Копирайторша• Изменено 20 июня в 15:57

Не дають соціальну відпуску на дітей.

На роботі немає кому працювати. Мало працівників, через це мені відмовили у відпустці. Але старшій дитині ось буде 15 років. То мені вже не дадуть соціальну відпуску?
Пліткарка• 20 июня в 15:59
Дадуть звісно. Ви її зможете використати будь коли
Крию матом страшно• 20 июня в 16:00
1. Відмовляти у відпустці ,тим більше соціальній,не мають права
2.Відпустки не згорають,а лишаються на наст.рік
3. Діти в нас до 18 років.
Снегопадка• 20 июня в 16:00
Ответ дляКрию матом страшно
3. Діти в нас до 18 років.
Соціальна на двох дітей, поки старшій не виповниться 15 років. Відмовити можуть, наразі багато чого на паузі через ’військовий стан’
Ашолюдискажуть• 20 июня в 16:01
требуйте отпуск сейчас. потом могут тем более не дать мотивируя, что ребенку уже 15 лет.
Крию матом страшно• 20 июня в 16:02
Ответ дляСнегопадка
можливо, бо розведеним,хто виховує сам,до 18 р.
не знаю,в нас критична інфраструктура,ходять усі на скільки треба від початку війни. я ось на місяць йду,і в квітні була 2 тижні.
Снегопадка• 20 июня в 16:02
Ответ дляАшолюдискажуть
Вони не згорають, можна взяти в будь-який місяць року, коли дитині виповнюється 15 років. Можна й наступного року.
Квітка Миру• 20 июня в 16:04
Ответ дляКрию матом страшно
3. Діти в нас до 18 років.
соц відпустка коли обом дітям до 14 років, які 18
Ашолюдискажуть• 20 июня в 16:04
Ответ дляСнегопадка
отказывают сейчас, откажут и после. я такой отпуск первые разы пару лет выбивала. потом просто ставила перед фактом - писала заяву и несла в отдел кадров. теперь сотрудники моего отдела тоже пользуются этим отпуском. даже папы. да, они тоже имеют право на этот отпуск, если жена его не использовала на своей работе.
Крию матом страшно• 20 июня в 16:05
Ответ дляКвітка Миру
моїй дитині 16 р. я розлучена. досі у соц. відпустці. кадри сказали до 18 р. міністерство.
Ашолюдискажуть• 20 июня в 16:07
Ответ дляКрию матом страшно
это дополнительный отпуск на 10 дней для матерей-одиночек. у меня коллега 6 лет проработала и не знала, что ей этот отпуск положен. и ни кто не отдал ей отпуска за пропущенные годы.
Крию матом страшно• 20 июня в 16:08
Ответ дляАшолюдискажуть
ну так надо знать свои права.
Ашолюдискажуть• 20 июня в 16:08
Ответ дляКрию матом страшно
ну так надо знать свои права.
вот именно
Moon shine• 20 июня в 16:11
Відмовляти не мають права. Соц. відпустка навіть у графік запланованих відпусток не вноситься, бо її беруть коли потрібно, без попередження, за вимогою.
Рожки-да-ножки• 20 июня в 16:13
Ответ дляКвітка Миру
ну на ребенка инвалида до 18 лет, верно пишут, я брала
Видна міленіалка• 20 июня в 16:14
Якщо старшій дитині 14, то мають дати обов´язково.
Единорог_помог• 20 июня в 16:25
Ответ дляКрию матом страшно
3. Діти в нас до 18 років.
Під час воєнного стану є обмеження щодо відпусток, тобто можуть не всю надати, але вона не згорить - після перемоги
Нашли в капусте• 20 июня в 16:56
Ответ дляКрию матом страшно
3. Діти в нас до 18 років.
Соцотпуск дается на двоих детей до 15 лет (а не 18).
Залізна тьотя• 20 июня в 17:41
Ответ дляКрию матом страшно
Хіба розведеним дають соціальну? Я думала тільки одиноким.
Крию матом страшно• 20 июня в 17:55
Ответ дляЗалізна тьотя
15 років вже дають. Так. Приношу щороку довідку зі школи що батько участі у визованні не бере і все. До 1з р дають. Ви погано знаєте свої права.
Ряженка• 20 июня в 19:02
Ответ дляКрию матом страшно
3. Діти в нас до 18 років.
На двоих до 15 лет старшего только
Пэрисхилтонша• 20 июня в 21:16
Ответ дляАшолюдискажуть
Вместо того чтобы писать глупости, лучше законы почитайте. Этот отпуск не сгорает, автор сможет взять неиспользованный соц. отпуск, даже если ее ребенку будет 30 лет
автор Копирайторша • 21 июня в 09:19
Ответ дляВидна міленіалка
Зараз 14, а скоро 15. Потім не скажуть, що вже не можна, бо 15 виповнилося? Зараз же не дають...
автор Копирайторша • 21 июня в 09:22
Ответ дляПэрисхилтонша
В кадрах сказали, если не возьму, то сгорает.
Вот хотела взять. Сейчас не дают. Но уже почитала, что вроде как если в этом году старшему исполняется 15, то могу взять именно на протяжении года. А вот на следующий год уже нет.
Пэрисхилтонша• 21 июня в 13:18
Ответ дляКопирайторша
И где вы такую чушь прочитали, даже интересно стало. Лучше официальные законы читайте