Цідило правди• 19 июня 2025
Які у вас ознаки заможності людини?
тяжкаялюдина• 19 июня 2025
тратит до у я, не заморачиваясь
регулярный дорогой отдых за границей
та много чего
регулярный дорогой отдых за границей
та много чего
Забагаловка• 19 июня 2025
Когда человек может без проблем и раздумий купить любую вещь, просто проснулся и решил, что хочет новый телефон, например, пошел и купил. Или гуляет по городу, зашел в любой парфюмерный магазин от скуки и если что то понравилось, купил без раздумий. Это обеспеченный для меня.
Анонім Секретар• 19 июня 2025
Идеальные зубы в любом возрасте, прямая спина, спокойный взгляд, уверенность в себе, тачка не старше 3-4х лет)
Одежда может быть хоть с дырками, она не показатель)
Зяблик протестант• 19 июня 2025
Ответ дляparele
Знаю одну дуже заможну людину, яка дійшла до директора банку за помилково списані 20 грн комісії, напхала йому повну панамку, та позакривала всі рахунки)
Так він і став багатим )
Я теж свої гроші нікому не подарую
Не бідна
Я теж свої гроші нікому не подарую
Не бідна
Указка• 19 июня 2025
З грошима треба розставатись легко, але продумано, а не тринькати на шо попало.
Мядуза аля моргонер• 19 июня 2025
Расслабленность,уверенность во взгляде,нет зажимов в теле.
Одет человек может быть во что угодно.
Путешествия,возможность не доедать и не допивать еду ,которая не нравится 😃
Одет человек может быть во что угодно.
Меня много• 19 июня 2025
Когда человек может себе позволить проф осмотры у врачей раз или два раза в год, у него все ок с зубами, а не три пенька в пять рядов, и он совершенно ровно дышит в сторону понтов и марнотратсва.
Ну, и априори, закрыты все базовые потребности.
Меня много• 19 июня 2025
Ответ дляМядуза аля моргонер
Одет человек может быть во что угодно.
а зачем доедать то, что не нравится?
это как-то зависит от достака и обеспеченности?
т.к. принцип - удавлюсь, но доем, раз усьо уплочено?
Десь так, але...• 19 июня 2025
Ответ дляЗяблик протестант
Так він і став багатим )
Я теж свої гроші нікому не подарую
Не бідна
Я теж свої гроші нікому не подарую
Не бідна
Добрі українці повилазили
Секретница• 19 июня 2025
Візуальні?)) Типу гарні зуби, одяг певних брендів? Абсолютно ніяких ознак для мене немає. Ознака заможності для мене - наявність рахунків в банках, з сумами, які дозволяють не працювати дітям, можливо, і внукам, нерухомість по світу, активи тощо.