Млинці зі смайликом• 20 июня в 15:18
Для вас адский график день/ночь/48?
Для меня это пытка. Ночные смены выматывают, перед ночной сменой чувствуешь себя как из за угла мешком прибитая, в день перед дневной сменой надо успеть сделать все домашние дела, отдохнуть вообще некогда. Еще стал набираться вес. Через 4 месяца такой работы уволилась в никуда, ибо усталость нарастала до нестерпимой. Вообще, я считаю, за ночную смену должен быть положен двойной выходной, т.е. день ночь 72, т.е. 1 день нужно дать отоспаться человеку, 1 отдохнуть и 1 переделать домашние дела.
Млинці зі смайликом
• 20 июня в 15:21
Ответ дляШкала Радощів
Мне супер работать в ночные
А почему?
Дуняша• 20 июня в 15:21
Смотря что делать в течении смены. Если есть возможность в течении смены передремать часа 2-3, то нормально.
Шкала Радощів• 20 июня в 15:22
Ответ дляМлинці зі смайликом
А почему?
У меня ночью активность и энтузиазм. Работаю так 2 года
Лама_мама• 20 июня в 15:23
График овно.
То же самое, два дня день, два вых, два дня ночь два вых - совершенно иначе воспринимаются. так и работаю.. 7 лет уже
Шумелка Мышь• 20 июня в 15:24
Ответ дляЛама_мама
График овно.
Кем работаете, если не секрет?
Вапщета• 20 июня в 15:24
Отлично переношу ночные смены.Всю бы жизнь так работала.Жаль только одна неделя в месяц выходит.
Млинці зі смайликом
• 20 июня в 15:26
Ответ дляЛама_мама
График овно.
Самое обидное, что мы раньше работали сутками и за 3 дня хоть восстановиться можно было, а теперь треш
Сунуся в чужі справи• 20 июня в 15:35
День/ніч/3 доби дома - це ви загнули.
Для тих, що працюють подобово або в ніч, ставка така ж сама, як у всіх - 168 годин на місяць, різниця лише в тому, що нічні години оплачуються вище.
День/ніч/2 доби - хороший графік, я так працювала років 5, все добре було.
Та_все_ок_будет• 20 июня в 15:35
Ответ дляМлинці зі смайликом
А где вы работаете?
Заюшка_хозяюшка• 20 июня в 15:40
Ответ дляМлинці зі смайликом
Смотря в чем работа заключается. Если всю ночь не сомкнуть глаз,то и 3дня мало будет(я имею ввиду первый это с ночи пришёл и плюс еще 2 и 3 день) а если ночью можно поспать нормально хотя бы часа 3-4 то впринципе какое-то время можно так работать. Но два дня все равно очень мало.
А вес вы набрали вероятно едите по ночам?
Млинці зі смайликом
• 20 июня в 15:43
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Нет, по ночам не ем, но организм разваливается от такой работы, очень стрессово
Млинці зі смайликом
• 20 июня в 15:44
Ответ дляСунуся в чужі справи
День/ніч/3 доби дома - це ви загнули.
На 20 гривен в час больше - вы всерьез считаете это нормальной компенсацией за ночную смену?
Заюшка_хозяюшка• 20 июня в 15:46
Ответ дляМлинці зі смайликом
Ну значит днем наедаете. А гормоны похудения ночью как раз вырабатывается,пока вы спите
Короче,не подходит вам такой режим однозначно
Love_Love_Love_• 20 июня в 15:51
Це жахливі зміни, називається: привіт рання старість і прощай гормональна система.
Млинці зі смайликом
• 20 июня в 16:05
Ответ дляLove_Love_Love_
Причем удар по здоровью я ощущаю. И все это за щедрую надбавку в 20 гривен в час, да и то не на всю смену, а с 22 до 6 утра, остальные часы без надбавки