Marc Antonio• 20 июня 2025
Неразбериха и недопонимание. Ситуация в отношениях с девушкой. Нужен совет
Возникло недопонимание.
Нахожусь в отношениях с девушкой с 2019 года, у нее есть одна не очень хорошая черта (как для меня) она любит лазить в мои вещи, при этом она всегда это умеет выкрутить в свою сторону «мол, я убиралась и случайно наткнулась и увидела у тебя итд…». Сейчас речь пойдет о другом, у нас есть близкие друзья, тоже пара, и мы с ними близко дружим , правда они вдвое меньше нас в отношениях, так вот парень хочет сделать своей девушке предложение. Сделать он это хочет на ее ДР, через неделю, он купил кольцо, но чтобы она случайно на него не наткнулась попросил, чтобы я придержал его у себя. Чтобы был прям сюрприз. Я его аккуратно запрятал и оно ждёт своего часа. Угадайте кто сегодня на него наткнулся? Якобы «убирая». Конечно же моя… причем она ничего не сказал, но видно, что коробка лежала не совсем так как я ее оставлял— следовательно ее кто—то трогал, а кроме нее больше некому. Она виду не подала, но скорее всего успела сделать поспешные выводы. Сегодня весь день такая радостная была, а теперь вопрос — как мне лаконично и гладко объяснить ей, что она ошиблась, но при этом без риска за свою жизнь…?
Пустощі-веселощі• 20 июня 2025
Скажите ей: я наконец-то решил завязать с холостяцкой жизнью и связать себя узами брака с любимой женщиной. Она мой идеал. Она, не ты. А тебе час на сборы, складывай свои манатки и греби нафиг отсюда. Будь счастлива.
Пустощі-веселощі• 20 июня 2025
Ответ дляОченьценная
Бред
Ну естественно. Как и все предыдущие темы автора.
Свекруня• 20 июня 2025
У вас є совість чи ні? Вже 6- ть років дівчину мурижити і не робити пропозицію.
Тушьмушьнюшь• 20 июня 2025
Уже была такая тема про кольцо вашего друга. В следующий раз наркотики или оружие даст вам на сохранение. Это же смешно, друг оказался намного умнее вас. Значит чтобы его девушка не нашла, а ваша пусть находит, что здесь такого.
Сірничок• 20 июня 2025
Так даже лучше для неё будет. 6 лет вы проморочили ей голову. Пусть знает, что никакой брак ей не светит. Она вам нужна только для потрахулек и бытового обслуживания. У неё появится понимание ситуации и возможность найти себе достойного мужчину.
А я кумедна• 20 июня 2025
А зачем вы с ней без предложения????
Я такого вообще не понимаю.
Была бы жена - имела бы право лазить по вещам. А значит не было бы проблем.
Я такого вообще не понимаю.
Українська Мрія• 20 июня 2025
Просто розкажіть, що друг вам дав кільце і що збирається робити пропозицію, в чому проблема.
Ms. Искренность• 20 июня 2025
Объяснить как есть, но вполне можно попросить сделать это того, кто его Вам его оставил.
Пушка заряджена• 20 июня 2025
Я так розумію що у друга теж дівчина ’ хазяєчка’ що він вам відав каблучку на зберігання
IQ 80• 20 июня 2025
Ответ дляПушка заряджена
она тоже уже 6 лет в поисках кольца)
Пушка заряджена• 20 июня 2025
Ответ дляIQ 80
она тоже уже 6 лет в поисках кольца)
3 роки
Але мабуть краще старалась ніж дівчина автора
IQ 80• 20 июня 2025
если это правда, то это карма, теперь или тоже предлагай или потеряешь ее, и ей сразу станет понятно насколько она ценна или просто удобна
Вилами по воде• 20 июня 2025
Вообще не парьтесь, женщина которая 6 лет не клевала вам мозг замужеством, лазила по вашим вещам и видимо там что-то интересное находила и при этом продолжает быть с вами в отношениях настолько себя не уважает, что никуда не денется даже если вы ее обписяете.
Мао_Мяо• 20 июня 2025
Автор, так а по существу вопроса, вы не собираетесь вообще жениться на своей девушке? Если вы с ней об этом говорили, то нет проблем, честно расскажите, что кольцо для девушки друга. И к чему тогда тема? У вашей девушки и вопросов быть не должно никаких, или вы ей лапшу вешали? Если все прозрачно в ваших отношениях, то она и не будет заморачиваться. Но скорее всего вам удобно, вы ее просто используете, но как жена она вам не нужна