Ліньки гуглить• 19 июня в 17:39

море +-

чи вартує їхати на море +-1200-1300 км (дорога розбита на 2 дні), коли там бути 4-5 днів?
Love_Love_Love_• 19 июня в 18:14
Ответ дляЦветочница
Дальнобойщица со стажем
Я так розумію що ви 1300 км на 35 років розбили. Так жодного і не проїхали.
Я б такое не носила, но продаю• 19 июня в 18:20
Муж спокойно столько проедет. Я на два дня разбиваю.
Зубачистка• 19 июня в 18:42
Ответ дляЛіньки гуглить
а як ви виїжджаєте: рано і рано?
бо якщо розбивати - не потрібно їхати цілий день і , відповідно, не обовязково о 6 ранку виїжджати
Друзі їздять в Хорватію, виїздять з Києва о 5 ранку, вночі змінюються за кермом і залежно від кордону 2-5 ранку на місці.
Квітка Миру• 19 июня в 18:45
на 4 дня бы не ехала, это 4 дня в дороге и 4 дня отдыха - вообще не то, только приехал, только расслабился и уже уезжать надо, не... Если дорога 4 дня туда/назад, то на море минимум дней на 8 бы ехала. Мне Турции 8 ночей мало было, с учетом перелета, а не за рулем 2 дня..
Янгол в камуфляжі• 19 июня в 18:47
Ответ дляЛіньки гуглить
а як ви виїжджаєте: рано і рано?
Мы выезжаем утром,так уже ездим не один год.В определённом месте кушаем +заправки,кофе
Я не люблю ездить как угарелая, и неизвестно какая будет дорога тем более сейчас война. Всё надо делать по возможности с комфортом
Янгол в камуфляжі• 19 июня в 18:48
Ответ дляНаполеон Бонапарт
1300 бить на два дня? Ну вы серьезно? Я из Хуста в Хорватию спокойно одним днем езжу. Утром выехал, вечером уже там
МАладец!!
Янгол в камуфляжі• 19 июня в 18:49
Эта тема не про Шумахера, а про поездку на море ,где 4 дня в дороге.Для меня это нереально
Кусачая Я• 19 июня в 22:05
Я два тижні тому їхала автівкою з Чопу до Афін. Ну, таке собі задоволення, 3 дні до тями приходила. Я щиро кажу, що не люблю оці авто подорожі, але так склалися обставини, що літаком не підходило. То ми розбили дорогу на 3 дні і мало не здалося. Якщо ви молода, витривала людина - може й ок. Мені такі тріпи дарма не минаються: набрякає лице, ноги, болить спина і куприк, починаються циститні історіі…
Просто звязда• 19 июня в 22:09
Що таке вартує?
Це суржик?
Просто звязда• 19 июня в 22:11
Мы ехали 900 км одним днём на авто с детьми, в 5 утра выезд и в 16 часов приезд. Но у нас комендантский час, так бы можно ночью выехать. 1200 км проехали б за день.
Ленивица-красавица• 20 июня в 13:26
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Возьмите с полки пирожок