Балаболка• 20 июня в 20:37
Цвет шапки под куртку
Девочки, посоветуйте пожалуйста какой цвет шапки под такой цвет куртки ?
Уси Пуси• 20 июня в 20:39
Мы ж все видим ваш цвет куртки по разному. Зависит от многих факторов.
Балаболка
• 20 июня в 20:39
Ответ дляУси Пуси
Ну вроде как шоколад 🙈
Я только заказала ее 🙈
Радуга-дуга• 20 июня в 20:40
Ответ дляБалаболка
Ну вроде как шоколад 🙈
Я только заказала ее 🙈
Мне лучше беж
Уси Пуси• 20 июня в 20:40
Ответ дляБалаболка
Ну вроде как шоколад 🙈
Я только заказала ее 🙈
Беж, жёлтая может.
Надо ещё видеть какого вы цветотипа и какая обувь.
Я бы мартинсы сюда и жёлтую шапку
Радостина• 20 июня в 20:40
Ответ дляБалаболка
Ну вроде как шоколад 🙈
Я только заказала ее 🙈
кто эти люди, которые летом думают про лыжи? )
Балаболка
• 20 июня в 20:44
Ответ дляРадостина
Я 😂🙈
Я всегда псих не сезоник, весна/лето - это зима и т.д…
Часто экономлю, но с малявками и часто пролетаю 😂
ХОтя родился младший, подарили денег, купила на вырост ( сильно на вырост по очень хорошей скидке комбез чикко -1500грн был, муж сказал не все дома у меня новорожденному комбез на 18 месяцев ) пришел сезон и срок и цена на него 6000…
Оце так цабе• 20 июня в 20:44
Я бы взяла розовую. С шоколадом отлично смотрится и не так скучно как беж и молочный
Фляшунька• 20 июня в 20:45
Любой не чистый (как детские фломастеры). Пастельные, припыленные и сложные оттенки, если идут вам. Марсала, розовый кедр, имбирь, лаванда, шалфей, сливочное масло, слоновая кость, розовая пудра и т.д.
Яркий вариант - тоже сложные цвета. Ягоды, мята, бирюза, мандарин.
Ясамаякрасивая)• 20 июня в 20:45
Ответ дляБалаболка
Ну вроде как шоколад 🙈
Я только заказала ее 🙈
Жёлтая, оранжевая, бирюзовая
Позитивна• 20 июня в 20:45
Если оттенок такой холодный, как у меня на экране, то подойдет сиреневенькая) Ну или холодный бежевый
Балаболка
• 20 июня в 20:46
Ответ дляОце так цабе
Интересно )
В ту степь даже не смотрела)
Задумалась !
У меня в прошлом году была черная куртка и ярко небесно голубая шапка )
Меня все везде в ней и по ней узнавали 😂🙈
В ту степь даже не смотрела)
Задумалась !
Балаболка
• 20 июня в 20:47
Ответ дляФляшунька
Вот марсала, лаванда и розовая пудра меня прям вдохновили ❤️
Завтра не пью• 20 июня в 20:56
Ответ дляРадостина
А меня ещё удивляют взрослые женщины, которые самостоятельно шапку ( носки, трусы) подобрать не могут
Фляшунька• 20 июня в 21:15
Ответ дляБалаболка
И немножко шоколада у вас уже есть ;) с Пятницей