Кондуктор троллейбуса• 21 июня в 20:33
Вопрос к тем, кто покупает на Тему и Али
Подскажите, ассортимент товаров одинаковый или нет?
У меня сформирована корзина на Тему - хотела ее выкупить, как вдруг муж напомнил, что у него хорошая пожизненная скидка на Али...
Путающаяся• 21 июня в 20:35
Как, для меня, ТЕМУ - отстой. Дочка Али?
Цены дороже, ассортимент ниже. Прикола нет((
младокошкина• 21 июня в 20:36
Мне Тему легче по интерфейсу. А так товары ± одинаковые, по доставке тоже самое
60 метрів сметани• 21 июня в 20:36
Ответ дляПокорительная
Научите пожалуйста покупать там. Пошагово, если можно
Там интерфейс на русском,ничего сложного
Фокус-Покус• 21 июня в 20:37
На Али беру и на Тему. В основном всякую мелочевку, что-то для машины, ребенку всякие приколы. Как по мне разницы особой нет.
Кондуктор троллейбуса
• 21 июня в 20:37
Ответ дляКотомафия
Ого, это как, скидка на Али?) Я на Али беру, Тему не нравится.
Это был бонус за работу в проектах).
Котомафия• 21 июня в 20:38
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Это был бонус за работу в проектах).
Класс, найдите товар который вам нужно и посмотрите разницу на сайтах.
я на Тему перешла, хотя на Али покупала много лет. Но последние две посылки не пришли, деньги не вернули. А до этих посылок, тоже проблемы были. Заказывала две одинаковые игрушки, внукам двойняшкам, пришла одна, тоже не вернули деньги. Они вечно стали требовать доказательства, которые невозможно выполнить.
И разницы в ценах особо не заметила.
Жинси на дитину• 21 июня в 20:49
Тему моя любовь,только эти китайцы самые любимые,в другую сторону и не гляжу))
Коплю на груди• 21 июня в 20:50
Ответ дляПокорительная
Регистрируетесь через емейл, вводите контакты на укр языке. Ничего сложного.
Пффф 100%• 21 июня в 20:53
Ответ дляКотомафия
и обращайте внимание на стоимость доставки, Али заманивает низкими ценами и рядом стоит стоимость доставки, компенсирующая эту ’низкую’ цену, так что то на то и выходит. В Тему возврат без проблематичный, на Али возиться надо
Котомафия• 21 июня в 20:54
Ответ дляПффф 100%
Да, я знаю. выбираю где бесплатная доставка, да и с возвратом пока проблем не было.
Звездолётчица• 21 июня в 20:54
Тему люблю більше і простіше. Теж замовила на Алі угі 2 пари. Прийшли одні, за другі частково повернули кошти, не всі. Замовляла на Алі сукню прийшла сорочка, звичайна рубаха, що дупу не закриває. Правда повернули кошти, але геморою було купа. З темою таких приколів не було
из_под_тишка• 21 июня в 20:56
На Алі очікування і реальність різні.
На Тіму, що замовив, те й прийшло
Ms. Скромность• 21 июня в 20:58
В тему до кожного товару 2-3 відгуки,якісь не справжні, без фото. А в Алі, якщо хороший товар, то багато відгуків. От саме і по відгуках Алі кращий.
В тему мінімальна сума замовлення 411 грн , а в Алі можна замовити хоч одну шпильку за 20 грн
З тему приходить товар за два тижні, з Алі може йти до місяця.
Чоловік і дочка замовляють тільки з Алі - вибір товарів більший, і можна вибрати щось якісніше.
Лінива, не каюсь• 21 июня в 21:00
Ответ дляПутающаяся
Мені навпаки асортимент дешевший, особливо одяг великого розміру без проблем є. На аліку ледь викопала футболку свого розміру.
Не зацілована• 21 июня в 21:10
Нужно смотреть конкретно каждый товар и там и там. Бывало что на тему товар 200 грн, а на али 1200
Цикавенная• 21 июня в 21:16
Товар одинаковый , но на Али больше копий брендов всяких , на тэму не встречала. Но товар с тэму мне приходил хороший как и с али.
Цикавенная• 21 июня в 21:19
Ответ дляПишна молодиця
Почему-то у Temu плохие отзывы
Не знаю, я на тэму в играх выиграла 15 подарков, еще бы играла но нет новых людей чтоб приглашать. И товар сколько покупала весь нормальный, что-то даже хорошее за те деньги. Я довольна. И Али тоже много лет покупаю. Были как плохие товары так и очень хорошие.
Елена 1919• 21 июня в 21:47
Если в корзине долго лежит,то сумма увеличивается.имейте в виду.вот футболка у меня лежала за 150 грн, через 2 дня уже 230 грн.и так на все
Ручки-Крючки• 21 июня в 22:25
У доньки перший досвід онлайн шопінгу був з Алі. Можливо, десь накосячила, бо замовлення не приїхало. Платила я, тому мала всі підстави вимагати, щоб мала спробувала повернути кошти. Розібралася, спробувала, повернули. Отримала певний досвід і пішла на Тему. Там замовляє завжди на свої власні гроші. Перші посилки було *шопопало. Потім *фіфті-фіфті. А от вчора отримала, то я була дуже добре вражена, бо якість речей класна, ціни приємні і прийшло все вчасно, як обіцяли. Я аж задумалася, чи не придивитися і для себе щось.
Почекуха• 21 июня в 23:39
На Тему покупала однажды, так как нашла несколько нужных товаров. На Али искала такие же, были похожие, но не то.
Капризуля• 22 июня в 00:37
Ответ дляЦикавенная
Наоборот Али дороже
Мені на алі дешевше, бо там є багато способів як можна викрутити найвигіднішу ціну, раніше багато чого взагалі купила за 1 цент