Не любовница• 20 июня в 15:55

Наблюдение о «ревнивых женах»

Работаю в мужском коллективе. Часто мужчины (36-55 лет), обсуждают жен. И вот заметила что мужчины, которые флиртуют с женщинами, говорят что «ой, моя жена такая ревнивая!». У приличных мужчин и жены не ревнивые. Я например тоже становлюсь «ревнивая» когда муж нарушает границы и флиртует. Согласны что «реанивые» жены обычно у мужчин, которые дают повод?
Хома з пастою• 20 июня в 17:00
Я работала в мужском коллективе, не обсуждали мужчины своих жен. Некоторые кстати развелись, хотя все было прекрасно внешне и женились уже на других и появились дети в новых семьях.
За некоторых была прям удивлена, хотя ж никто не жаловался.
Если что у нас из 45 человек было 6 девушек
Любимка-анонимка• 20 июня в 19:41
Я взагалі не ревную, хай фліртує, з ким хоче. Тільки з нього одразу половину квартири, машини і збережень на рахунках. І хай фліртує далі)