Нульовий сантиметр• Изменено 19 июня в 23:40

Каюсь, иногда целесообразнее спрашивать тут, чем у чата гпт

Спросила , куда пойти в воскресенье с детьми 15 лет, ответ: ’ на виставу ’Котик і Півник’ ..йопт.
Говорю ’ им это не интересно, может что-то типа котокафе’. Он говорит, да, идите в котокафе на Оболони. Я смотрю адрес - а это Дарница. Потом спорили с ним ещё долго по поводу района, пока я скрин карты не сбросила . . Короче .. Девочки, куда пойти с подростками 15 лет, Киев, дождь, в кино они не хотят.
Викасикрет• 19 июня в 23:42
Мою кроме бутиков и покупок шмаття, никуда больше не вытащишь.
Кинг-Конгша• 19 июня в 23:45
Ну вы молодец, перфекционисты аплодируют 🤣 таки, доказали этой заразе. Автор, я как-то смотрела как парень запарился с фразой в произведении, которую он подкидывал, но которой не было на самом деле, человек расследование провел, достал ценный эксземпляр из библиотеки, искал разные издания, потому что гпт ему мозг делал, юлил и врал))) короче, он такой, ненадежный.
Анонимус Я• 19 июня в 23:51
Мне ЖПТ подкидывает то, что я сама ранее нашла.
Я просила посоветовать ВУЗ. Он мне посоветовал то, что я сама и смотрела. А я ждала от него чего то нового)))

По теме: мой бы суши есть пошел)))
Як ухурделю• 19 июня в 23:52
У меня знакомый так облажался в аспирантуре, делал доклад, а там ии нассылался ему на источники, которые сам же и придумал. Минута позора, да.
Жинси на дитину• 20 июня в 00:23
Ответ дляЯк ухурделю
О, только хотела написать.
У таких фокусов есть официальное название - ’галлюцинации ИИ’.
Это когда он врет, ссылаясь на источники, которые сам же придумал и написал.
Всім шампаньського• 20 июня в 00:44
Ответ дляЯк ухурделю
Бывает. На инязе в универе подвел преподавательницу мовознавства - написал в докладе, что в японском языке нет чисто зелегого цвета.
Студенты знали что есть тк изучали . Короче конфуз.
ПироженкА• 20 июня в 05:46
Ответ дляЯк ухурделю
Мій знайомий, коли обирав країну, в яку їхати, крім усього іншого, ще й орієнтувався, чи продають нафтизин без рецепта. ШІ сказав, що продають, а виявилося, що ні.
Мой_ужин• 20 июня в 07:34
Ответ дляЯк ухурделю
Тоже с таким столкнулась. Попросила сгенерировать список литературы для статьи. Выдал все очень красиво, но при проверке такого не существует. Надо это учитывать и все перепроверять
Колдунья-вещунья• 20 июня в 09:08
Да, этот гад GPT меня уже не раз подвел.

Сбросила ему фотку с ракетой, чтоб он описал ее. Ок, сделал.
Сбрасываю через 10 минут опять, но с уточняющим вопросом, он полностью другое говорит про тип этой ракеты.

Фото было одно и тоже.

И я проиграла спор с человеком, которому доказывала первый вариант.