Королева спама• 20 июня 2025
Если бы перестал работать Т9 и chat GPT…
…и все им подобные. Как бы выглядела советчице тогда?
Королева спама
• 20 июня 2025
Ответ дляБабуся Бетман
Наконец-то бы перестали оттуда таскать копипасты с умным видом
Мне кажется люди вообще перестали бы писать. Тут же на Т9 держится вся грамматика.
Таскали бы из гугла.
Королева спама
• 20 июня 2025
Ответ дляАnnеt
у меня выключен Т9. не люблю его. а чат зачем для Советчицы?
Автор выше ответила))) перепосты ИИ)
Бабуся Бетман• 20 июня 2025
Ответ дляКоролева спама
Таскали бы из гугла.
До жпт писали и после него бы писали, ничего бы не изменилось
Луковая• 20 июня 2025
В мене нічого б не змінилось.
Т9 не встановлений, gpt не користуюсь. Копіпасти нікуди не тягаю.
Королева спама
• 20 июня 2025
Ответ дляБабуся Бетман
Ага. Это заново думать о грамматике и самому сортировать хлам из гугла.
Вкуси мене• 20 июня 2025
Выглядела бы замечательно. Как до того, как сюда набежали извращенцы.
А что до Т9, то женщины тут и до него были не очень грамотными, и с ним остались такими же.
Королева спама
• 20 июня 2025
Ответ дляАnnеt
вы же с компа. без Т9.
Я с телефона. Тут. Судя по ошибкам Т9 на советчицу не распространяется) у меня и тривога, и тревога, и чего только не было.
СМСница• 20 июня 2025
Ответ дляКоролева спама
Таскали бы из гугла.
В Гугле тоже сидит ИИ в засаде
СМСница• 20 июня 2025
Ответ дляКоролева спама
Перестаньте. Советчица в 2012 году создалась и сразу приняла жильцов из предыдущего форума. Задолго до эпохи ИИ.
Или Вы только что открыли для себя Советчицу/чат, поэтому и рефлексия столь остра?