Янгол в камуфляжі• 19 июня в 13:56

Жена много денег отдает родственникам, как быть?

Устал ее просить, разговоры не действуют. Как будто я женился на всей ее семье...
автор Янгол в камуфляжі • 19 июня в 13:57
Брату который в Киеве, родителям которые по очереди к нам приезжают погостить. У кого есть подобное, напишите как вы реагируете
Ms. Android• 19 июня в 13:58
Не давайте ей все деньги. Скрывайте доход. Часть оставляйте
Коплю на груди• 19 июня в 13:58
Свої віддає, її справи. Ваші віддає, просто не давайте грошей.
автор Янгол в камуфляжі • 19 июня в 13:59
Мы живём сейчас не в Украине, оба работаем в айти, у жены хорошая зарплата, но это же не повод содержать родственников
Вероятненько• 19 июня в 13:59
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Если есть деньги, смотритесь , вам должно быть приятным , вы как Робин Гуд, вы людям помогаете
Ответ дляMs. Android
Скандал
Вероятненько• 19 июня в 13:59
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Повод, можете помочь помогайте, не жлобитесь
З понеділка на дієті• 19 июня в 14:00
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
ее зарплата - ее решение
ПушАпница• 19 июня в 14:00
Плохо реагирую. Но виду стараюсь не подавать. Хотя, иногда взрываюсь.
автор Янгол в камуфляжі • 19 июня в 14:01
Добавлю что она не украинка, и отношение у них к родителям особое,
Lacrimo• 19 июня в 14:02
Візьміть іпотеку якщо є лишні гроші, що в неї руки чешуться, потратьте на відпустку, машину ітд, затійте будівництво свого будинку - і раптом уже і не стане лишніх родичам носити. У мене чоловік такий був: рятував всіх родичів, я десятиліття просила його взяти іпотеку якраз для цієї цілі , ще в новобудові - щоб він раптом найшов інші цілі для коштів. Це реальна проблема, це як залежність, вона жіліє, вони давлять, просять, ви так всі гроші спустите , і не зможете самі пожити на них, бо своє життя буде відкладастись. Таким гроші збирати не можна. А платежі по кредитах - це уже обовязки.
Скользкая• 19 июня в 14:02
Разводитесь
автор Янгол в камуфляжі • 19 июня в 14:03
Ответ дляЗ понеділка на дієті
ее зарплата - ее решение
Получается, что наша семья это всё мои траты. А ее родители, семья брата и даже семья сестры это ее заботы. Она им отдает львиную долю зп
автор Янгол в камуфляжі • 19 июня в 14:04
Ответ дляСкользкая
Разводитесь
Есть ребенок восемь лет, всё ещё надеюсь
З понеділка на дієті• 19 июня в 14:05
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
если вы на берегу эти вопросы не решали, то да - именно так и получается
автор Янгол в камуфляжі • 19 июня в 14:05
Ответ дляLacrimo
Она это и обсуждать не хочет, помощь родственникам на первом месте. Особливо після початку війни
автор Янгол в камуфляжі • 19 июня в 14:07
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Я думал это временно . Долго думал перед женитьбой, человек она образованный с европейскими взглядом на жизнь. Но наверное это прошито в ее восточных генах, помощь родителям и близким родственникам
Чумачечая Весна• 19 июня в 14:08
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Жена не украинка, а что брат в Киеве делает?
Алина-1240• 19 июня в 14:08
Я ж перестала давать деньги ей
ЯсноВидящая• 19 июня в 14:08
Ответ дляЧумачечая Весна
Да, не продуман момент.
автор Янгол в камуфляжі • 19 июня в 14:10
Ответ дляЧумачечая Весна
Он перед войной успел принять гражданство, в 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Яйцеголовая• 19 июня в 14:10
Чувствую, что грузинка. У знакомой муж- грузин, ею заработанные сбережения отдаёт своим родственникам.
З понеділка на дієті• 19 июня в 14:12
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
восточные?
о, тогда дело глухое
старшие в семье - хранители, это священно - поклоняться им, помогать и т.д.
З понеділка на дієті• 19 июня в 14:12
Ответ дляЧумачечая Весна
а что, в киеве только украинцы живут?
Ща как дам• 19 июня в 14:12
У нас знакомый бизнесмен на китаянке женился, у них двое детей было.
Так она постоянно содержала кучу своей бедной родни, постоянно они приезжали.
Потом он узнал, что она из бизнеса вывела родне большую сумму.
В конечном итоге они развелись.
Женился повторно уже на нашей.
автор Янгол в камуфляжі • 19 июня в 14:13
Ответ дляЯйцеголовая
Нет, не грузинка. Жена из Ирана, но с 2009 ее семья живёт в Киеве. Она училась в КПИ в магистратуре, тогда мы и познакомились
автор Янгол в камуфляжі • 19 июня в 14:14
Ответ дляЗ понеділка на дієті
восточные?
о, тогда дело глухое
Вот, у них это просто священно! Я этого не могу понять и принять, столько лет, уже почти меня сломали, накипело
З понеділка на дієті• 19 июня в 14:16
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
ну, разная культурная подоплека
здесь варинта два - развод и принятие
третьего не давно
компромисса не будет, увы
Белая котичка• 19 июня в 14:16
Ответ дляЗ понеділка на дієті
ее зарплата - ее решение
Ну тогда его зарплата его решения, что же скандалить тогда?