Этожзвяздаяегообожаю• 20 июня в 20:55

Як правильно повернути деякі товари на Тему?

Дещо не підійшло.
Як правильно зробити повернення?
Тут читала, що гроші не повертаються на карту, а на баланс Тему. Це так?
Хочу в БАНю• 20 июня в 21:00
Там же все расписано, деньги возвращают на карту.
Викупана• 20 июня в 21:02
Там не возможно вернуть неправильно. Всё написано и разжевано
Помеха справа• 20 июня в 21:05
Ответ дляХочу в БАНю
Мне вернули на баланс Тему.
Помеха справа• 20 июня в 21:08
Нажимаете ’повернення’ и читаете что там написано.
Відірву та викину• 20 июня в 21:11
Можно возврат денег сразу на баланс Тему, можно на банковскую карту, но придут через несколько дней. Возврат оформляете, выбираете причину возврата, прикладываете фотографию товара, и готово. Дальше по ситуации, скажут либо отнести на почту и дадут инструкции, либо (если там у вас мелочёвка) просто вернут деньги.
Майская киска• 20 июня в 21:30
Подивіться на ютубі, як блогери повертають, все покроково і все зрозуміло. Там просто.
автор Этожзвяздаяегообожаю • 20 июня в 21:50
Дівчата, дякую, буду вчитися
Хочу в БАНю• 20 июня в 22:33
Ответ дляПомеха справа
Мне вернули на баланс Тему.
Наверное за акционный товар, подарки?