Была у семейного врача, та направила на анализ крови в областную больницу - по направлению бесплатно можно сдать. Единственное меня позже смутило, что направление выписано в день обращение к врачу - 18.06, а действительно это направление до 19.06.... т.е. если я не успела сдать на след день с утра кровь, то нужно новое направление? Или это программа так выдает им даты?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 20 июня в 15:21
Ответ дляDany Kor
Боже, я вам щиро дякую!!!! Це я така неуважна! Ви мені дуже допомогли!!!!
Гарного дня!!!
Щиро рада,що допомогла
І вам вдалого дня!