Обижулька• сегодня в 09:56

Интимный бытовой вопрос после близости

Девочки, вопрос деликатный, прошу без насмешек.
После близости иногда возникает чисто бытовой момент: нужно привести себя в порядок, а времени на полноценный душ и мытьё головы не всегда хватает.
Как вы обычно поступаете в таких ситуациях? Есть ли у вас свои удобные решения, чтобы это было быстро и комфортно?
Интересует именно практическая сторона, без моралей.
Любимка-анонимка• сегодня в 10:05
Ответ дляБорщик
С душем и подмыванием вопрос понятен.
Что там с вашей головой в процессе происходит, что и её мыть нужно?
Наверно у них сексуальные игры и с головой тоже. 🫢
Капитошечка• сегодня в 10:05
Ответ дляОбижулька
Так, саме про це і йдеться - для мене важливо після близькості нормально привести себе в порядок. Якщо такої можливості немає, я відчуваю дискомфорт.
вы слишком заморачиваетесь
Зайканалужайке• сегодня в 10:05
Ответ дляЖерица ночи
Салфетки влажные. А зачем вам башку обязательно мыть после секса?
Может, там мужик извращенец? Типа, всё на волосы Автору?
Arctic777• сегодня в 10:05
Ответ дляОбижулька
Пусть мужик организует комфорт
Конотопська відьма• сегодня в 10:05
Ответ дляБорщик
С душем и подмыванием вопрос понятен.
Те саме питання)) автор ви нас всіх заінтригували тим, що що ви робите зі своїм волоссям в процесі інтиму))
По темі- вода і інтим-гель, якщо вже геть нема можливості/сили хоча б сполоснутись в душі (але це лиш перед сном). Кудись йти-то таки треба душ.
Борщик• сегодня в 10:05
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Ну вот интересно узнать подробности
Прикуси Язика• сегодня в 10:05
Ответ дляПедиатор_я
Нет близости когда нет возможности полноценно привести себя в порядок. Мне потом волосы воняют ,если их не помыть
чем воняют ?
Вмію заміряти найкраще• сегодня в 10:05
Зачем душ и зачем голову мыть? Он стреляет вам на волосы?
Жерица ночи• сегодня в 10:05
Ответ дляЗайканалужайке
Разве что)))
автор Обижулька • сегодня в 10:06
Ответ для90x60x90
Салфетки, сухой шампунь. Дохрена вариантов приведения себя в порядок в разных ситуациях.
Да, варианты есть. Просто не все из них для меня комфортны - мне важно именно ощущение чистоты, а не “временно перекрыть”.
Зайканалужайке• сегодня в 10:06
Ответ дляКапитошечка
а для кого или чего нужен безупречный вид сразу после секса?
Для мужа. Чтобы не понял, как любовник выставил Автора сразу после секса и не дал помыться.
автор Обижулька • сегодня в 10:07
Ответ дляк.Буланова
Та ну нафиг столько проблем от того секса))
Мне так спокойнее, вот и всё.
Безпорадна Кроко• сегодня в 10:07
Если с волосами во время секса происходит что-то такое что требует мытья и это невозможно - то нужно перед сексом на голову что-то надеть. Шапку непромокаемую для душа или же шелковую повязку, смотря что там у вас за загрязнения, моя фантазия молчит в этой ситуации.
Arctic777• сегодня в 10:07
Сделайте короткую стрижку во всех местах
Капитошечка• сегодня в 10:07
Ответ дляОбижулька
Мне так спокойнее, вот и всё.
а где у вас секс обычно?
если дома - мойтесь, если есть свет и вода
как то многовато сложностей
Вмію заміряти найкраще• сегодня в 10:07
Ответ дляArctic777
А лучше побрейте))
автор Обижулька • сегодня в 10:08
Ответ дляПедиатор_я
Так она будет после близости уже грязной
Да, именно поэтому для меня важно после близости нормально помыть волосы. Иначе я чувствую дискомфорт.
Чебураха з перцем• сегодня в 10:08
Ответ дляОбижулька
Столько заморочек, проще уже не заниматься тем сексом, одна головная боль 😂
12 галюцинаций• сегодня в 10:08
Занимайтесь сексом в шапочке для душа - волосы останутся чистыми
Безпорадна Кроко• сегодня в 10:08
Ответ дляЗайканалужайке
Классика
Зайканалужайке• сегодня в 10:08
Ответ дляArctic777
Пусть мужик организует комфорт
У Автора нет времени. Мужик сразу после секса выгоняет.
Конотопська відьма• сегодня в 10:08
Шапочка для басейну?:)
автор Обижулька • сегодня в 10:09
Ответ дляЧебураха з перцем
После секса голову помыть обязательно, еще скраб на все тело, и постельное поменять, а как по другому? А если по теме то влажные салфетки никто не отменял
У всех разные ритуалы и потребности. Для меня вопрос как раз в том, что не всегда есть возможность на полный “набор”, поэтому и ищу удобные для себя варианты.
Капитошечка• сегодня в 10:09
Ответ дляОбижулька
это бред какой то
Любимка-анонимка• сегодня в 10:09
Ответ дляОбижулька
Кран с водой есть? Открываете его и руками мыльными моете все стратегически по телу, надеваете чистое белье, дезик. Волосы в хвост или гульку перед или после. Если голова сильно потеет, сухой шампунь. У меня таких проблем нет.
Зайканалужайке• сегодня в 10:09
Ответ дляОбижулька
Не занимайтесь сексом. Берегите свой комфорт.
Arctic777• сегодня в 10:09
Ответ дляЗайканалужайке
100 баксов кидает и вали
автор Обижулька • сегодня в 10:09
Ответ дляЧебураха з перцем
Это идеально, когда есть время. У меня вопрос как раз про ситуации, когда его нет.
Мудробаба• сегодня в 10:10
Ответ дляКонотопська відьма
Шапочка для басейну?:)
Мне вспомнились секс шопы Гамбурга, там и поинтереснее есть шапочки из черного латекса🤣😅
Капитошечка• сегодня в 10:10
Ответ дляОбижулька
ну его нафиг тот секс - голова важнее