Смажена полуничка• 20 июня 2025
Ты это заслужила
Говорят, каждый получает по заслугам.
Кто-то родился в Лондоне в королевской семье — заслужил, видимо, в прошлой жизни чай по расписанию наливал.
А кто-то — в коммуналке с соседями-алкашами и тараканами. Наверное, карма такая: в позапрошлой жизни недосолил суп.
Кто-то влюбился в заботливого мужчину, который носит кофе в постель и чинит розетки. Ну заслужила же!
А кто-то — в клоуна с мамиными комплексами и кредитами. Видимо, сильно грешила.
Получается, всё честно? Или это мы так себе объясняем чужие беды, чтобы случайно не подумать, что и нас может шибануть?
А вы...
– Верите ли вы, что люди получают то, что заслужили?
– Или это просто красивая сказка, чтобы легче жить?
– Ну и… за что вы, по-вашему, заслужили именно ту жизнь, что у вас есть сейчас?
А вы...
Ми не можем вибрати сімʼю в якій народитися, але цілком можемо вибрати з ким будувати нову.
Якщо ти вибрала алкаша, ніщеброда і жалієшся, що він нічого не робить для сімʼї - то так - заслужила, бо очі бачили що купували. Друге діло, що ніхто тебе не тримає біля нього, йди і шукай іншого
Поросенка• 20 июня 2025
Ответ дляЗа ким я буду?
Да,Взять бы Махабхарату или др.литературу. В ИНд.древней литературе четко написано что получает человек и за что.
Рождение инвалида - за убийство или кровную обиду священника или человека дух. сана.
Ну не всегда так, бывает душа сама выбирает сложный путь для развития или долги по роду, тоже бывает такое. Не всегда это наказание и искупление родовых долгов
За ким я буду?• 20 июня 2025
Ответ дляКому там слова не давали
Дивно. А у нас в роду навпаки вбили прадіда під час розкулачення. Наші нікого не вбивали.
є ще минулі життя. і ті хто вбив вашого прадіда будуть теж відповідати. ніхто не лишиться непоміченим.
Кому там слова не давали• 20 июня 2025
Ответ дляЗа ким я буду?
Ааа... минулі життя. Кльово спихнути все на минулі життя, це ж недоказове.
За ким я буду?• 20 июня 2025
Ответ дляЩебетуха
В это можно было бы поверить в древние времена. А сейчас когда массовые убийцы и садисты доживают до глубокой старости в тепле, добре при деньгах и горя не знают, то слабо верится) А почитать о жизни потомков и тоже как-то ну не видно.
они да,а вот их потомки будут выгребать. плюс в след жизни с вероятностью 95% також будет жертвой убийцы
Показушница• 20 июня 2025
Ответ дляЗа ким я буду?
минулі життя і вчинки вашого роду. На жаль. в моєї мами теж була хвора дитина ДЦП. Це все не просто так.
Ой всьо!
Розвідка Маші• 20 июня 2025
Я верю в то, что люди получат испытания, которые помогут им «доработать» себя. Если кто-то прошел эту стадию в прошлой жизни, то в новой эти испытания уже не даются.
Поросенка• 20 июня 2025
Ответ дляЗа ким я буду?
да. Астрология четко показывает родовые проблемы и долги,пути их проработки. но тут 80% считает это ахинеей. поэтому и живут плохо,нет счастья и т.д.
Я тоже так считала( ахинеей) пока не разобралась в своей натальной карте. Раньше думала, что с первым мужем развелась из-за какой-то порчи( моей маме так бабки говорили), а развод с ним был в моей натальной карте с рождения предопределен на 90%, так и проигрался )))
Показушница• 20 июня 2025
Ответ дляЗа ким я буду?
звичайно,от в наступних життях вони і вигрібатимуть все, плюс їх діти,внуки і питатимуть,за що ж я в бідності,за що я в злиднях,чому мої діти невиліковно хворі.... тільки вони того не бачитимуть. Рід несе карму дуже довго і дуже важко
Який в цьому виховний момент?
Тато згвалтував маму, бив її принижував.
А дитина що сама є жертвою такого тата ще має і нести покарання за нього?
Показушница• 20 июня 2025
Ответ дляЗа ким я буду?
У вас і освіта напевно є?
дожену і ощасливлю• 20 июня 2025
Ответ дляЗа ким я буду?
а если никого не убивал и что такое кровная обида священника? если и священников не обижал, то теория заговора ваша здесь не совпадает.
Показушница• 20 июня 2025
Ответ дляПоросенка
Супер, від бабок до астрології
Ви з навіть не помічаєте що не берете відповідальність за своє життя у всій цій історії
Поросенка• 20 июня 2025
Ответ длядожену і ощасливлю
Вам привели просто пример из ведических знаний что бывает по роду за оскорбление старших и священства(жрецов, духовных учителей). Но это не обязательно проиграется по роду именно так, как увечье. Но может и так тоже.
Показушница• 20 июня 2025
За теорією карми, бог зібрав всіх грішників в місті Маріуполь і Херсон. Кілька століть над цим працював
Зажуженная Жужжа• 20 июня 2025
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Кто-то родился в Лондоне в королевской семье — заслужил
Да ну нафиг, проживать в дождливой пасмурной англии, всю жизнь пахать на корону, жить под лупой и придерживаться дресс кода
Куда лучше просто богатая и свободная семья
Про погоду это все сказки,прожили 2 года в Лондоне,там самая шикарная погода. Летом нет жары, зимой нет морозов и снега, нет проливных дождей или холодных ветров, осадков в той же Польше или Украине в разы больше. Дождик иногда моросит,люди даже зонтики не носят в те дожди.
Поросенка• 20 июня 2025
Ответ дляПоказушница
Супер, від бабок до астрології
Если в вашей жизни отсутствует мистика, это не значит, что ее нет у других. И также не значит что, люди, которые в такое верят, лишены логики и здравого смысла. Мир это не только материя, но еще и энергия. И энергия первична
Показушница• 20 июня 2025
Ответ дляПоросенка
В цій темі вже зібрали веди, бабок, астрологів, християнську релігію, індуїську релігію.
Залишилось чукотського шамана запросити
Показушница• 20 июня 2025
Ответ дляПоросенка
Магія існує для тих хто погано вчив фізику і хімію в школі
Щебетуха• 20 июня 2025
Ответ дляЗа ким я буду?
Да ладно. Уже неоднократно писали биографии потомков таких людей. Ничего плохого. Вон самые богатые семьи в мире тоже явно не святые. Живут себе и живут. Какие проблемы у кого?) Но можно конечно тешить себя иллюзиями, что когда-то там они получат по заслугам. Такое себе самоуспокоение и чтобы народ держать в рамках морали, которая выгодна влиятельным и богатым)
дожену і ощасливлю• 20 июня 2025
Ответ дляПоросенка
как раз наоборот вышло, у знакомой все по роду были тесно с церковью связаны и наоборот много помогали и ребенок у нее родился больной и никому не нужный. хотя та семья никогда никого не обманывала, ничего не воровала ни у кого никогда, для всех это было удивление и такое неприятный пример что вот посмотрите добегались до чего...
а другая семья наоборот была полная противоположность и все у них очень хорошо, все здоровы, счастливы, богаты, любимы и живут припеваючи. Так что ваша книга не оправдана на практике.
ГейСюда• 20 июня 2025
Иногда можно и нечестным путем достичь успеха и славы в жизни..даже если это не дано так
Поросенка• 20 июня 2025
Ответ дляПоказушница
Если уж речь о карме, то у каждого человека и страны есть свои кармические долги по Сатурну в период Саде Сати. Украина проходит сейчас этот период Саде Сати, с 2017-2025 год. В рашке он наступает позже, к сожалению
дожену і ощасливлю• 20 июня 2025
Ответ дляПоказушница
Залишилось чукотського шамана запросити
жінки!))) вони експертки у всьому!)))) де не ступила нога жінки, те не розвідане богом))))))
Поросенка• 20 июня 2025
Ответ длядожену і ощасливлю
При чем тут это карма до 7 поколения распределяется, вы знаете всех их предков до 7 колена?
Плакулька• 20 июня 2025
Что-то в этом есть, карма не тётка, вот я не бл@дую, перестал бухать, взялся за ум, за работу и Бозя денежку кидает порциями, все больше и больше, а стоит сейчас выйти во двор, познакомится с какой-то соседкой молодой - все, водка рекой, куча любви но денег ноль, уже проверено, закон кармы
Показушница• 20 июня 2025
Ответ дляПоросенка
За такою логікою ми всі повинні нести покарання.
Бо за 7 поколінь тяжко не накосячити
дожену і ощасливлю• 20 июня 2025
Ответ дляПоросенка
в принципе думаю что да, та семья знала, они даже церковные книги вели какое-то время)
Радуга-дуга• 20 июня 2025
Смотрите по семенам, вы садите хорошие, но не все входят, или входят, но холод, дожди, град. Даже собрав урожай, не весь урожай умеют хранить. Так и в жизни человек, постоянный выбор действий и обстоятельств.
Показушница• 20 июня 2025
Ответ дляПлакулька
Ага. А тепер сюди карму якось підведіть
А не причина-наслідок