Папина дочка• 15 марта 2014
Обнаружила несколько черных и несколько светлых пикселей
Нужен совет. Купила телевизор dex диагональ 40. обнаружила несколько черных и несколько светлых пикселей. Посоветуйте менять телевизор или нет? При просмотре не мешают. Единственное боюсь что если появились несколько штук, то могут появляться еще...
Пэрисхилтонша• 15 марта 2014
Ответ дляKamalia
это битые пиксели, меняйте
а поменяют? я читала, что есть допустимое количество таких битых пикселей
Анонимушка• 15 марта 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
та ну,не может быть
Папина дочка
• 15 марта 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
да я не собираюсь говорить причину возврата
Папина дочка
• 15 марта 2014
Ответ дляАнонимушка
та ну,не может быть
в инструкции действительно написано что недопустимо больше 3 черных и больше 3 белых битых пикселей
Пэрисхилтонша• 15 марта 2014
Ответ дляАнонимушка
та ну,не может быть
до 3% битых пикселей -не есть брак
Капризуля• 15 марта 2014
Ответ дляПапина дочка
Аминь! Мне он не вписывается по оттенку кнопок в мой интерьер. Хочу поменять на вон тот, с перламутровыми кнопками. Имею право 14 дней, вот коробочка и гарантийный талончик имеются.
из личного опыта: есть жк телевизор панасоник , большой, ему уже около 7 лет за всевремя на нем появилось штук 8, просмотру действительно не мешают. в телефоне эйсер и на псп то же есть по одному черному, псп уже 3 года - он как был один так и остался, в телефоне их тоже больше не становится.
Папина дочка
• 15 марта 2014
Ответ дляfresen
спасибо наверное оставлю , а то цена аж на 500 грн поднялась(