Най хоч раз• Изменено 20 июня 2025
Ответ девушке, которая плачет в парке
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3731042
Нам, вашим мамам было проще, не было интернета, дома только ночевали, было много парней, свидания, так как не было инета и перенасыщения эстетикой. Конечно, встречались и расставались, но не так все быстро как сейчас.
Гуляли до утра, эх.. где мои 16
Интернет это рынок для любого потребителя, к сожалению.
Просто обняла вас, пусть у вас будет много классных друзей в реале)
Гуляли до утра, эх.. где мои 16
Та ну, це все залежить від характера-темперамента. Моя мама - гарна і розумна жінка (Одеський політех) - і в 1970 роках не могла собі знайти кавалера, вийшла заміж у 29 років, тоді то було нечувано)
Я теж у 43 роки неодружена, маю кілька подруг, у яких купа кавалерів - і з реалу, і з інтернету
ПешитеБесАшипок• 20 июня 2025
Ответ дляMarmu
А у вас почему нет парня/мужа?
Даю справку• 20 июня 2025
Ответ дляMarmu
Я 1974 года рождения, из Одессы. У меня половина одноклассниц и однокурсниц замуж так и не вышли.
ПешитеБесАшипок• 20 июня 2025
Ответ дляMarmu
ну не подобається з тих, хто мені пропонують) я взагалі вважаю, що стосунки-шлюб переоцінені і більшість людей там страждають
Ну тогда не в мужчинах скорее всего проблема, а в том, что вы не хотите отношений, возможно плохие примеры были перед глазами или плохой опыт
Ответ дляПешитеБесАшипок
так, я не кажу, що в чоловіках. я відповідала автору, яка казала, що нашим мамам було простіше без інтернета. я сама ще ті часи застала, мені ні тоді не було просто, ні зараз) я просто не сильно люблю чоловіків)
Най хоч раз
• 20 июня 2025
Ответ дляДаю справку
Да??? Я 1972 из Днепра, все вышли)
Най хоч раз
• 20 июня 2025
Ответ дляMarmu
так отож, це все залежить від людей, а не від часів.
Ну не скажите, интернет разлагает, развращает. Охотнику мужчине не на кого охотиться, добыча сама приходит в большом количестве.
Ответ дляНай хоч раз
я думаю, різне буває. у мене батько був страшний прибічник ’традиційного укладу’, де на дружині були всі обов´язки - побут, діти. на роботу мама теж ходила і навіть більше отримувала. мій останній кавалер заробляє у кілька разів більше, ніж як, і при цьому не цурається домашньої роботи.
По моїм знайомим - зараз чоловіки більше допомагають по дому та з дітьми, аніж попередні покоління
Забризкана водою• 20 июня 2025
Ответ дляMarmu
откуда вы знаете, как в прошлых поколениях? в каждой семье свои правила
Забризкана водою• 20 июня 2025
Автор, не надо за всех ля-ля, у кого - то строгий пап в 10 требовал быть дома и отпускал под строгую отчетность и компанию, и компания не всегда хотела светиться и выискивать крайних. Так что и без инета у кого- то все прошло мимо
Аноним_• 20 июня 2025
Ответ дляЗабризкана водою
Більше зараз допомогають.
Суджу з життя,я 1963 року
Поторописька• 20 июня 2025
Ответ дляMarmu
А кавалер у вас е?
Даю справку• 20 июня 2025
Ответ дляНай хоч раз
Да??? Я 1972 из Днепра, все вышли)
Я всегда знала, что в Одессе с этим хуже)
Най хоч раз
• 20 июня 2025
Ответ дляДаю справку
Почему?) Много туристок?)
Божа кульбабка• 20 июня 2025
Чего ее обнимать? Если у человека нет друзей, это означает лишь одно - за 23 года она ни разу никому ни в чем не помогла.