Слава Українi• 19 июня в 18:51
Как бы вы поступили
Нашла чат вайбер. Вначале она пишет ему по работе но в 7 вечера. Спрашивает что то по работе. Через пару дней в 21:00. Спрашивает как почистить плитку. Через день 21:30. Показывает свои покупки. Через пару дней в 19:00. Спрашивает продает ли муж одну вещь. Через пару недель 23:00, спрашивает хорошо ли доехал домой с корпоратива. Муж молчит. В субботу она опять пишет - хорошо ли доехал? Еще через пару недель - он спрашивает идет ли она на корпоратив, он приберег вино для нее. Она в ответ такой смайлик- 🥰 . Потом еще несколько дней переписки как проходит её отпуск . Потом он предлагает подарок (наша общая вещь, дорогая, муж не пользуется. Ей нужно для ремонта). Она соглашается. Потом муж несколько раз напоминает о подарке. Вопрос к советчицам - как бы вы поступили на моем месте после того как нашли такую переписку?
Не обижаюсь• 19 июня в 19:14
Ответ дляСвекруня
Чью сиську выслать?
можно свою. можно вашу. не думаю, что сотруднице важно право собственности,😁😁
Одні думки• 19 июня в 19:14
Ответ дляНе обижаюсь
я всегда за план Б с подобными ушлепками.
главная идея- оставить с голой жопой и уйти в закат. степень реализации зависит от деталей.
но в случае автора ту дорогую хрень, которую он не использует, надо продать и деньги потратить на себя.
ДЛЯ НАЧАЛА
Чого ви вирішили що він їй дасть це зробити? І стандартне питання на порадниці до автора, чия хата?
Слава Українi
• 19 июня в 19:15
Ответ дляLove_Love_Love_
А перша яка?
То что страшная баба с работы к нему клеится, а он повелся
Свекруня• 19 июня в 19:15
Ответ дляОдні думки
Она должна брать и делать, взять эту вещь и продать
Не обижаюсь• 19 июня в 19:15
Ответ дляОдні думки
про хату да . но автора не спасет , если она на минималке, он айтишник и хата иво
Одні думки• 19 июня в 19:16
Ответ дляСлава Українi
Автор, ну смак у вашого чоловіка такий. Пробачте але щось він там знайшов.
Карамбулкул• 19 июня в 19:16
Ответ дляСлава Українi
это ваш оф. муж и вы живете вместе? если да - то выгоните его нахер к той даме с дорогим подарком ремонт делать
Love_Love_Love_• 19 июня в 19:17
Ответ дляСлава Українi
Так з чого ви взяли що повівся?
До речі, з ваших слів так виглядає що він свої відповіді повитирав
Слава Українi
• 19 июня в 19:17
Ответ дляНе обижаюсь
ДЛЯ НАЧАЛА
Та ну, это мелочи
Тро Нью-Йорку• 19 июня в 19:18
Ответ дляСлава Українi
Я спрашиваю потому что я с ним поругалась (не била😆), сказала что такое общение не норм, мое требование было - чтоб муж сказал ей по нерабочим вопросам не писать и на не официальные корпоративы не ходить. Так он еще не доволен что я с ним строго поступила «сделала проблему из ничего». Так убедительно рассказывает что я почти поверила
Автор, він вже трохи залип і почав плутати берега. Тепер потрібно його налякати. Скажіть чоловіку, хай з нею домовиться, ви принесете їй ту вашу спільну річ, яка як виявилося вже нікому не потрібна. Побачите, як він з переляку всреться. І почне вас відмовляти від зустрічі і робити з вас дурочку.
Після переляку, потрібно буде вам відсторонитися, стати ’спокійною і трохи скритною’, проявляти нетипову поведінку, але не істеричну. Він не буде знати як реагувати: чи заспокоїтися, бо буря вже минула, чи, навпаки, щось назріває.
А загалом зробіть для себе висновки, зніміть рожеві окуляри, змиріться з реальністю і завжди майте НЗ на чорний день.
Слава Українi
• 19 июня в 19:19
Ответ дляКастрюлька
Автор, а що за хрінь пообіцяв подарувати їй?
Не хочу делиться деталями, вдруг та коллега на советчице😁 подарок не романтик, вещь для быта. Стоимость примерно 300 евро
Слава Українi
• 19 июня в 19:20
Ответ дляОдні думки
Всё общее, доход у меня выше
Кастрюлька• 19 июня в 19:21
Ответ дляСлава Українi
Скажіть, що вашому батьку, брату... терміново потрібно було.
Це явно занадто дорого, щоб типу віддати сторонній людині
Слава Українi
• 19 июня в 19:22
Ответ дляLove_Love_Love_
Так з чого ви взяли що повівся?
Потому что первые сообщения были от неё. Она писала, он отвечал. А дальше уже он ей первый писал, на корпоратив звал (настаивал чтоб она пришла) и подарок предложил.
Одні думки• 19 июня в 19:22
Ответ дляСлава Українi
Всё общее, доход у меня выше
Ось вам і відповідь. Вона може просто дивитись на нього з позиції знизу. Ви зверху. Вона така слабка і безпорадна, а ви сильна, Ви і самостійно справитесь. Так і охмуряють чоловіків. Дивиться на нього, ти ж мій герой.
Слава Українi
• 19 июня в 19:24
Ответ дляКастрюлька
Та уже понятно что после того как я нашла переписку - ничего он ей не дарит. Он не успел подарить
Одні думки• 19 июня в 19:28
Я б влаштувала зустріч на трьох і спитала про їх спільні плани. Просто секс, чи одруження, діти. Так щоб більше мозок не їб...в. Брехню не люблю страшне.
Каркуша Клара• 19 июня в 19:32
Ответ дляСлава Українi
Это наша другая «больная» тема…
Після коханки?
Забула що?• 19 июня в 19:33
Ответ дляLove_Love_Love_
Ее опустить?
Ви реально вірите що опустите її, не себе?
нет, но я бы прилюдно озвучила проблему
Каркуша Клара• 19 июня в 19:35
Ответ дляСлава Українi
Всё общее, доход у меня выше
Я ніколи не розуміла жінок яких не тримають фінанси біля козлів. Що вами керує?
Каркуша Клара• 19 июня в 19:36
Ответ дляСлава Українi
Він їй купить
Love_Love_Love_• 19 июня в 19:44
Ответ дляЗабула що?
нет, но я бы прилюдно озвучила проблему
І що би було?
Забула що?• 19 июня в 20:18
Ответ дляLove_Love_Love_
І що би було?
Я повторю, что говорю именно про себя и своего мужа
С его стороны такое могло бы быть только по тупости
И это бы его отрезвило
Но я не знаю мотивов мужа автора и их отношений
И это бы его отрезвило
Ananasprotivogaz• 19 июня в 20:42
Ответ дляСлава Українi
Это наша другая «больная» тема…
Это как? Где так , что корпы два раза в месяц?
Поміркована думка• 19 июня в 21:15
Ответ дляЗамрійлива
Положила бьі ету вещь в пакет, вручила мужу и отправила б к той мамзели. С чувством, толком, расстановкой. Очень спокойно и приветливо.Без скандала, с ульібкой. Не тянула бьі по времени. Посмотрела бьі на его реакцію. Поймет, что Вьі в курсе. Поскольку спокойно вьіпихнете, то поймет, что Вьі самодостатосчная и вдруг у Вас есть ’кто получше него’. Разорвет связь с ней. Если не дурак, конечно.
Или уйдет с облегчением, что самому ничего не придется делать.
Поміркована думка• 19 июня в 21:17
Ответ дляСлава Українi
еще одна баба?
Поміркована думка• 19 июня в 21:19
Ответ дляОдні думки
И таким образом сделать левую бабу полноправной участницей ваших отношений? Уверены, что хотели бы этого?
Замрійлива• 19 июня в 21:21
Ответ дляПоміркована думка
Та так сразу не уйдет. Если бьі роман хотябьі полгода- год бьіл, может, и то не факт. А тут только начало, судя по всему. К малознакомой не уйдет. И перепихнуться интереснее ему бьіло б, если ето в тайне от женьі. А поскольку она знает, то не так цікаво вже. И имущество совместно нажитое делить не захочет.