Бентливуман• 20 июня в 18:53
Киев, за сколько вы делаете обрезной маникюр и педикюр+ покрытие
Каждый месяц меняет мастер цены в большую сторону. Вот хочу понять статистику, это закономерно и везде по городу подобные цены или это для меня такой особенный прайс.
Стоит ли менять мастера или стоимость адекватная. Спасибо , кто адекватно по теме отвечает.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 20 июня в 20:29
маникюр гігєнічний - 800 здається, педікюр в подолога - 1200. Київ.