Ishoy• 19 июня 2025

Если обьявят мобилизацию женщин

Пойдете добровольно или будете прятаться?
Давайте не разводить срач, будет мобилизация или нет. Вопрос гипотетический
Результат:
вже голосів: 435
368 (84.6%) Буду прятаться
67 (15.4%) Пойду добровольно
Perfect look• 19 июня 2025
Ответ дляKorsika999
Теперь не менее, они жаждут просто, продолжать войну
Это вопрос выживания этой власти самозванцев
КруглийКвадрат• 19 июня 2025
скумбрия потеряла страх, у нее 860 грн для ребенка украинца- не ее вопрос, гребитесь сами, ей интереснее более масштабные проекты
Perfect look• 19 июня 2025
Ответ дляwind-d470
просто интересно, их тоже через пол-года в пехоту отправят?
Легко, прошел влк и ты уже раб системы, тебя нет, есть из личный раб
Perfect look• 19 июня 2025
Ответ дляUnbreakableSpirit
ей это неинтересно, это чмо городит о высоких метриях
Ну, мужикам которых пихают как скот в бусы тоже не интересно, кого волнует
КруглийКвадрат• 19 июня 2025
задача зеблана- уничтожить Украину, в сухом остатке.
Он знает на что идет, и подписался и кино снял, для дурачков
Korsika999• 19 июня 2025
А кто то что то слышал о судьбе детей сирот инвалидов, которых они насильно забрали из Дании пару недель назад? Дети там были с начала войны.
Perfect look• 19 июня 2025
Ответ дляKorsika999
Кстати да, что с теми бедными детьми ? Их же в Украину типа увезли под ракеты, где они ?
Korsika999• 19 июня 2025
Ответ дляwind-d470
Конечно. А на их место новых дурочек наберут. Видимо так и планируют
df364tye3• 19 июня 2025
с баб надо было начинать ,,,
давно бы в крыму кофий пили ,,,
Korsika999• 19 июня 2025
Ответ дляPerfect look
Этих детей вернули не из Дании, а из Австрии. Я искала информацию, нет её. И через GPT, и через Гугл. 52 ребёнка изначально были из Кропивницкого
Korsika999• 19 июня 2025
Ответ дляdf364tye3
с баб надо было начинать ,,,
давно бы в крыму кофий пили ,,,
Скорее снесли бы уже Раду давно. Поэтому и не трогают женщин.
Perfect look• 19 июня 2025
Ответ дляKorsika999
И никого это не волнует.
Perfect look• 19 июня 2025
Ответ дляKorsika999
Да, они поэтому и боятся женщин трогать, только женщины и отбивают мужиков, за себя порвут вообще.
navariya• 19 июня 2025
Ответ дляArctic777
Лучше сдавать мужиков тогда
А потом самим, с детьми - патроны подносить, или в батальйон снайперов...
JannyMoney• 19 июня 2025
Ответ дляIshoy
Покажите мне мужчину которого сделали «не призывным» по этим пунктам
если жена военнообязанная и служит, то муж с детьми. Логично же. И такие есть.
В вашем опросе несоответствие.
Мобилизация это уже не добровольно, а по повестке. Этого варианта у вас нет.
И у вас нет варианта ’не пригодна для военной службы’.
Кривой опрос.
Еленнн• 19 июня 2025
Ответ дляNatalia505
Ці інформаційні вкиди, щороку лякають лише панікерів. Для того, щоб населення не думала про головне. Не помічала головного. І ні в якому разі не підіймало голови. Може знов почати світло вимикати, хоча ні. Краще це робити перед новим здорожченням тарифів. Щоб електрика нам за будь які гроші, була за щастя. Мене це зараз більше турбує.
там,схоже, ще й газ також будуть нововведення.
JannyMoney• 19 июня 2025
Ответ дляdf364tye3
с баб надо было начинать ,,,
давно бы в крыму кофий пили ,,,
а вы не ’баб’? Дед?
Как думаете может есть причины, почему за многие тысячи лет никогда не было женского войска?
JannyMoney• 19 июня 2025
Ответ дляwind-d470
Буду с гордостью носить звание ’ухилянтка’ та ’та мамина вишенька’.
а если в семье таким образом окажется две вишенки? нужно же элементарно в магазин за хлебом выйти... Или будете ждать пока дети подрастут и в магазин сходят?
Еленнн• 19 июня 2025
Ответ дляPerfect look
ну чому самозванців?
ці вибори були найдемократичніші в нашій історії.
а як сплотився плебс в єдиному пориві.., цікаво було зі сторони дивиться.
anuta 27• 19 июня 2025
Никуда не пойду хоть и врач
JannyMoney• 19 июня 2025
Ответ дляIshoy
Как это нет? А миллион? А кредиты под 0%? А бесплатное обучение? Кому это все предлагают? Так что она есть. Пока добровольная, но с этого всегда все начинается
уже три года начинается.
автор Ishoy • 19 июня 2025
Ответ дляZhanetta
Странный опрос, мягко говоря. А детей куда? Чисто гипотетически.
В iнтернат незламностi
Perfect look• 19 июня 2025
Ответ дляЕленнн
ну чому самозванців?
Их срок давно вышел
us_order• 19 июня 2025
Ответ дляbonny1
Все кто хотел пойти добровольно, уже на фронте, или на том свете, больше добровольцев не осталось
це ви опитування проводили?
ТА7НЯ7• 19 июня 2025
Ответ дляArctic777
Лучше сдавать мужиков тогда
А если у меня нет? Отец ребенка в оккупации... Кто воспитывать будет мою бусинку?
ТА7НЯ7• 19 июня 2025
Ответ дляYaska yana
Как думаете, зачем был этот вброс? Чтоб отвлечь нас от чего?
Опять прощупывают почву. Снизят возраст для мужиков потом возьмутся за нас
ТА7НЯ7• 19 июня 2025
Ответ дляIshoy
Что значит не приглашают? Предположим обьявили, что до такого-то числа всем женщинам нужно пройти медкомиссию и явиться в ТЦК. Пойдете?
В тцк медики могут явиться. Остальные не на учёте
Миззери• 19 июня 2025
Те кто пойдут добровольно врут так как добровольно пойти им никто не мешает и сейчас
ТА7НЯ7• 19 июня 2025
Ответ дляcoch100
Ну вот за этим и вброс, что бы паниковали о другом.
Это сегодня арестович выдал
Стешк@• 19 июня 2025
Ответ дляJannyMoney
а вы не ’баб’? Дед?
Амазонки уже не те)

По теме - не пойду. Может, если бы жили, как в южной Корее, то пошли бы все. А как вскрылись вопиющие факты грабежа народа - и ради них идти умирать? Мне не принципиально кто меня уничтожит, но я выбираю ЖИЗНЬ! ❤️