А я с Рио-де-Житомира!• 19 июня 2025
Если бы ваша соседка родила в 50, вы бы стали дальше с ней общаться?
Собственно вопрос. Я вот думаю, что от таких людей следует держаться подавать, ведь там явно не всё в порядке с головой. Хотя как человек она неплохая, и до её беременности общались хорошо, как приятельницы.
Я такая - жду трамвая• 19 июня 2025
Что надо иметь в голове,чтоб такое спрашивать и при том считать не нормальной ту соседку, а не себя?
Нервогенератор• 19 июня 2025
Їй від Вас точно треба триматись подалі, бо Ваша ж цитата ’ведь там явно не всё в порядке с головой.’
Ума Палата• 19 июня 2025
Судя по вопросу, ей от Вас как раз нужно держаться подальше. С головой как раз у вас не сильно в порядке, если Вы такое спрашиваете.
жижифреймут• 19 июня 2025
интересно, что вы из себя представляете в реальной жизни? это ж надо иметь определенные личностные характеристики, чтобы заниматься таким сочинительством
Allein74999• 19 июня 2025
Конечно подальше, вдруг укусит и вам приспичит родить в 50. Мож цэ заразно.
Молчунья• 19 июня 2025
Если родила от вашего мужа, то не общалась бы на вашем месте.
Мужа бы закрыла дома.
Безпорадна Кроко• 19 июня 2025
А мне кажется, это что-то у вас не то с головой
Мне было бы все равно, и да общаться я бы продолжила
Хропочка з гривкою• 19 июня 2025
Ответ дляVIKYSIA
Сегодня захожу домой, у нас предбанник на две квартиры, и слышу соседи разговаривают , говорит это ты нас всех заразил, аж страшно чем он там их всех заразил, у нас квартиры рядом .
Вот что думать
Та чем же ,тем)))
Говорю відверто• 19 июня 2025
Ответ дляMarmu
Автор, я думаю, у вас з головою не все в порядку. ви тут взагалі до чого, вас що залучають до процесу вирощування дитини?
А вдруг это заразное и автор тоже того- родит?
Бадабум• 19 июня 2025
Мне без разницы кто во сколько и от кого рожает( ну кроме если не от моего мужа)
Говорю відверто• 19 июня 2025
Ответ дляVIKYSIA
Вот что думать
Надо было по-соседски вмешаться и уточнить: чем, как, какая нужна помощь и что делать для профилактики
Молчунья• 19 июня 2025
Ответ дляАnnеt
мужа я бы закрыла у неё дома. зачем такой нужен?
вину искупать)
Мой завтрак• 19 июня 2025
Вы мне своей темой напомнили средневековье и аголтелую толпу кричащую ’сжечь ведьму’.
nabludatel• 19 июня 2025
Ответ дляЩедрик
Тут еще вопрос, у кого именно не все в порядке с головой.
Та немає тут ніякого питання.