Пургену мне• сегодня в 08:25
Почему такая страшная несправедливость в Украине?
Украинские СМИ по сути обеляют маньячество. ТЦК убивают, требуют взятки, пытают, избивают и их всегда обеляют СМИ в Украине. Но если люди защищаются от них и дают отпор, этих людей представляют бандитами и чуть ли не террористами, дают огромные сроки! Как же так?!
Уси Пуси• сегодня в 10:04
Ответ дляНаодинцi
Бред. Очередная манипуляция про доведение до абсурда. Никто не скажет ’агент’, если человек недоволен тцк, коррупцией и т. д. Нет у нас такого, не выдумывайте. А всякое ’ уЩимляли русский язык’ ’бомбили Бомбасс’ ’россия хочет мира, а Украина нет’, ’ не надо по ним стрелять, тогда и рф не будет, сами виноваты’ - за это НУЖНО наказывать. Хватит. Слишком долго с ними церемонились. А теперь такая падаль ещё и в Европе получает помощь как граждане Украины
Ви бачу і в концтаборі не проти працювати..з вашими тезами. Головне все на рідні, дуже патріотично
Уси Пуси• сегодня в 10:07
Ответ дляНаодинцi
Вы бачите то, что вам хочется бачити да и все
Як і ви. Ви в упор не бачите хто насправді руйнує країну. Точно не жінка з села Луганської області.То або сліпота, або тупість, а може ненависть до всього в Україні. Обирайте
Уси Пуси• 2 часа назад
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
ТЦК выполняют свою работу. Закон о мобилизации никто не отменял.
Побиття, ламання кінцівок, конфіскація чужого майна це входить в обов´язки тцк?
Чупа-чупс• 2 часа назад
Ответ дляУси Пуси
Так і в часи радянських репресій в 37 році були такі, які говорили все правильно. Жінки пенсіонерки від них ні шкоди ні користі. Це вони головна загроза? Не ті люди завдяки яким ви без світла, тому що гроші вкрадені? Ще згідно нового законодавства за радянську символіку на сторінці також садять. Також правильно? Це гірше ніж розмінування територій для входу росіян?
Если та пенсионерка ходила и орала Хайль Гитлер то да, вред от нее біл
Паспортний стіл• 2 часа назад
Ответ дляЗвезда в шоке
А по вашему, у меня должно быть 18 братьев, что бы я имела право на свое мнение?
Папа ходил - его не взяли, сказали «старый».
Эх. Вот началась бы война чуть раньше - он бы успел повоевать. Что бы у теток в интернете было другое мнение. А так, печаль.
Вы сама должны туда идти, вас возьмут, не переживайте. Там все равно, кого
Цель же не качество мобилизованных, а тупо количество, чтобы потянуть время
Поэтому идите!
Ответ дляУси Пуси
Такие жінки из сёл Луганской и не только областей сдавали оркам участников АТО на оккупированных территориях. В том числе в Буче, Ирпене, когда они были оккупированы. Что потом было с теми участниками, писать думаю не стоит. А вы их защищаете.
Жалейте их дальше, что уж там
Уси Пуси• 2 часа назад
Ответ дляЧупа-чупс
Вона може верещати що завгодно , навіть здохни тварь, вам або мені. Це не порушує закон. Це її думка про нас з вами. Її вину треба довести в суді.
Чупа-чупс• 2 часа назад
Ответ дляУси Пуси
мне и вам может и єто нарушение закона, нельзя никого оскорблять, но мі ее обматерим в ответ и на єтом все, а за хайль путин и все правильно делается, должна получить по морде и сесть в тюрьму
Паспортний стіл• 2 часа назад
Ответ дляЗвезда в шоке
Я вас не понимаю.
Ваши предложения?
Сдаемся и живем с кацапами в мире и согласии?
(Посмотрите только кого мобилизировали первыми в феврале 2022 года «на россии». Это как раз были мужчины из Луганска и Донецка. То же самое будет и потом. Не хотите воевать за Украину - будете воевать за рф против какой-нибудь Латвии или Эстонии)
Ваши предложения?
У нас есть президент, дипломаты дармоеды, зарубежные партнеры, которые должны найти компромиссы и договориться с врагом!!! Все, никаких больше решений нет!
И не надо говорить, что не с кем договариваться, прежде всего НЕКОМУ это делать с нашей стороны, так как она самая заинтересованная сторона в продолжении войны!!!
Чупа-чупс• 2 часа назад
Ответ дляПаспортний стіл
Тю, а если враг скажет, ок, но дайте нам Одессу?
Лиса Патрикевна• 2 часа назад
Ответ дляУси Пуси
Ні це в нас. Я особисто була шокована.
Жесть полнейшая
Уси Пуси• 2 часа назад
Ответ дляНаодинцi
Жалейте их дальше, что уж там
В ролику є конкретний посил за що вони сидять і це не здача координат росіянам. Так я їх буду захищати. Ви не захищаєте свободу слова. Саме тому хустинку накинуть і на ваш рот. Але ж ми демократична держава? Чи ні? Вам відомі принципи демократії і права які записані в наші конституції?
Уси Пуси• 2 часа назад
Ответ дляЧупа-чупс
Ні,якщо її слова, її думка не порушує закон вона не має сидіти. Закон мав би бути один для всіх. Я вам раджу подивитись виступи 95 кварталу, вони всі мали вже сидіти. Вони ще на росію активно працювали.
А я с Рио-де-Житомира!• 2 часа назад
Ответ дляВ шоколаде
Это как? Муж не с вами жил?
Странная у вас логика......
Или вы вообще не следили за событиями в Украине.
Захват территорий не прошел в первый час начала полномасштабной.
Ополчение ещё надеялось отстоять территории.
Когда муж уходил воевать у нас в поселке ещё даже боевых действий не было. У нас был частный дом с автономной системой жизни и продуктовый запас минимум на пол года.
Мы не ожидали, что уже через неделю наш дом будет в оккупации.
Но, вижу на форуме масса тех, кто даже не представляет себе что такое боевые действия и оккупация.
Когда война дойдет до вас - не получится отсидеться в своей хате скраю.
Уси Пуси• 2 часа назад
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Странная у вас логика......
А можна поміж отсідется і воювати я оберу зібрати речі і поїхати? Чого варіанті має бути лише два. Хто за мене це вирішив? Відколи моє життя мені не належить?
Чупа-чупс• 2 часа назад
Ответ дляУси Пуси
Вы их дела читали? Они там прикидываются дурами, что я старая, ничего не понимаю, а зачем ты вообще лезла и делала репосты вражеской пропаганды, дура потому что, так сиди теперь за глупость. Все зеки врут, что их осудили без вины.
И да платок на рот надо накинуть, демократия это не анархия, статья измена родине есть в любой стране и за пропаганду в том числе, пусть и по глупости.
Чупа-чупс• 2 часа назад
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Странная у вас логика......
Вы скраю сидите сейчас или в Германии?
Уси Пуси• 2 часа назад
Ответ дляЧупа-чупс
Ви їх справи читали? Ви прокурор який цих жінок звинуватив? Під статтю про зраду батьківщини можна загнати тисячі людей. Саджати в табори. Ми це вже проходили і маніпулювати можна як завгодно. Але факт в тому що їх дії ніяк не змінили реальність, ні на що не вплинули, на відміну від тих хто розкрадає на оборонці. Головне у вишиванках і мовчки. Вони не зрадники? Серйозно? Хоч один сів з фігурантів гучних справ? Хоч раз увімкніть логіку, голову і оцініть масштаби катастрофи спричиненні одними та іншими.
Паспортний стіл• 2 часа назад
Ответ дляЛюблю пиво
Обязанность каждого мужчины защищать дом, семью, страну
Там не написано про мужиков, там написано про громадян. Поэтому, вперед на передовую идите, громадянка
Полтавська галушка• 2 часа назад
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Странная у вас логика......
Спрошу вас, как поступила местная власть вашего посёлка?Мэр,депутаты,полиция?Они тоже оставили свои семьи и ушли на войну?Или В ПЕРВУЮ очередь позаботились о своих семьях и вывезли их в безопасное место?
Ваша прЭлесть• 2 часа назад
Ответ дляпьЯНА
Який супротив?
Кацапи створили тему, а тьотки, які своїх корзиночок під диванами ховають, їм підгавкують? Оце так спротив!
Ви ж теж, корзіночка, на дивані сидите?
Патріотизм за чужий кошт? Мм, дуже зручно
пьЯНА• 2 часа назад
Ответ дляВаша прЭлесть
Ви ж теж, корзіночка, на дивані сидите?
Прочитайте мої коменти. Може зрозумієте.
Полтавська галушка• 2 часа назад
Ответ дляпьЯНА
Война - это вообще не про гарантии.
Вы считаете нормальным, когда одни и те же уже 4 года защищают тех, кто прячется под диванами?
Кошевого что ли?Удивительно,что тем,кто защищают,редко достаются награды. А друг президента Кошевой,сидя на диване,орден получил
Ваша прЭлесть• 2 часа назад
Ответ дляпьЯНА
Прочитала
Прочитайте ще раз мій
У вас патріотизм руками інших.
У нас немає дискримінації за статевою ознакою. Купа жінок воює. Якщо вам це болить, йдіть і захищайте свої переконання.
Слабо? Отож бо і воно
Прочитайте ще раз мій
У вас патріотизм руками інших.
Слабо? Отож бо і воно
Чупа-чупс• 2 часа назад
Ответ дляУси Пуси
Извините, ваше упрямство я не оспорю, я вас услышала, спорить надоело, добавлю еще, что их не сажать, а расстреливать надо.
Паспортний стіл• 2 часа назад
Ответ дляЛюблю пиво
ТЦК являются ключевым звеном, обеспечивающим функционирование армии и поддержку военнослужащих
Автор враг народа, враг армии!
Стаття 17.
Збройні Сили України та інші військові формування ніким не можуть бути використані для обмеження прав і свобод громадян або з метою повалення конституційного ладу, усунення органів влади чи перешкоджання їх діяльності.
Пусть начинают бояться, Они ответят за все!
пьЯНА• 2 часа назад
Ответ дляВаша прЭлесть
Прочитала
Прочитайте ще раз мій
У вас патріотизм руками інших.
Слабо? Отож бо і воно
Прочитайте ще раз мій
У вас патріотизм руками інших.
Слабо? Отож бо і воно
Не прочитали.
Ясно.
Ваша прЭлесть• 2 часа назад
Ответ дляпьЯНА
Не прочитали.
Ясно.
Я прочитала з 10 перших коментарів
Мені достатньо було.
Якщо там щось дуже важливе я пропустила, можете повторити свою думку ще раз.
Бо якщо ні, то мені не цікаво втрачати час на вас.
Мені достатньо було.