Цветов Мне срочно• 20 июня в 15:34
Леся Никитюк родила
Я и не знала что она беременна и замужем
Цветов Мне срочно
• 20 июня в 15:44
Ответ дляMikulishna
уже была тема
Я не захожу сюда так регулярно чтоб темы отслеживать. Вы можете пойти прогуляться мимо этой темы
Цветочница• 20 июня в 15:49
Ответ дляГоспожа_тамагочи
от ухылянта конечно
Это что-то новое, раньше было круто говорить ’ от киевлянина’
Білий Лосик• 20 июня в 15:51
Как, опять? Она ж утром родила, тема на форуме есть. После обеда снова родила? А к вечеру еще одни роды будут?
Куда ж без меня• 20 июня в 15:59
Следующий ведущий Орла и Решки начал/ла сегодня свой творч путь
Флюорография гуся• 20 июня в 16:03
Ответ дляГоспожа_тамагочи
от ухылянта конечно
Він воює взагалі то. Але в коментах писали, що переахав кого тільки міг😁
ХвостПистолетом• 20 июня в 16:10
Ответ дляФлюорография гуся
Ну, так Леся, наверное, пл кометнам и отзывам и выбирала. Всё-таки уже не девочка)))
Викачую яйцями• 20 июня в 16:54
А ей уже по 40?
После пластических операций она перестаоа мне нравится, стаоа как все
Госпожа_тамагочи• 20 июня в 17:09
Ответ дляФлюорография гуся
ага...ну да, ну да,,,прям из окопа лэське и заделал мальца. все они там *воюют*.
Госпожа_тамагочи• 20 июня в 17:10
Ответ дляХвостПистолетом
*мудра жэнщина*:))))
Бжоли-бандерівці• 20 июня в 17:37
Ответ дляВикачую яйцями
А ей уже по 40?
Как утром рожала? Уже ж домой отвезли.
Чумацький Шлях• 20 июня в 17:39
Ответ дляБжоли-бандерівці
Как утром рожала? Уже ж домой отвезли.
На ролике со звездным небом
Молодец тетка