Давно без алко• 19 июня в 14:10

Подросток на работу

Подскажите пожалуйста, кто знает законы .
Дочь 17 лет , хочется устроиться на работу, подработку .
Сколько часов можно работать подростку ?
Какие есть права у неё.
Обязанности то понятно .
Как подстраховаться, нужно официальное трудоустройство?
Вчера дочка поехала собирать клубнику.
С 5 утра до 12 дня .
Заплатили 260 гр (
Блакитне небо• 19 июня в 15:08
Ответ дляДавно без алко
І вони збирають іншим клубнику , коли мають збирати лише собі .
Не втрачаючи час та сили
А моїй дитині сказали допомогти жінці мабуть який було за 60 років.
І вона допомагала, бо не вистачило мізків відмовити.
Бо встала у 4 ранку , щоб поїхати заробити гроші собі , а не іншим
В чём проблема поехать туда ещё раз, но теперь уже никому не помогать?
Мой знакомый каждый год на черешню ездит, говорит что там никто не контролирует сколько сборщики съели. Говорит что сколько заработал столько заработал (около 1000), но хотя бы дома не тратил деньги на покупку черешни, в этом году ягоды дорогие.
автор Давно без алко • 19 июня в 15:13
Ответ дляБлакитне небо
Мне муж говорил , что бы я поехала с дочкой.
Но поле , огород нет , для меня табу.
Я лучше засраную квартиру уберу , земля не моё.
Я в Испании один день на поле проработала с 6 утра до 13 .Чуть не здохла там .
Так мне заплатили 60 евро .
Я и за 100 и больше не поеду.
Не нужно мне их бесплатных продуктов и даром на солнце работать
автор Давно без алко • 19 июня в 15:19
Ответ дляБлакитне небо
Кстати на поле не один испанец не работает. Только украинцы , с Венесуэлы и Мароканцы , афрканцы.
Мексиканочка• 19 июня в 17:07
Ответ дляДавно без алко
Може вона на таке і розраховує.
Але не завжди потрапляють в гарні умови.
Нехай пробує, не сподобається піде, хоть наступного дня.