Лялькодзьоб• 19 июня в 15:54

Чи берете ви укр паспорт коли їдете на море закордон?

Цирк на дроті• 19 июня в 15:55
Нет, там он не нужен
Дюймовочка• 19 июня в 15:55
нет
Девальвация• 19 июня в 15:56
ні, тільки якщо в гори
куркулиха• 19 июня в 15:59
Зачем? Я вообще живу за границей без украинского паспорта,кому он тут нужен?
Шопингмонстр• 19 июня в 16:02
Ответ длякуркулиха
Загран как меняете?
куркулиха• 19 июня в 16:05
Ответ дляШопингмонстр
Загран как меняете?
У меня свежачок,а потом и он не нужен будет
ГейСюда• 19 июня в 16:06
Он там Вам не понадобиться, если Вы об этом. Но с начала войны я беру всё, и документы на квартиру, и диплом, потому что не уверена, что когда вернёмся дом будет цел, а восстанавливать документы долго и муторно...
И_В_офигительных_штанах• 19 июня в 16:15
Беру все. Потому что у нас война и прилетит - останусь без документов.
Не зви чайна• 19 июня в 16:16
Ответ длякуркулиха
Вам он и нужен, жить без паспорта вы не можете, особенно передвигаться
куркулиха• 19 июня в 16:20
Ответ дляНе зви чайна
Так украинские не надо, получу другой документ
ФрекенБок• 19 июня в 16:59
я беру усі документи і всі гроші, цінності, якщо зараз хоч кудись їду з дому. все має бути при мені.
Сладкий лимончик• 19 июня в 22:25
Авжеж, на блок постах вимагають укр паспорт з реєстрацією.