdulenok
если конечно зажило быстро, без всяких воспалений
Ну надеюсь тут приключений не будет. У дочки больше переживаний по поводу серебра (я носить не могу).
Говорю відверто• 16 мая в 10:24
Ответ дляНевгамовна
Ну так там быстро заростают
Нічого не заростає. Я ходила якось два роки без сережок, потім одягнула і нічого не заросло
Невгамовна
• 16 мая в 10:25
Ответ дляКнопкотиць
Не понимаю что вам делать на женском форуме
Кнопкотиць• 16 мая в 10:26
Ответ дляНевгамовна
Вы нормальная? Я женщина
Было было но такого ещё не было
Ответ дляНевгамовна
это только методом проб. Я лет до 30 могла только золото носить, серебро воспалялось через сутки, бижутерия за пару часов. Сейчас постоянно в серебре. А дочка смогла сразу серебро вставить-все индивидуально. Удачи!
Невгамовна
• 16 мая в 10:59
Ответ дляКнопкотиць
Вы нормальная? Я женщина
Было было но такого ещё не было
Ну так вы пишите что бы однозначно читалось)))))
Я натуралка• 16 мая в 11:26
В мене вуха проколоті 35 років. Ще й досі якщо зніму на ніч, то до ранку може вже почати затягуватися прокол.
Мамаша в бигудях• 16 мая в 11:47
Ответ дляНевгамовна
Ну так там быстро заростают
Ну так не снимайте. У всех по разному заростают. У кого то за пару дней уже затянулось, у кого то за несколько лет ниче не случилось.
Встала, захотела другие, сменила и пошла.
Кнопкотиць• 16 мая в 15:16
Ответ дляНевгамовна
Вы читайте внимательнее))))
Невгамовна
• 16 мая в 15:45
Ответ дляКнопкотиць
Вы читайте внимательнее))))
Ок))
Во сколько вы дали добро вашему сыну? Или уже не спрашивал?)
Кнопкотиць• 16 мая в 15:56
Ответ дляНевгамовна
Ок))
Лет в 17 пошёл и проколол причём купил одноразовые в мед где-то.
Просто сказал что хочу и сделаю.
В принципе, если перестанет носить. Я по себе помню. Если месяц не носить совсем сережки, то потом дырки затягиваются, потом сложнее проткнуть и надеть серёжку. Было такое, что снова нагноились я тогда мазью пользовалась. И каждый день обрабатывала да и все. Как-то так.
Просто сказал что хочу и сделаю.
Невгамовна
• 16 мая в 16:04
Ответ дляКнопкотиць
Просто сказал что хочу и сделаю.
А ну ваш постарше. Наш долго уговаривал, получил в награду за отличную учёбу в первом классе.
Я как мама конечно переживала по этому поводу.
Так и носит, в следующем году школу заканчивает. Так и носит те кольца