Вчителька з мікрорайону• 20 июня 2025

Когда Игорь более женственный, чем ты

Искала я в инсте «женственность» и смотрела на более женственных, чем я и попался Игорь🤣
И даже его друзья более женственные , чем я 🥹 девочки, это капец
Экспертиза• 20 июня 2025
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Да, но как он таким стал 🤣мне бы немного его женственности
Что такого женственного вы в нем увидели? Вы тоже можете одевать расстегнутую одежду с открытой грудью, только это не про женственность.
Птица секретарь• 20 июня 2025
Ответ дляЭкспертиза
Вы посмотрите на его макияжи, укладку, маникюра, на то как он кайфует от себя, как подбирает луки и балдеет.
PORKA• 20 июня 2025
Покупочки у них 🔥
автор Вчителька з мікрорайону • 20 июня 2025
Ответ дляЭкспертиза
Посмотрите его видео
Экспертиза• 20 июня 2025
Ответ дляПтица секретарь
Мне не нужно на него смотреть, фото из этой темы достаточно. Вся эта одежда на нем выглядит безвкусно, стиля нет. Просто мужик играется, зрителей ищет. Про прическу и маникюр лучше помолчать. Вы реально не можете себе подобное изобразить?
Ищу-брожу• 20 июня 2025
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Он говорит что он мужчина😊
Автор, уже вторая тема за час про имя Игорь! Вы прям какой то Игорененавистник!
Ищу-брожу• 20 июня 2025
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Нет, мужчины.
Зачем вы его рекламируете? Или это вы на фото?
АнтиТроль• 20 июня 2025
как игарь отрастил такие буфера? Даже у упитанного мужчины таких не бывает, или бывает? 🤔
Холодная каша• 20 июня 2025
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Нет, мужчины.
Чому ж не транси, якщо:
Трансвестизм (італ. travestire — перевдягати) — перевдягання в одяг, суспільні норми та умовності якого відносять до атрибутів протилежної статі.
Сусідка зверху• 20 июня 2025
Ответ дляPORKA
Покупочки у них 🔥
Где увидеть? Киньте что там внутри коробок
Птица секретарь• 20 июня 2025
Ответ дляИщу-брожу
Может наоборот Игоряфанат
Ищу-брожу• 20 июня 2025
Ответ дляПтица секретарь
Может наоборот Игоряфанат
В прошлой теме автор ненавидел это имя
Dolce.Vita• 20 июня 2025
Теж на ньго попадала в тік-ток, коли він то всьо встигає і працювати і мандрувати і вести блог 🤷‍♀️
Птица секретарь• 20 июня 2025
Ответ дляDolce.Vita
У него есть команда , оператор , и тот кто ведёт инсту точно. Он рассказывал когда то у себя
Крапипопка• 20 июня 2025
Вот объясните, почему ВСЕ мужики, даже такие как он, так уверенны в себе?????
И почему женщины красотки в себе не увереннны????
Крапипопка• 20 июня 2025
Ответ дляАнтиТроль
Гормоны
Dolce.Vita• 20 июня 2025
Ответ дляКрапипопка
Мені здається, то все із-за кількості нулей після одиниці у тебе на рахунку.
Мона Лиза• 20 июня 2025
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Да и Сережа на каблуках так плывет, как я уже давно не умею...
sur_sur• 20 июня 2025
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Вот он
Навіть ’стрьомно’ просити, щоб ви себе показали.
Ответ дляМона Лиза
🤣🤣🤣🤣вот вы меня понимаете
Метровий сантиметр• 20 июня 2025
Покажіть, будь ласка, Андрія. Не знаю, хто це
НаливайКа• 20 июня 2025
Печальнее, когда у Игоря сиськи больше, чем у тебя.
А Серёжа какой-то спившийся на этих фото.
sur_sur• 20 июня 2025
Ответ дляMs. Анонимная
Вже 5,5 років в країні деградація, взвгвлі то
А як ви роки рахуєте, яка точка відліку?
Ответ дляНаливайКа
Тут Сережа хороший
Ms. Анонимная• 20 июня 2025
Ответ дляsur_sur
Весна 19го. А сорри, 6.5
Лівий Локіть• 20 июня 2025
Сережа этот такой приятный, хозяйственный, образованный, воспитанный душка.
Аnnеt• 20 июня 2025
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Он говорит что он мужчина😊
ну так наконец-то толстый мужик спрятал свои сисяндры в лифчик. хоть один. спасибо ему.
НаливайКа• 20 июня 2025
Ответ дляМетровий сантиметр
Его надо слушать
Сиджу тихенько• 20 июня 2025
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Он говорит что он мужчина😊
Они кацапы?
ПриснитсяЖЕ• 20 июня 2025
Колись натрапила на Ігоря в інсті, показував як він фарбується, давав якісь рекомендації.. От думаю дожидась, вчусь у мужика як треба фарбуватись.