МУСЯкомарова• 19 июня 2025

Товары с лицом Эктора.

Меня они просто отталкивают. У него хищные и неприятные черты лица. Шоу с ним я не смотрела, а товары с его фотографией на упаковке просто отталкивают. Какой-то сомнительный маркетинг. Зачем его суют на обложки?
Вы как реагируете на его фото на товарах? Покупаете?
УраганнаЯ• 19 июня 2025
Я взагалі не звертаю увагу, хто там на коробках. Принципово не купувала тільки морозиво з Комаровським.
В кого тако було• 19 июня 2025
автор, я с вами. Не беру
Мост_Устал• 19 июня 2025
Не подобається, хоча приправи непогані.
Вчора шукала на поличках пляшку Кока-Коли із відповідним написом - немає!
Е Сусіди, родичі, гості... Ще б Павлика туди почепили з Поплавським!
І Клопотенко бісить з його несвіжим чубом
Prervana• 19 июня 2025
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
можливо, але з них наш світ і складається. Я от ніколи в житті не зайду в магазини Prostor i Moyo - бо для мене ігнор української на рівні неймінгу неприпустимий. А багатьом нічо, користуються. Не люблю всеядних. Занадто примітивними здаються.
А как жеж с латинизацией быть? Мы на волоске висим от перехода на латиницу, если что. Prostir и Moye вас порадовали бы больше?
Своего не предлагать• 19 июня 2025
Ответ дляМУСЯкомарова
Какие у нас еще товары продаются с чьим-то фото? По-моему, он такой один. Зачем вообще? Он такой выдающийся кулинар?
Клопотенко, например. От этого припадочного тошнит поболее. чем от Эктора
Меломанка Маланка• 19 июня 2025
Лишь бы Клопотенко не было на упаковке 🤢
Ноунэйм• 19 июня 2025
Якусь приправу взяла колись, повна фігня. Тепер для мене як антиреклама, саме з ним не беру нічого.
Харчовий тріль• 19 июня 2025
Мне нравятся приправы,маринады
без разницы кто там на упаковке
но меня он не отталкивает совершенно
Пушка заряджена• 19 июня 2025
Ответ дляМУСЯкомарова
Не пофиг. По законам маркетинга упаковка влияет на покупку. Говорили с подружками когда-то про него. И их тоже он раздражает, так как какой-то неприятный. Теперь и я его вижу везде на полках.
Да
Я никогда не покупала ничего, если на упаковке видела морду эктора
или клопоткнко. Просто покупаю другую марку,
И плюс все дешевле, не надо платить за изображение морды