Домашня Зюзя• 20 июня в 14:36
Кто принимал креон для налаживания стула? Он вас слабил?
Ребенку назначили пить ферменты эти месяц, стул был в принципе норм, но бывал как козий кал несколько раз в месяц, теперь же с креоном стул каждый день как по часам, но какой то мягкий что ли, форма змеи, но он сильно размягшенный
Это ферменты так действуют эти?
НаБалКоніХодять• 20 июня в 14:55
Целый месяц?? Разве так можно?Врачам вообще не верю,все теперь проверяю в ИИ
Магиня• 20 июня в 14:56
Ответ дляНаБалКоніХодять
Ему тоже не очень верьте, он иногда откровенный бред несет)
Коренная киевлянка• 20 июня в 15:09
Форма змії
Вибачте, не могла пройти мимо. Чим відрізняється від класики ’ковбаски’?
Взагалі то розрізняють ’стул оформленный, стул неоформленний’ лінь перекладати, досі не знаю правильного перекладу ’стул’.
А по темі - вам (дитині) допомагає. Тому що ’козій’ теж не гуд. І вважається чудовим, коли це відбувається в один час як годинник.
Домашня Зюзя
• 20 июня в 15:35
Ответ дляКоренная киевлянка
Форма змії
Ну он оформленный да, если бы можно было сбросила фото, а то так не описать)
Просто мягкий достаточно
Твоя подружайка• 20 июня в 15:53
Ответ дляДомашня Зюзя
Просто мягкий достаточно
Автор, назначение супер странное, это серьезный препарат, сходите к другому врачу, лучше не одному