Слухи-руки не распускаю• 19 июня в 13:46
Вы бы продали душу дьяволу ?
За вечную молодость и красоту? Вечную это в пределах жизни человека ,то есть лет 70-90 и вы все ещё красива и молода внешне ,но потом умираете как и все,но молодой и красивой? Отдали бы душу Дьяволу за это ? Я бы наверное да,но где можно заключить контракт? Может кто то в курсе и сам на это решился
празники не помню• 19 июня в 13:48
А чем она ценна, ваша душа?
Или на что вы готовы пойти в течение жизни?
Слухи-руки не распускаю
• 19 июня в 13:49
Ответ дляпостою_послушаю
Сомневаюсь, что дьявол охотится за ТАКИМИ душами
За какими такими ?)
Слухи-руки не распускаю
• 19 июня в 13:50
Ответ дляпразники не помню
А чем она ценна, ваша душа?
Не знаю на что . Вот Дьявол бы мне предложил и я бы подумала
Аноним_• 19 июня в 13:50
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
За какими такими ?)
Не обращайте внимания, тут шо угодно обосрут, даже такую добрую тему о вечном.
Слухи-руки не распускаю
• 19 июня в 13:51
Ответ дляАноним_
))))
Твоя подружайка• 19 июня в 13:53
Нет, за красоту нет, а вот за счастливую и долгую жизнь детей, думаю да.
Слухи-руки не распускаю
• 19 июня в 13:54
Ответ дляLacrimo
Навіщо мені особисто молодість і красота 70 років? Щоб мужло мало причини клинці підбивати всі ці роки спонукаючи до сексуальних утіх для нього же? Мені потрібне здоровʼя і велика кількість бабок і ще бажано влада! Оце гарний бартер.
А власть вам зачем ? Никогда не понимала этого фетиша . А насчёт здоровья,то конечно если есть молодость и красота вам бонусом и здоровья отвесят,это в нагрузку идет. Нельзя быть молодой и красивой и больной при этом
постою_послушаю• 19 июня в 13:55
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
За какими такими ?)
Задача дьявола сбить с истинного пути души людей, которые уверенно и чётко идут к спасению, не дать им попасть в рай. Особенно сильны искушения у монахов и других праведников и подвижников. Душа, которая за красоту готова предать Бога, к погибели очень близка и без помощи дьявола
Слухи-руки не распускаю
• 19 июня в 13:57
Ответ дляпостою_послушаю
А я Богу не клялась в верности и обещания не давала. Кроме этого у меня к Богу много неудобных вопросов. Я его не уважаю - скажем так
празники не помню• 19 июня в 13:57
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Лично, именно вам он ничего не предложит.
Изучайте церемониальную, енохианскую магию, вызывайте духов и демонов, просите их делать то, что вам нужно, изучайте то, что они могут вам дать, а дать они могут многое. Там уже ваш путь к желаемому станет ближе.
Этим Кроули занимался всю жизнь, можете его книги почитать
.Апельсинка.• 19 июня в 13:57
Вам краса та молодість, а дияволу шо взамін? Шо буде робити з вашою душею?
Слухи-руки не распускаю
• 19 июня в 13:57
Ответ дляпразники не помню
Спасибо )) Коммент по существу
Слухи-руки не распускаю
• 19 июня в 13:59
Ответ дляпразники не помню
А может вы в курсе , может добрые силы могут подарить вечную красоту и молодость ? Ну там за какие то благие дела ? Тогда и душа целой будет и молодость при этом ))
Слухи-руки не распускаю
• 19 июня в 14:00
Ответ для.Апельсинка.
Ну это Дьяволу виднее . Хотя я призадумалась , а может и добрые силы способны мне это дать за что то ?
постою_послушаю• 19 июня в 14:08
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Значит дьяволу такое точно не нужно. Копите денежки на пластику и ботокс
Слухи-руки не распускаю
• 19 июня в 14:10
Ответ дляпостою_послушаю
Пластика и ботокс это не молодость
празники не помню• 19 июня в 14:10
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Не встречала такого)
А вообще у Сил нет понятия добра и зла, эти понятия есть только у человека. Любая Сила может причинить вред или принести пользу, смотря как ее использовать.
Эскиз бесконечности• 19 июня в 14:15
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Тогда и дьявол вам ничего не предложит, ему не интересно искушать того, кто и так уже искушен.
Барабасиха• 19 июня в 14:16
Психотерапевт поможет справится с задачей принятия себя в нормальном физиологическом процессе старения. Всё остальное бред.
Братья Капли• 19 июня в 14:24
Красота и молодость не равно здоровье. Умирают молодыми и красивыми.
Любви вам!• 19 июня в 14:36
Если не такая красота как в фильме ´смерть ей к лицу´ а еще и с вечной физиологией 25летки - то конечно да. По христианским канонам рай мне и не светит, уж очень много нагрешила.
Бойцовская• 19 июня в 14:37
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Можна, а також треба уважно читати умови контракту особливо дрібний шрифт, особливо з дияволом
Слухи-руки не распускаю
• 19 июня в 15:05
Ответ дляБойцовская
Это да )) Тут нужно быть внимательной
sumish_stock• 19 июня в 15:16
Ответ дляБойцовская
Вспомнился эпизод фильма, как раз в тему: желание ’быть вечно молодой и красивой’ исполнилось, - стала манекеном в магазине
Слухи-руки не распускаю
• 19 июня в 15:44
Ответ дляsumish_stock
А что за фильм?