Шлях до зірок• 19 июня в 13:44
Обмін старого золота....ціна де найвигідніше?
Є старе порване золото у вигляді кулонів та браслету. Вигідніше на обмін чи продати? І яка ціна зараз?
Пушка заряджена• 19 июня в 13:58
цена, что на обмен (там, где он есть), что в ломбарде - почти одинаковая
только в ломбарде вам отдадут деньги, а на обмен - вам придется еще добавить, чтобы что-то купить ’на обмен’
либо сдать почти в два раза больше, чем берете, чтобы доплатить пару сотен гривен
Шлях до зірок
• 19 июня в 13:59
Ответ дляПушка заряджена
Чомусь вважала, що в ломбарді дешевше, ніж в магазині
Намазюкана нішою• 19 июня в 14:00
Ответ дляШлях до зірок
Сейчас обмен совершенно не выгодный. Проще заказать новое изделие из своего металла. Работа в среднем 1500 грн за грамм
Пушка заряджена• 19 июня в 14:01
Ответ дляШлях до зірок
нет, плюс минус - одно и то же
около 2000 грн за грамм
Я тертий жук• 19 июня в 14:02
Девочки подскажите
Потеряла одну сережку, а вторая валяется.. грамма 2 она ( без камней )
Лучше в ломбард сдать ? Вообще никогда не сдавала золото ( не в курсе)
ЖующаЯКонфету• 19 июня в 14:05
Ответ дляПушка заряджена
Не соглашусь. Я 2 года назад хотела новые серьги. На каждом ломбарде висела замануха в виде цены в 1800 грн за грамм. А когда я зашла и спросила, сколько будут стоить мои серьги, мне озвучили цену в 900 грн. А 1800 - это специально для постоянных клиентов. В итогге, самую лучшую цену мне предложили в КЮЗ (что для меня прям комбо было, мне очень понравились серьги именно в этом магазине)
ЖующаЯКонфету• 19 июня в 14:06
Ответ дляШлях до зірок
Зайдите и спросите, сколько они дадут за грамм, вы офигеете, какие ломбарды жадные
Пушка заряджена• 19 июня в 14:06
Ответ дляЖующаЯКонфету
я в прошлом году сдавала лом - по1450 грн
в этом году - 1960
на обмен мне считали аналогичную сумму за грамм
в этом году - 1960