Все буде Україна• 19 июня в 13:40

Чи підтримує вас ваше оточення у здоровому харчуванні?

Або навпаки, спокушає шкідливим?
КучМала• 19 июня в 13:41
каждый ест что хочет
Библиотекарь• 19 июня в 13:43
Ответ дляКучМала
каждый ест что хочет
Единорог_помог• 19 июня в 13:44
Как то безразлично на питание окружающих. Так же как и им на моё
Файна_зупка• 19 июня в 13:46
Нет. Я ем здоровое. Но к этому долго привыкала. Сейчас могу раз в день себя чем-то побаловать и дальше есть здоровое. Мужу и ребенку отдельно готовлю
Marmu• 19 июня в 13:47
ні, ніхто не підтримує. я на кето дуже добре себе почуваю, але не вистачає мені сили волі на нього, коли всі поруч булки жруть
Альфред Шнитке• 19 июня в 13:49
Їм пох шо я їм, мати тільки вєчно причитає шо я худа і мені +10кг треба набрати
Країна мрій• 19 июня в 13:50
На щастя, адекватне оточення
Меломанка Маланка• 19 июня в 14:07
Детям и мужу приходится тоже соблюдать ПП
Если нет настроения, готовят себе сами
Усміхайлик• 19 июня в 15:35
Дома готовлю я, потому едят чё дали и не возникают.