Домовенок Кузя• 20 июня в 14:58

Так надоело это все. Просто сижу в парке и хочется реветь

Мне 23 года. Мне почему-то не дано как будто бы дружить( нет, в жизни у меня конечно были друзья и подруги. Но надолго они не задерживались. Либо я уходила, либо просто общение сходило на нет.
Парня у меня никогда не было, но была сильная влюблённость.
В последнее время сильно «кроет». Хочется с кем-то погулять, выйти в парк или просто прогулятся по городу, а мне даже позвонить некому((
Также хочется какой-то романтики и любви, но ее нет(
Не могу найти парня. Хотя объективно понимаю что я не уродка, высокая, стройная, лицо симпатичное ( хотя есть проблемы с кожей) - но самооценка занижена. А как посмотрю в городе какие гиббоны ходят и они в отношениях!
Почему так это все (( не понимаю, видимо я какая-то дефективная. Ни для дружбы, ни для любви не создана. Хотя мне нужен всего один человек, компаний мне никаких не нужно…я интроверт
Короче 23 года а я сижу и реву в одиночестве
Сапай вазони• 20 июня в 15:01
Вы в каком городе?
Что значит проблемы с кожей, а косметолог-дерматолог для чего?
Пирожкиня• 20 июня в 15:01
Хочете поспілкуватись з моєю донькою, їй 22 роки?
автор Домовенок Кузя • 20 июня в 15:01
Ответ дляСапай вазони
Вы в каком городе?
Киев
У меня есть постакне
А цены на лечение - приличные
Пирожкиня• 20 июня в 15:01
Ответ дляДомовенок Кузя
Киев
У меня есть постакне
А цены на лечение - приличные
Вона також в Києві
Галя із Дарниці• 20 июня в 15:02
Не треба так по гіббонів...
Пирожкиня• 20 июня в 15:02
Ответ дляДомовенок Кузя
Киев
У меня есть постакне
А цены на лечение - приличные
Купіть в аптеці Куріозин гель, він не дорогий і добре допомагає в такому випадку
автор Домовенок Кузя • 20 июня в 15:02
Ответ дляПирожкиня
У вашей дочери тоже проблемы с общением?
Пирожкиня• 20 июня в 15:03
Ответ дляДомовенок Кузя
Та наче ні, друзів має. Інакше як би я вам запропонувала з нею поспілкуватися
Свій варік• 20 июня в 15:04
Ответ дляПирожкиня
А дочери вашей это зачем?
Пирожкиня• 20 июня в 15:05
Ответ дляСвій варік
А дочери вашей это зачем?
Допомогти автору. Хіба це погано?
Курочка• 20 июня в 15:05
ну автор...если людей из зависти называть *гиббонами*...возможно проблема в вашем характере. скрытая агрессия не способствует увеличению соц контактов.
Свій варік• 20 июня в 15:06
Ответ дляПирожкиня
Допомогти автору. Хіба це погано?
Так это вы хотите помочь автору ’руками’ своей дочери. Вы ее спросили, оно ей надо?
Я чего так реагирую, мама у меня такая, всю жизнь норовит мною всем помогать.
автор Домовенок Кузя • 20 июня в 15:06
Ответ дляПирожкиня
Допомогти автору. Хіба це погано?
Ну это выглядит как будто я больная какая-то
Что вы скажете своей дочери:
Иди, там девочка хочет с тобой пообщаться?
Курочка• 20 июня в 15:06
Ответ дляПирожкиня
Допомогти автору. Хіба це погано?
вы у дочери вначале спросите - захочет ли она.
Пирожкиня• 20 июня в 15:07
Ответ дляСвій варік
Звісно без погодження з донькою, я не дам її телефон. Думала, це і так зрозуміло. Я і сама б поспілкувалась, але навряд чи автору буде цікаво з жінкою, якій 44 роки)
Галябалована• 20 июня в 15:08
Мне 40. Мне не хочется ни с кем общаться, никого видеть, ничего такого.
Хочется закрыться дома и чтоб меня никто не трогал.
Если бы мне было 23, наверное бы страдала как Вы. Это я к чему.....))) К тому что лет через 10 у Вас уже будут другие заботы и мысли)))
Пирожкиня• 20 июня в 15:08
Ответ дляДомовенок Кузя
Что вы скажете своей дочери:
Ні, не так, звісно. Можна спочатку списатись в телеграмі
Галябалована• 20 июня в 15:09
Ответ дляДомовенок Кузя
Что вы скажете своей дочери:
Автор, относитесь ко всему проще)))
Вы слишком много думаете и анализируете как что будет выглядеть.
ХуАнита• 20 июня в 15:10
Ответ дляДомовенок Кузя
Что вы скажете своей дочери:
вообще то так это работает.
У меня дочь всех друзей находит в инете.
Поехали в Харьков- о, а я там встречусь с тем то.
Поехали в Винницу- о, а там у меня эта подружка. киев вообще номер один.
Ищите, автор. Даже мимолетная дружба это неплохо. В зал сходите, растрясти нервы
Курочка• 20 июня в 15:10
Ответ дляГалябалована
вы предлагаете автору лечь и пролежать 10 лет?!:)) как ее должен успокоить или ободрить ваш коммент? типа - ну деточка...еще 10 лет осталось. потерпи..всего-то!:)))
ХуАнита• 20 июня в 15:11
Ответ дляГалябалована
Сестра. Подтверждаю) наелась этого))
ПриснитсяЖЕ• 20 июня в 15:11
Потому что гибоны интересные, а вы тухлая.
ХуАнита• 20 июня в 15:11
Ответ дляКурочка
Это к тому, что у каждого свои проблемы, а они могут быть и не проблемы, а предел мечтаний, как посмотреть
Самоучка• 20 июня в 15:11
А де ви буваєте? Вчитеся? Працюєте?
В моєї доньки багато знайомих, з них кілька друзів після толоки, благодійних штук різних
Курочка• 20 июня в 15:12
Ответ дляХуАнита
не стоит обесценивать чужие проблемы. дети в Африке тоже голодают. и тем не менее. вы привыкли обесценивать. не стоит так делать.
Галябалована• 20 июня в 15:13
Ответ дляКурочка
При чем здесь это? У Вас проблемы с восприятием прочитанного.
Это я к тому, что если в 23 хочется постоянных социальных контактов, то в 40 - Боже збав. Люди надоедают.
То есть, если в 23 автор думает что с ней что-то не так, то в 40 у нее уже не будет таких мыслей. Когда она достаточно на общается с людьми на работах и в других сферах.
Алина-1240• 20 июня в 15:13
Спортзал, йогу, курсы языков, блин на крайняк игру в мафию, местный турклуб в городе для вас закрыли и вас не запускают туда?)
Курочка• 20 июня в 15:13
Ответ дляГалябалована
так что ей делать? вы дали совет? подождать еще лет 10? что ей ваши 40? может это у вас проблемы с восприятием?
ЗдохниПуйло• 20 июня в 15:14
На роботу виходите і вже до вечора ви не захочете нікого бачити і говорити.
ХуАнита• 20 июня в 15:14
Ответ дляКурочка
Если я буду каждую проблему прикладывать к себе, я закончусь уже завтра.
И что- то мои вопросы нет толпы страждущих решить.
Можете считать мою заботу о моей же психике обесцениванием. Это я как- то переживу.