Скляна миша• 19 июня в 12:01

Вы бы обиделись на дочку?

Она собралась в поездку, за границу на недели 2.
Я об этом узнала уже в день отьезда
Хотя отношения нормальные, часто приезжает к нам с мужем
Замурмишка• 19 июня в 12:48
Ответ дляСкляна миша
Ну она вообще с детства очень закрытая. Но отношения у нас хорошие. Просто например вопросы личной жизни это вообще табу для нее какое то. Говорит «мама, ну я же не замуж выхожу, зачем эти разговоры?»
Ну когда есть парень какой то. Или когда расстаются то не рассказывает. А может она в поездке з каким то мужчиной? Не знаю.
К нам с мужем регулярно приезжает, вместе готовим, гуляем. Но не пробиваемая и бесится когда начинаются вопросы.
Вы уверены, что это именно она непробиваемая?
До вас же не доходит, когда она бесится от вопросов и не хочет постоянных напоминаний про аптечку и салфетки
Невгамовна сила• 19 июня в 13:25
Ответ дляСкляна миша
Ну мы уже говорили, говорит что не любит суету перед ее поездкой, вечные напоминание про аптечку и влажные салфетки в дорогу. Что не любит когда за неё вот эти якобы лишние переживания.
Ну так робіть висновки і не душніть дитині в майбутньому.
Моя доросла 22-річна донька зараз в відпустці, спочатку відпочивала в одному місці, про цю поїздку я знала більше ніж за півроку, а потім вона повернулась додому, два дня тиші, і присилає мені фото з нової поїздки, про яку я не чула від неї. І що? Я пораділа за дитину, що гарно проводить час і може собі дозволити подорожувати, і на тому все.
Навіщо дорослій дитині ваш тотальний контроль і обідки?
Зроблено у 80-х• 19 июня в 16:50
Ответ дляСкляна миша
Ну я житло допомогла придбати їй пару років тому
Вы как моя мать, все хочет знать и контролировать. Не общаюсь с ней, достала.
Броніки для Моніки• 19 июня в 17:04
Вроде я пока ещё нормальная, потому нет