Коленная ложечка• 19 июня в 13:01
Вы шлете своим мужьям военнослужащим интимные фото?
Обмениваетесь? Или это табу в этой ситуации и воспримется как красная тряпка, только разбередит?
Настасья Пицун• 19 июня в 13:05
слала, він видаляв. на випадок, якщо телефон потрапить в брудні лапи свинособак.
Потринділиця• 19 июня в 13:06
Они ещё и шлюх снимают в прифронтовых городах. Так что лучше уж фото. А вообще многие жены приезжают с ними
Мошей ницца• 19 июня в 13:07
Ответ дляПотринділиця
Фото не исключает шлюх) как и редкие встречи с женой
Вумна вутка• 19 июня в 13:07
Я бы такого не делала. Мало ли как дальше сложится и где эти фото могут оказаться.
Потринділиця• 19 июня в 13:08
Ответ дляМошей ницца
Не исключает, но мужику нужно куда то выплескивать свой тестостерон. Возможно мужчина больше предпочтет свою любимую
Директор Пляжу• 19 июня в 13:19
слала в 2022-2023, сейчас почти не общаемся,расстояние сделало свое дело
Все возможно• 19 июня в 13:24
Ответ дляДиректор Пляжу
Я этого очень боюсь((
Коленная ложечка
• 19 июня в 13:27
Ответ дляДиректор Пляжу
Вам надоело или ему? Что именно случилось? Поделитесь и дайте совет как можно этого избежать.
Вы приезжали к мужу?
Директор Пляжу• 19 июня в 13:32
Ответ дляКоленная ложечка
Вы приезжали к мужу?
не приезжала, он и не заикался об этом, он был в Донецкой области. да надоело, не хватает тепла настоящего. совет вряд ли я могу дать, ведь у меня все неудачно, наверное по максимуму дарить тепло друг другу при встречах и разговоры по душам. потому что на расстоянии каждый живет своими проблемами
Все возможно• 19 июня в 13:34
Ответ дляДиректор Пляжу
А Вы не предлагали встречи? Пишете в прошедшем, сейчас на другом направлении?
Директор Пляжу• 19 июня в 13:37
Ответ дляВсе возможно
не предлагала, он сам рассказывал что ехал в маршрутке с днепра на курахово, там ехала одна девушка на селидово среди мужиков, все смотрели на нее блестящими глазами. мне такой экстрим не нужен, это нужно чтобы он выехал хотя бы в днепр, а это нужно брать отпуск, тогда уже лучше домой.
да был ротирован 2 раза за столько лет, сейчас в днепропетровской
Моль Моллівна• 19 июня в 14:54
Ответ дляМошей ницца
Конечно) и по видео иногда др***м
А он один на связь выходит, или всей бригадой!?🤫😜
Вумна вутка• 20 июня в 12:24
Ответ дляdnc
а какая опасность в этих фото без лица ?
Если женщине норм, что ее обнаженное тело может увидеть не только муж, то можно и не париться. Я всегда думаю о возможных последствиях своих действий, поэтому не отправляла бы.
Всім шампаньського• 04 июля в 19:50
Ответ дляВумна вутка
Та, коли мене немає, можуть мене хоч бити, я колись чоловіку відправила, а мій пише «треба попереджати, Арес прозрів», то хлопчик із ним жив, мало шо дитина ще (років 20), то ще й десь зі Львова, додому не їздив бо добу на дорогу тільки, а їх «відпускали» типу ось сьогодні ввечері виїхав, завтра на ніч маєш бути на ппд