Поросенка• 19 июня 2025

Офигенно удобные crocs, очень мягкие

Рекомендую, это любовь
автор Поросенка • 19 июня 2025
Ответ дляБілий Лосик
Да мы уже поняли, что вы без комплексов и тут решили потролить своими толстыми ляжками.
Я не троллю
сою не люблю• 19 июня 2025
Ответ дляМайская киска
уверена, у вас такие же.
а у большинства здесь сидящих - еще больше.
очевидно, что это ракурс такой, и ноги нормальные.
Не угадали, а даже если и были такие ляхи то у меня есть чувство понимания, что такое выставлять не стоит на всеобщее обозрение.
Кому там слова не давали• 19 июня 2025
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Полнота никому не идёт почти
Я про полноту обуви. Есть для узкой стопы и более широкие модели для полных ножек. Ничего не имею против полных девушек, это их личное дело
Дама_с_караваем• 19 июня 2025
Ответ дляКому там слова не давали
Выглядят ужасно. Обувать неудобно. Не понимаю вообще этой гонки за кроксами. И постоянных вздохов ой купила. Обувь для дачи и пляжа и огорода. Почему столько тем?)
Крокси - це мега зручно і практично і не лише на город.
Дама_с_караваем• 19 июня 2025
Ответ дляОтжигающая
Я наверное в другом Киеве, где ещё после ночного дождя лужи не высохли и ветер с ног сдувает.
В нас теж спека в Києві.
Дама_с_караваем• 19 июня 2025
Ответ дляМанка Я
По огороду может? Подходящая обувка))
По городу зпучно в калошах, щоб ноги не мазати.
Дама_с_караваем• 19 июня 2025
Ответ дляКуколка-мяуколка
Самые удобные - эти
Кому як.
Кому там слова не давали• 19 июня 2025
Ответ дляДама_с_караваем
В чому це практично і красиво для міста? Це практично для дитини дошкільного віку. Бо це вєлік, пісок і тп. Далі це спеціальне взуття, басейн, пляж, дача
Дама_с_караваем• 19 июня 2025
Ответ дляКому там слова не давали
Помив і, як нові, а з шкіряними цей фокус не пройде. Вчора 14 км находила, ноги ьрудні, взуття теж, помила, як нові, а шкіряні б були вже не ті. І, так, це гарно.
Забагаловка• 19 июня 2025
Виглядають жахливо
Кто крайний?• 19 июня 2025
Ответ дляЗапасная спина
Завтра расскажите нам как лечите большой палец
Я так в кедах походила, водянка на полпятки сзади, пришлось шлепки носить.
Одна_на_всей_планете• 22 июня 2025
Ответ дляФея_3уровень
Такие
А який у вас розмір і яка довжина стопи?