А_я_ЛОЖУ!• Изменено 19 июня в 16:18

Мой сын виноват в падении ребёнка

Добрый день, гуляли на площадке , дети дурачились , и получилось так что мой сын потянул другого рубенка за руки, а тот упал с лавки и ударился головой об землю. Я просто в шоке побежала поднимать того мальчика , он плакал очень. На своего естественно наорала. Мальчик поплакал минуты 3 , потом снова начали играть как не в чем не бывало. Я просто в ступоре, придя домой поняла , что надо было взять номер бабушки мальчика , чтобы позвонить им и узнать как себя чувствует ребёнок .. Я просто в шоке от ситуации, что необходимо делать ? Какие могут быть последствия ? Кто-то с подобным сталкивался?
вентиляторная• 19 июня в 16:18
Сколько лет детям?
автор А_я_ЛОЖУ! • 19 июня в 16:18
Ответ длявентиляторная
Сколько лет детям?
Моему 5, мальчику -4
вентиляторная• 19 июня в 16:19
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Моему 5, мальчику -4
Ребенок в 4 года гуляет без взрослых?
Кров з молоком• 19 июня в 16:19
орать для вас естественно?
Добротная• 19 июня в 16:19
Ответ дляКров з молоком
орать для вас естественно?
Святая мать пришла с кадилом)
автор А_я_ЛОЖУ! • 19 июня в 16:20
Ответ длявентиляторная
Ребенок в 4 года гуляет без взрослых?
С бабушкой, почему без взрослых
автор А_я_ЛОЖУ! • 19 июня в 16:20
Ответ дляКров з молоком
орать для вас естественно?
А как это относится к теме моего вопроса ? Ну да ладно
Кров з молоком• 19 июня в 16:21
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
а для чего вы это написали? что наорали, да еще и естественно
Курочка-чубаточка• 19 июня в 16:21
Ну ваш ребенок и так испугался в этой ситуации.Прям орать не стоило на него в моменте.
А уже после ситуации этой спокойно поговорить и сказать, что всегда нужно быть внимательнее.

Ну вы же и так видите тех же самых детей на площадке. Узнаете завтра/послезавтра как там мальчик.
Купите мальчику этому какую-то игрушку, пусть ваш сын подарит в знак извинения.
автор А_я_ЛОЖУ! • 19 июня в 16:22
Ответ дляКров з молоком
Повторюсь еще раз , как это связанно с темой моего вопроса?
вентиляторная• 19 июня в 16:22
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
С бабушкой, почему без взрослых
С ребенком есть взрослый, который и отвечает за его самочувствие и контролирует его игры. Да, вы провтыкали,что ваши дети играли на лавочке, с которой можно упасть. Но это сделали и вы и бабушка. Орать на ребенка было лишним. И винить своего ребенка за то,что мама не организовала безопасное место для игры- тоже лишнее
Леопардові панчохи• 19 июня в 16:22
Ответ дляКурочка-чубаточка

Ну прям таки игрушки покупать...всякое бывает на площадке. Извинились и все. Дети есть дети в таком возрасте
Кров з молоком• 19 июня в 16:22
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
ну вы ж написали зачем-то, значит, связано
автор А_я_ЛОЖУ! • 19 июня в 16:23
Ответ длявентиляторная
Ну не думала , что лавочка для 4-5 ти летнего ребенка , опасное место , но теперь оказывается , что да
Blackwater• 19 июня в 16:23
Ответ дляКров з молоком
орать для вас естественно?
Да,крик это естественно. А вы не знали?
Курочка-чубаточка• 19 июня в 16:24
Ответ дляЛеопардові панчохи
Ну я бы так поступила например.
Купила бы какую-то мелочь.
Ну тут зависимо от ситуации конечно.

Мы ж не знаем как там было на самом деле. Может второй мальчик заплакал просто из-за того, что неожиданно упал и успугался.
А про красочность события уже автор дописала
Секс-Бомба• 19 июня в 16:25
Ну всяке буває, головне, щоб батьки того хлопчика все перевірили, це голова. Мого колись дівчинка тоже попхала з гірки, він з висоти не поїхав, а впав на пісок. Перелом в лікті, операція, пластина, 3 місяці гіпс, але що мені було робити- дівчинці ламати руки, то ж було випадково, вона сама злякалась.
Атиква• 19 июня в 16:25
В смысле ’я естественно наорала на своего’? Это дети. У них всякое бывает. С ребёнком все ок, так зачем же сразу так жёстко?
У меня девочка. Скоро 9... недавно играли с подругой, полезли на дерево У двоих рассечены брови. Поехали командой в травм пункт. Моей только заклеили пластырь, девочке 3 шва наложили ...моя обиделась... тоже швы хотела вопросов ни у меня, ни у родителей нет.
Ваш же ребёнок не бил второго? Это случайность!!!
И да, Ваш сын и сам напугался, а вместо поддержки получил ор от мамы. А так то мама должна быть защитой всегда. А тут не так...
Blackwater• 19 июня в 16:25
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Автор,нужно успокоиться. Объяснить своему что бывают опасные игры. Чтотнельзя тянуть/трлкать/бить иначе вон как бывает.
Ответственность ваша сомнительна,тут скорее та бабушка должна переживать почему ее 4летний был без присмотра. Я в таком возрасте рядом стояла
Плакулька• 19 июня в 16:25
Ответ дляКров з молоком
Типа, провела со своим воспитательную работу: наорала.
Все до блиску• 19 июня в 16:26
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
автор не накручивайте себя, да можно было взять телефон бабушки и набрать, поитересоваться как ребенок, но вы растерялись, это понятно, не переживайте, все нормально, это случайность, вы не несете ответственности за чужих детей...
Курочка-чубаточка• 19 июня в 16:27
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Любое место опасно для детей.
Они могут толкнуть друг друга, ударить и тп.
Даже может просто камушек поднять с земли и бросить в другого. Просто они в 4 года не понимают ещё многих последствий
автор А_я_ЛОЖУ! • 19 июня в 16:27
Ответ дляАтиква
Я не знаю ок или не ок, в том то и дело , удар головой это серьезно
Курочка-чубаточка• 19 июня в 16:28
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Ссадины, шишки, рассечение, кровь была у мальчика?
Падал на асфальт?
Плакулька• 19 июня в 16:28
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Какой смысл был ’естественно орать’ на своего ребёнка?
Атиква• 19 июня в 16:28
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Вы там своего ещё к расстрелу не приговорили?
автор А_я_ЛОЖУ! • 19 июня в 16:28
Ответ дляВсе до блиску
Спасибо за поддержку, просто виновник падения мой ребёнок , и чужой ребёнок из-за этого пострадал , я очень надеюсь, что без серьезных последствий((
Все до блиску• 19 июня в 16:29
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
автор А_я_ЛОЖУ! • 19 июня в 16:32
Ответ дляBlackwater
Да объясняла не раз, но вот сегодня будет уроком для нас обоих , главное, чтобы с мальчиком все было ок
автор А_я_ЛОЖУ! • 19 июня в 16:32
Ответ дляКурочка-чубаточка
Падал на асфальт?
На песок , ссадина как мне показалось