МУСЯкомарова• 19 июня 2025

Товары с лицом Эктора.

Меня они просто отталкивают. У него хищные и неприятные черты лица. Шоу с ним я не смотрела, а товары с его фотографией на упаковке просто отталкивают. Какой-то сомнительный маркетинг. Зачем его суют на обложки?
Вы как реагируете на его фото на товарах? Покупаете?
Знову Я• 19 июня 2025
Ответ дляПринцепесочка
Я этого не знала
Давно смотрела шоу
Ну то можна зайти, але ж ви обрали образити людину….
Мая твая не панимать• 19 июня 2025
Ответ дляМУСЯкомарова
Какие у нас еще товары продаются с чьим-то фото? По-моему, он такой один. Зачем вообще? Он такой выдающийся кулинар?
Самый известный персонаж в мире кулинарии в Украине за последние 20 лет
Аноним с кешбеком• 19 июня 2025
Шоу з ним дивилася, коли він тільки починав. Перетиналася з ним в реалі, скажімо так, СБ, я з ним відмовилася працювали.
Але спеції купую, мені поф
А торти бкк ні, бо я просто не люблю їх
3@йk@• 19 июня 2025
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
можливо, але з них наш світ і складається. Я от ніколи в житті не зайду в магазини Prostor i Moyo - бо для мене ігнор української на рівні неймінгу неприпустимий. А багатьом нічо, користуються. Не люблю всеядних. Занадто примітивними здаються.
А что не так с названными вами магазинами? Там продаются те же товары, что и в Еве… Какой магазин назван изысканно, по вашему? Сильпо? И ли варус?
Знову Я• 19 июня 2025
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Поруч на роботі простор, ніколи російську від них не чула.
Pepsiloka• 19 июня 2025
Ответ дляПринцепесочка
Специи с его изображением- не самые бюджетные
живет здесь давно а язык не выучит никак
Він як спочатку вивчив російську, коли шоу йшло російською. А зараз вивчив українську, на відміну від вас.
И_В_офигительных_штанах• 19 июня 2025
Ответ для3@йk@
Немає в укр.мові слів ’простор’ і ’мойо’.
Аноним с кешбеком• 19 июня 2025
Ответ дляМУСЯкомарова
У Сільпо є їхній шеф Марко якось там, вони намагаються його розкручувати теж. Ножі і ще щось з його обличчям є
автор МУСЯкомарова • 19 июня 2025
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Вот кстати да. Очень много английских названий на тех же упаковках. Шоколад, конфеты - практически всё на английском. Для чего? Смотришь на упаковку и ни слова на украинском, только сзади мелко состав можно в лупу рассмотреть.
И_В_офигительных_штанах• 19 июня 2025
Ответ для3@йk@
от бачите, ви фейспалм вліпили, бо мене не розумієте. Вам ітаксойдьот. А мені ні.
И_В_офигительных_штанах• 19 июня 2025
Ответ для3@йk@
о, і ще один фейспалм від вас :)
Аноним с кешбеком• 19 июня 2025
Ответ дляМУСЯкомарова
Ахах. Гордон, который лысый? Не видела.
Ви що, народ ржав, то серед підлітків як треш-дарунок було популярно колись саме через фейс цей
автор МУСЯкомарова • 19 июня 2025
Ответ дляМая твая не панимать
Чем он известен? Не все же смотря тв-шоу.
3@йk@• 19 июня 2025
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Ева не смущает вас? Аврора? Норм?
Синди Кроуфорд• 19 июня 2025
Ответ дляМУСЯкомарова
А вы тут темы читали про ’опишите мужчину по фото’. И пишут комменты ’противный, импотент, сразу видно’ и прочее. Люди любят делать выводы по фото о незнакомых. Не знали?
Ну, большинству он знаком и приятен. И не только внешне. Он очень позитивный хороший человек. Именно человек.А вы судите не зная его . Ну не покупайте, выбор то есть. А для многих это как знак качества.
Мая твая не панимать• 19 июня 2025
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Большего бреда, высосанного из пальца, я ещё не читала.
3@йk@• 19 июня 2025
Ответ дляМУСЯкомарова
А бренды одежды украинские. Есть укр названия? Только не надо говорить про выход на мировой уровень
Аноним с кешбеком• 19 июня 2025
Ответ дляМУСЯкомарова
Тому що продають і за кордон, щоб дві тм не реєструвати
Мания-Величия• 19 июня 2025
Ответ дляМУСЯкомарова
Он ещё и на ФрекенБок? На мочалках? Ещё и там? А связь какая? Он кто вообще - повар или кто?
да есть на мочалках они у нас под 70 гривен в магазинах за 4 штучки вроде...да он повар один из лучших в мире и мне в целом он сам нравится и мастершеф пока с ним был смотрели все ))) но у нас всегда так почему то продукция с изображением знакменитостей стоит космос, и она не всегда лучшего качества. Я думаю что это основная причина по которой потом даже лицо звезды что это рекламирует начинает приедаться и всех бесить, ибо этот товар особо и не купишь а рекламщики продолжают пихать лицо звезды всюду и только больше задирать цены не понимая настоящей причины почему продажи не пошли.
автор МУСЯкомарова • 19 июня 2025
Ответ дляСинди Кроуфорд
Ну вот я не смотрела шоу и не знаю что за человек. А внешность у него специфическая, хищное птичье лицо, неприятное, какой-то как маньяк. Люди пишут, что на них его фото не влияет. Тогда зачем его ставить на упаковку, если таких, как я, он просто отпугивает?
Мая твая не панимать• 19 июня 2025
Ответ дляМУСЯкомарова
На фрекен бок он уже лет 10
Синди Кроуфорд• 19 июня 2025
Ответ дляМУСЯкомарова
Ну большинство он не отпугивают, он очень даже красивый мужчина для большинства. Если вы так уж заморочились, то чем тут спрашивать лучше зайдите к нему инсту на 5 мин.Больше инфы получится
Мания-Величия• 19 июня 2025
Ответ дляАноним с кешбеком
Мне нравится их Маестро Паоло в основном мясне закуски и колбаски, и обложки стильные под нуарную италию тоже очень классно вышло, можно было и Эктора так сделать с закосом под старую Колумбию это выглядело бы поинтереснее на некоторых товарах + выровнять цену, а не унылый маркетинг пихать в стиле США из нулевых просто тупо с лицом
автор МУСЯкомарова • 19 июня 2025
Ответ дляСинди Кроуфорд
Я в инсте не смотрю на селебрити. А то еще начнет мне их в рекомендациях бросать.

У него ресторан, шоу сейчас ведёт или почивает на прошлых лаврах? Почему он лицо многих товаров, если большинство людей его даже не знает?
Мания-Величия• 19 июня 2025
Ответ дляМУСЯкомарова
Он латиноамериканец+ он когда был немного колобком был милый как хомячок, щас сильно похудел и всё таки худоба латиносам не на пользу согласна черты лица стали очень грубоватые но + он мужина и все таки, он даже той же Шакире больше идет когда она не слишком худенькая, тоже Колумбийка между прочим )))
Аноним с кешбеком• 19 июня 2025
Ответ дляМая твая не панимать
На фрекен бок он уже лет 10
То були колись спонсори шоу, думаю, його обличчя йшло за тим контрактом ще
Синди Кроуфорд• 19 июня 2025
Ответ дляМУСЯкомарова

Он не почивает, а ведет шоу, и ведет очень активную волонтерскую деятельность. Он помогает и военным, и мирным пострадавшим. В отличии от наших многих сваливших знаменитостей. Хотя свалить он точно мог. Он состоялся как личность не только у нас.
Ну, вы не большинство, кстати.
Диверсификация• 19 июня 2025
Тоже не беру ничего с ним) согласна с автором)
Аnnеt• 19 июня 2025
шоу с ним не смотрела. товары с ним пока не покупала. просто знаю, что когда-то был такой кулинар на ТВ. внешность сильно на любителя. зачем он нужен на фрекен бок так и не поняла.
Броніки для Моніки• 19 июня 2025
Мені байдуже до пакування, мене цікавить якість (от від цього параметру і відштовхуюсь при виборі)