No problems• 20 июня в 18:29

Кто дарит кокос????? Это ж ппц, его не открыть даже.

Подарили ребёнку кокос. Из серии "баба била-не разбила, дед бил-не разбил". Либо он незрелый ещё, либо еще какая причина. Но эта падла (кокос) только нервы потрепала. Кто-то открывал кокос? Есть секреты? Я стучала по всей окружности, просто жесть.
Дюймовочка• 20 июня в 18:31
А покрутити? там різьба
Жерица ночи• 20 июня в 18:31
адо пригласить дарившего в гости. и ,мигая глазками, попросить его
Чумачечая Весна• 20 июня в 18:31
у вас че, молотка в доме нет?
и кстати, спасибо, что напомнили
я раздолбала два дня наза - не доела. нужно его доесть, а то заплесневеет
Мания-Величия• 20 июня в 18:31
Его даже покупают за деньги. Проткните, вылейте воду, разбейте.
Пополняю_Карму• 20 июня в 18:32
Я его и не ела никогда. Он вкусный?))
лаМпочка• 20 июня в 18:32
Ютуб в помощь) да, это квест. Но у меня ребёнок любит кокосы, так что периодически играемся.
автор No problems • 20 июня в 18:32
Ответ дляЧумачечая Весна
у вас че, молотка в доме нет?
и кстати, спасибо, что напомнили
Ну я же стучала, естественно не как рукой в двери) Я думала, что скорее стол разманахаю к чертям.
автор No problems • 20 июня в 18:33
Ответ дляПополняю_Карму
Я его и не ела никогда. Он вкусный?))
Я не люблю его, просто стало интересно открыть. Но нервы потрепал и лежит дальше каменюка такая. У нас никто не ест его. Наверное выброшу да и всё. Но был интерес открыть.
лаМпочка• 20 июня в 18:33
Ответ дляПополняю_Карму
Я его и не ела никогда. Он вкусный?))
На любителя
Чемодан-Вокзал-Майами• 20 июня в 18:33
Найти мягкую дырочку из трёх, расковырять, вылить сок.
Потом ножом большим тыльной стороной стучать по ’экватору’ держа в руке, не на столе.
Он сам расколется, если спелый
автор No problems • 20 июня в 18:35
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Он сам расколется, если спелый
Я так и делала, даже молоком. Но думаю, не спелый. Это единственный вариант. Как я только не била. По всем точкам, как в бронестекле, искала слабое место))))))
Кто крайний?• 20 июня в 18:35
Ответ дляПополняю_Карму
Я его и не ела никогда. Он вкусный?))
Такое
Кто крайний?• 20 июня в 18:36
Ответ дляNo problems
Неспелый
Одяг та сумки• 20 июня в 18:39
Ответ дляNo problems
фігня заморская - кокос как кокос - молоко кокоса даже в баночках продают. Наше вкуснее.
Стетоскопуло• 20 июня в 18:44
Ответ дляОдяг та сумки
Причём это молоко другого кокоса. Те которые у нас продаются - там внутри не то молоко, а совсем невкусная жидкость)
LediBlac• 20 июня в 18:45
Ответ дляNo problems
В районе гипотетических дырочек в кокосе поковыряйте ножом и вставьте трубочку, так можно сок выпить, потом возьмите молоток, положите кокос в пакет и на пол и там хорошенько стукните, только без замаха. Он лопнет, ножом доковыряете. Очень странная претензия у дарившему. Если в доме нет мужчины и сама не можете, обратитесь к соседу.
LediBlac• 20 июня в 18:47
Ответ дляСтетоскопуло
Кокосовое молоко - это вымоченный в воде кокос, как и рисовое молоко. А внутри кокоса натуральный сок.
КрестьянинДиор• 20 июня в 18:48
Значит, так.
Поднимаетесь вместе с кокосом на самый высокий небоскреб...
Чумачечая Весна• 20 июня в 18:50
Ответ дляNo problems
его не на столе нужно бить ))
в руку берете и молотком бьете, в одно и то же место, наотмашь
трещина пойдет - крутите, и так его весь и расколете
обожаю кокосы
Борода• 20 июня в 18:50
Ответ дляПополняю_Карму
Я его и не ела никогда. Он вкусный?))
Нет
Чумачечая Весна• 20 июня в 18:51
Ответ дляLediBlac
правильно, кокосовая вода
но ее я не люблю
и молодые кокосы, которые самые водные - тоже не люблю
а вот мякоть - вкусняшка ))
Чижик Пижик• 20 июня в 18:52
Ответ дляКрестьянинДиор
Значит, так.
Лучше с вертолета
Борода• 20 июня в 18:52
Ответ дляКрестьянинДиор
Значит, так.
Да просто из окна выбросить кому-то на голову….
Или на машину
язззззь!!!• 20 июня в 18:52
Ответ дляNo problems
Там есть три дырочки вот туда стучать и оттуда вылить сок, а потом уже дубасить во всю)))
язззззь!!!• 20 июня в 18:55
Ну, шо там, автор? Как судьба кокоса? Вы уже плачете там над ним всей семьей или наконец-то свершилось))??
автор No problems • 20 июня в 18:55
Короче, я добила его))))))
С огромным трудом. И на столе, и в руке, в итоге настойчиво добила. Спасибо за советы)))))
язззззь!!!• 20 июня в 18:56
Ответ дляNo problems
Короче, я добила его))))))
Аж жалко его стало
автор No problems • 20 июня в 18:56
Ответ дляязззззь!!!
Да, баба била-била и добила)))
Як_наготую...• 20 июня в 18:56
Это как с устрицами, если все делать правильно, то открывается легко
Я погнала• 20 июня в 18:56
Ответ дляПополняю_Карму
Я его и не ела никогда. Он вкусный?))
похож на баунти))