Бентливуман• 20 июня в 18:53

Киев, за сколько вы делаете обрезной маникюр и педикюр+ покрытие

Каждый месяц меняет мастер цены в большую сторону. Вот хочу понять статистику, это закономерно и везде по городу подобные цены или это для меня такой особенный прайс.
Стоит ли менять мастера или стоимость адекватная. Спасибо , кто адекватно по теме отвечает.
Любительница• 20 июня в 18:55
Все зависит от аренды. Сколько стоит ваша услуга??Странно что вы не написали свою цифру а начали опрос
Похоже что вы мастер
Напишите сколько стоила раньше ваша услуга и сколько стало
автор Бентливуман • 20 июня в 18:59
Ответ дляЛюбительница
Похоже что вы мастер
Я клиент. Не думаю, что там аренда меняется каждый месяц. Но заметила в предыдущий раз, когда я ожидала очереди на услугу , клиент спросил мастера ’ сколько с меня’ и она ответила чуть ли не на ухо, чтоб мне не было слышно.
Администратора нет, каждый мастер расчитывает клиента индивидуально. Тогда не придала этому значения. Но когда в следующее посещение процедура стала снова дороже прежнего, задумалась. Прайса нет печатного.
Агент Пинкертона• 20 июня в 19:03
Педикюр без покрытия 600 грн. Оболонь.
автор Бентливуман • 20 июня в 19:05
Ответ дляАгент Пинкертона
Педикюр без покрытия 600 грн. Оболонь.
Спасибо.
Эт вернячОк• 20 июня в 19:07
В Киеве сумасшедшие цены.
автор Бентливуман • 20 июня в 19:08
Ответ дляЭт вернячОк
В Киеве сумасшедшие цены.
У вас меньше? напишите свои, просто для сравнения.
Агент Пинкертона• 20 июня в 19:13
Так сколько с вас брали и взяли, автор?
Куплю орехи• 20 июня в 19:15
Ответ дляБентливуман
Ну, если мастер в каком-то помещении чисто арендует стол и стул, работая на себя, по большому счету, она имеет права на индивидуальный прайс для каждого клиента. То, что она с кого-то берет меньше, чем с вас - только личное отношение и личная бизнес модель мастера.
В салоне же, с записью такого быть не может. Там должен быть прайс, который вам озвучивает администратор и она же рассчитывает. И этот прайс заявлен на всех платформах в интернете.

Киев, плачу в салоне в новом жк 800 за комплекс маникюра, 800 с мая, до этого с декабря 2024 было 750, до этого больше года было 700. Средняя по моему району 800-850.
Педикюр делаю в салоне аля олдскул парикмахерская на первом этаже панельки. Чисто случайно там сидит мастер с золотыми руками, которая делает нужный мне педикюр. А именно, с лезвиями и пилкой. К сожалению, полностью аппаратный педикюр мне не подходит. Последняя цена за комплекс у нее 780. Средняя стоимость по району 900.
автор Бентливуман • 20 июня в 19:19
Ответ дляКуплю орехи

Я же не про права мастера , я про прайс по Киеву. Спасибо за ответ по ценам.
Эт вернячОк• 20 июня в 19:21
Ответ дляБентливуман
Запорожье, 500 грн с укреплением, не зависимо от длины , тут самый дешёвый 700, с укреплением 900.
автор Бентливуман • 20 июня в 19:21
Ответ дляЭт вернячОк
Это маникюр?
Даже не знаю, что имеется в виду под укреплением. Мне наносят только топ перед покрытием.
Эт вернячОк• 20 июня в 19:22
Ответ дляБентливуман
Это маникюр?
Да
Не прохожу мимо• 20 июня в 19:24
Манікюр комплекс 700 ( з укріпленням 800)
Педікюр 850
Эт вернячОк• 20 июня в 19:24
Ответ дляБентливуман
Это маникюр?
Специальный гель на уголки и кончик по периметру, тогда ничего отваливается, не знаю как правильно описать.
Куплю орехи• 20 июня в 19:25
Ответ дляБентливуман
А я вам про то, что в салоне с мастерами на ставке ситуация индивидуального прайса для каждого клиента невозможна.
В салонах прайс у мастеров может отличаться, если только кого-то из них салон начинает называть «топ-мастер» и запись к нему становится на 10-20% выше, чем у всех остальных. Иногда, бывает так, что наоборот - возникает новичок, к которому первые два-три месяца можно ходить дешевле. Но это всегда указывается в прайсе, при записи онлайн и оффлайн. Шепчут на ухо цены мастера, арендующие столы или кабинеты. И тут вы ничего не сделаете. Это ваш выбор ходить именно туда.

Так сколько стоит ваш комплекс, в итоге?
автор Бентливуман • 20 июня в 19:25
Ответ дляНе прохожу мимо
Педікюр 850
Спасибо
автор Бентливуман • 20 июня в 19:26
Ответ дляЭт вернячОк
Такого даже не предлагали. Как понимаю, нет у них такой услуги. Спасибо.
Я такая наивная• 20 июня в 19:26
Маникюр 400 просто чистка без покрытия, педикюр 800 тоже без покрытия
Куплю орехи• 20 июня в 19:28
Ответ дляБентливуман
Это маникюр?
Перед покрытием вам наносят базу, а перед базой - обезжиривают ноготь.
Топ вам наносят последним слоем, после цветного геля или цветной базы.
Плету интриги• 20 июня в 19:29
600 грн комбі
автор Бентливуман • 20 июня в 19:30
Ответ дляКуплю орехи

Я не знаю чем вы читаете и зачем вы домысливаете. Где я написала про ставку? Работают сами на себя, арендуя помещение. Никаких прайсов и администраторов нет. Все очень просто, без разделения на топ и вип. Эти нюансы я подспудно понимаю. Просто хотелось понять общую температуру по городу. Прайс в топовых салонах я могу и на их сайтах увидеть. А вот такие салончики а ля на районе и заинтересовали.
Был прайс 950 грн, затем 1350 грн, сейчас 1550 грн. Я думаю, что имею право узнать у всех ли такой стремительный рост цен на услуги, где нет ни укрепления ногтей, ни японского маникюра. Ни телевизора, ни кофе
автор Бентливуман • 20 июня в 19:31
Ответ дляЯ такая наивная
Спасибо.
Любительница• 20 июня в 19:39
Ответ дляАгент Пинкертона
Так сколько с вас брали и взяли, автор?
Тот же вопрос!!
Любительница• 20 июня в 19:40
Ответ дляКуплю орехи

У вас все недорого,если и качественно.
Любительница• 20 июня в 19:41
Ответ дляЭт вернячОк
Тема про Киев
Куплю орехи• 20 июня в 19:43
Ответ дляБентливуман
Не пойму, чем вызвала к себе такую пассивную агрессию, ну, да ладно.
Для помещения без администратора и онлайн страницы с четким прайсом, с женщинами, которые шепчут друг другу на ухо стоимость, без минимального сопутствующего сервиса для клиента, вам озвучивают нечеловеческую стоимость.
В киевских салонах с прайсом 1300+ за комплекс однотон делают кофе, чай и массаж рук.
Любительница• 20 июня в 19:43
Ответ дляБентливуман
И где это вы делаете за 1550 на Крещатике?? Уже на ходу придумали
Намазюкана нішою• 20 июня в 19:46
Я делаю на дому в Канаде на грн 1100 грн отличный маникюр . В салоне 1500
автор Бентливуман • 20 июня в 19:51
Ответ дляЛюбительница
Если вам удобнее , что придумала, пусть будет так.
Куплю орехи• 20 июня в 19:52
Ответ дляЛюбительница
У вас все недорого,если и качественно.
Я бы не назвала это «недорого». Недорого продолжают делать на дому. Средняя стоимость по Киеву маникюра дома у мастера - 500-550. Знаю тех, кто делает и за 450 с покрытием. И педикюр там же не дороже 600. Естественно, есть вопросы по септике и антисептике в таких случаях. Но есть люди, которых это не очень волнует.