Викасикрет• 19 июня в 11:16

Почему в основном баристы - мужчины?

Вельшановна• 19 июня в 11:16
то вы так попадаете - я вижу больше девушек
автор Викасикрет • 19 июня в 11:17
Ответ дляВельшановна
та я постоянно в кофейнях - соотношение 70 на 30 проц девушек
В шоколаде• 19 июня в 11:18
Может бармены?)
автор Викасикрет • 19 июня в 11:19
Ответ дляВ шоколаде
Может бармены?)
бариста
В шоколаде• 19 июня в 11:19
Ответ дляВикасикрет
бариста
В бариста много женщин, в отличии от барменов)
автор Викасикрет • 19 июня в 11:19
Ответ дляВ шоколаде
нет, не много
В шоколаде• 19 июня в 11:20
Ответ дляВикасикрет
нет, не много
Вот и поговорили) ☕️
автор Викасикрет • 19 июня в 11:20
Ответ дляВ шоколаде
Вот и поговорили) ☕️
это ж классика - бариста с татушками
Вельшановна• 19 июня в 11:20
Ответ дляВикасикрет
нет, не много
вы ходите в одни и те же кофейни, видите, одних и тех же людей
выборка малая
автор Викасикрет • 19 июня в 11:21
Ответ дляВельшановна
выборка малая
я не хожу в одни и теже, хожу в разные еще и путешествую много
Вельшановна• 19 июня в 11:22
Ответ дляВикасикрет
ну хорошо, спорить будем что ли?
Папина дочка• 19 июня в 11:32
Не согласна, кроме того что я бариста со стажем ещё и кофейни моя слабость. Я бы сказала, что именно женщин больше. Вот бармены 50/50
автор Викасикрет • 19 июня в 11:36
Ответ дляПапина дочка
не правда, женщин меньше и намного.
А Я Самая Самая• 19 июня в 11:36
Что сфера высшего образования и рабоиы очень влияет. Финанситы и экономисты очень специфичны. Инженеры и технари более откровенеы и просты. Политики - не сталкивалась, филологи - очень женственные, часто геи или пеньки, есть и норм, но эти быстро уходят в другие сферы, не удерживаються в своей.
Папина дочка• 19 июня в 11:36
Ответ дляВикасикрет
не правда, женщин меньше и намного.
автор Викасикрет • 19 июня в 11:40
Ответ дляА Я Самая Самая
вы темой ошиблись?
Вельшановна• 19 июня в 11:43
Ответ дляВикасикрет
вы темой ошиблись?
когда встал с утра и хочется посраться, а не с кем
Вилосипедниця• 19 июня в 12:03
Я кофеманьяк, осень много кофеен знаю. Возможно, зависит от страны. Действительно, на юге (Италия, Испания) больше парней барист, это правда. Но в остальных странах поровну.
Думаю, причина простая: женщины физиологически хуже переносят работу с высокими температурами. В обжарке я девушек не сидела вообще, это чисто мужская работа.
Маурита• 19 июня в 13:29
В Старбаксі десь 70/30 або 65/35, дівчат барист більше.
Стрекозей• 19 июня в 22:17
Мій син власник кав´ярень, то він віддає перевагу хлопцям як робітникам, бо йомцу незручно давати вказівки дівчата і ще менш зручно робити їм зауваження.
Правда, зараз вже змушений і дівчат брати, в хлопцями реально проблема.