Ліньки гуглить• 19 июня в 17:39
море +-
чи вартує їхати на море +-1200-1300 км (дорога розбита на 2 дні), коли там бути 4-5 днів?
Шпондєр• 19 июня в 17:41
Я такая зайопаная и так давно не была на море, что мне и дорога будет отдыхом.
Love_Love_Love_• 19 июня в 17:42
Ви дивна.
Для когось вартує, для когось ні. Не ясно тільки для чого це розбивати на два дні, цю дорогу.
Ленивица-красавица• 19 июня в 17:44
Ответ дляТа легко!
Якщо вам хочеться, то варто. Я і на один день їздила.
За 1300 км (а это значит, что переезд в другую страну с пограничным контролем), серьезно?
Ленивица-красавица• 19 июня в 17:45
Ответ дляLove_Love_Love_
Ви дивна.
Ленивица-красавица• 19 июня в 17:46
Я люблю море, но для меня 4-5 дней там вообще не отдых. А тем более с такой длительной по расстоянию и времени дорогой
Love_Love_Love_• 19 июня в 17:48
Ответ дляЛенивица-красавица
Для чого хапатись за голову? Вам погано?
Для мене абсолютно нормально проїхати за день 1300 км, а ще як правило люди їздять на моря з кимось
Love_Love_Love_• 19 июня в 17:49
Ответ длявре_Динка
якщо це за кермом - то не всі можуть проїхати 1000+ за день.для мене це складно) я б також била на два дні)
Так, тому я і написала- залежно для кого
Ленивица-красавица• 19 июня в 17:49
Ответ дляLove_Love_Love_
Стесняюсь спросить, где ж вы так часто по 1300 км наматываете, что для вас это норма?
12-13 часов за рулём это в принципе НЕ норма, так что не надо ля ля тут
Шотуткоїться?• 19 июня в 17:50
Минимум 10 дней нужно лично мне, на 4-5 дней не ехала бы вообще. От меня до Одессы 450 км, и то дорога напряжная, как-то ездили с Киева в Крым на машине, Ялта, Евпатория, там что-то км 700, и то это очень тяжело, к концу дороги уже галюны были, помню где-то в умани задремали в машине на обратной дороге, и тут я просыпаюсь и кажется что сейчас едем и врежемся в машину впереди.
Муркамурковна• 19 июня в 17:51
Я б не їхала на таку кількість днів
Це опа, а не відпочинок..хоча б 7-10 днів
Цветочница• 19 июня в 17:52
Ответ дляЛенивица-красавица
Сейчас напишет: а я легко проезжаю и больше без остановки
ашо есть люди, которые так не могут
Цветочница• 19 июня в 17:53
Ответ дляЛенивица-красавица
Дальнобойщица со стажем
Ленивица-красавица• 19 июня в 17:53
Ответ дляЦветочница
ашо есть люди, которые так не могут
Она уже написала это выше)
Ліньки гуглить
• 19 июня в 17:53
Ответ дляЛенивица-красавица
так
Цветочница• 19 июня в 17:53
Ответ дляЛенивица-красавица
Она уже написала это выше)
ее так много, что уже ее ответы угадываешь
Янгол в камуфляжі• 19 июня в 17:53
Ответ дляЛенивица-красавица
Тоже удивительно что такую фигню написали
Мы ездим на Западную 1350 км с ночёвкой. Первый день проезжаем 750 км,второй день остальные
И это когда длинный световой день,осенью вообще тяжело ехать по тёмной трассе
Ліньки гуглить
• 19 июня в 17:55
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
а як ви виїжджаєте: рано і рано?
бо якщо розбивати - не потрібно їхати цілий день і , відповідно, не обовязково о 6 ранку виїжджати
Наполеон Бонапарт• 19 июня в 18:03
Ответ дляЛенивица-красавица
1300 бить на два дня? Ну вы серьезно? Я из Хуста в Хорватию спокойно одним днем езжу. Утром выехал, вечером уже там
Моя улюблена страшко• 19 июня в 18:04
Ответ дляЛенивица-красавица
Какой там контроль по странам Евросоюза?
Наполеон Бонапарт• 19 июня в 18:05
Ответ дляЛенивица-красавица
В Хорватию. Мотаюсь часто, раз в 2-3 месяца. 1300 13 часов? Вы что по автобану едете 100 км в час? Ну так можно и неделю ехать
Моя улюблена страшко• 19 июня в 18:06
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Ой порекомендуйте где в Хорватии с детьми отдохнуть
Наполеон Бонапарт• 19 июня в 18:08
Ответ дляМоя улюблена страшко
Брела, Макарска, Тучепи, Омыш. Если не пугает много людей
Если финансы позволяют, то отель лучше со своим пляжем. Потому что в сезон на пляжах кошмар творится. Или виллу на островах, там будет свой выход к морю. Корчула мало людей.
Моя улюблена страшко• 19 июня в 18:08
Ответ дляЛіньки гуглить
а як ви виїжджаєте: рано і рано?
Я тоже думаю ехать или нет. Но на 8 ночей. Я точно бы разбила на 2 дня, если с детьми.