Дама с заначкой• 20 июня 2025

Извините, но это капец.

Зашла сегодня в тик-ток называется. Ей сейчас 17, ему 49, а познакомились когда было ей 15. Она родила от него ребёнка в 16 лет 🤯
Кто он если не педо*ил?
Интимная• 20 июня 2025
жесть...
Железобетон• 20 июня 2025
Дивіться. Тік ток це платформа де люди заробляють гроші за перегляди.
Найкраще заходять треш історії
То їх і продають.
А ваше діло купувати чи ні
Метровий сантиметр• 20 июня 2025
ей точно 17? выглядит на 30
автор Дама с заначкой • 20 июня 2025
Ответ дляЖелезобетон
Найкраще заходять треш історії
То їх і продають.
А ваше діло купувати чи ні
Я зашла к ней в профиль, там видно и ребёнка и фото где целуются. Я обычно текому тоже не верю, поэтому проверяю
Ловлю капці• 20 июня 2025
Педофил то когда маленьких детей без половых признаков развращают. А если 16летних нимфеток - то просто моральный урод.
Аноним_• 20 июня 2025
Дитина вже має дитину.
Зате тато-батько- чоловік під@філ.
Чорнобаївка• 20 июня 2025
вас наиграли!)
Завжди недо...• 20 июня 2025
Не верю, что ей 17
30+ на фото
Дайте название профиля
Железобетон• 20 июня 2025
Ответ дляДама с заначкой
Як сторінка називається
УраганнаЯ• 20 июня 2025
выглядит намного старше 17ти, как правильно выше сказали лет на 30. похоже просто прикалывается для просмотров и комментов
VIKYSIA• 20 июня 2025
Ответ дляМетровий сантиметр
ей точно 17? выглядит на 30
Это точно
Луноходик_Ик• 20 июня 2025
Когда-то, я училась с девочкой в школе. Когда ей было 17, ее папе было 70 лет. Так вот он встречался с девочкой, которой было тоже 17 лет. И он хотел поехать с этой девочкой на море. И чтобы мама отпустила, моя знакомая звонила ее маме и отпрашивала на море, типа с ней. И говорила: мы не сами, мы с моим папой. 🤦‍♀️ когда я узнала эту историю я мягко говоря афигела. И эта мама отпустила, все таки ж не сами, а с папой, под присмотром 🤦‍♀️
Наизнанку• 20 июня 2025
У нее есть родители. Это их проблема. А мы поохали-ахали и забыли.
Свідок Перемоги• 20 июня 2025
Мамашам надо такое показывать. Поломки в психике девочек - вот результат.. Все идет от матери.. и ее влияния или ее отсутствия..
VIKYSIA• 20 июня 2025
Ответ дляМетровий сантиметр
ей точно 17? выглядит на 30
Даже на 40
автор Дама с заначкой • 20 июня 2025
Ответ дляАноним_
Дитина вже має дитину.
Зате тато-батько- чоловік під@філ.
Тут видно что ещё малявка. Кто спрашивал тут видно название профиля
Коник-стрибунець• 20 июня 2025
Для 76 рн він, як дід старий на фото
Триндю-бриндю• 20 июня 2025
Он явно по молоденьким мальчикам,судя по виду этой девушки. Просто с пацаном мутить палевно,а с ней ок. И да,он педофил.
УраганнаЯ• 20 июня 2025
Ответ дляДама с заначкой
вообще не малявка, взрослая баба
Коник-стрибунець• 20 июня 2025
Ответ дляЛовлю капці
А коли підлітків 11-16 річних, у них не видно органів?
Завжди недо...• 20 июня 2025
Ответ дляДама с заначкой
Ещё и в бедности... Ппц
Что же за жизнь у неё была до замужества, что сейчас ей это всё ок
Триндю-бриндю• 20 июня 2025
Ответ дляДама с заначкой
Это как видосы есть. Стоит 20летняя девчонка и говорит «сейчас расскажу секрет как выглядеть в 50 на 20». Из той же оперы.
автор Дама с заначкой • 20 июня 2025
Ответ дляУраганнаЯ
вообще не малявка, взрослая баба
Та где. Ребёнок 🤦🏻‍♀️
Ловлю капці• 20 июня 2025
Ответ дляКоник-стрибунець
Вторичных? Уже иногда видно, насколько помню.
Подтяжка• 20 июня 2025
фу мля, предупреждать же нужно!
УраганнаЯ• 20 июня 2025
Ответ дляДама с заначкой
Та где. Ребёнок 🤦🏻‍♀️
ну какой ребенок? вы подростков вообще на улице видите или нет? взрослая вполне баба
Сяду на шию, дорого!• 20 июня 2025
Мужики скот, им все равно в кого совать. То учитель совратил 9-тиклассницу, то беззубое чмо забрюзатило лежачую дцп-ницу. Укрновости хоть не читай.
автор Дама с заначкой • 20 июня 2025
Ответ дляУраганнаЯ
Я вижу подростков и она выглядит на возраст 14-17 лет вполне. Зайдите к ней в профиль, может это на скринах вам так кажется
Завжди недо...• 20 июня 2025
Ответ дляУраганнаЯ
На видео видно, что юная она очень.
Сон і дрімота• 20 июня 2025
Ну ей ок, кому какое дело. Мой муж первый был старше меня на 30 лет, мы просто кайфово прожили с ним 13 лет. Плевать кто что думал или подумает