Вчителька з мікрорайону• 20 июня 2025

Когда Игорь более женственный, чем ты

Искала я в инсте «женственность» и смотрела на более женственных, чем я и попался Игорь🤣
И даже его друзья более женственные , чем я 🥹 девочки, это капец
Повелитель бітка• 21 июня 2025
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Вот еще стилист интересный парень такой женственный
Цей вже цікавіший буде))

МояХатаЗкраю• 21 июня 2025
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Вот он
Обожаю Игоря и Серёгу.
Неновая почта• 21 июня 2025
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Тут Сережа хороший
У Сірьоги ноги просто агонь! І вдягається класно. Взагалі розумний мужчина, приємно поставлена вимова і голос. Слухати його приємно.
Треба підробіток• 21 июня 2025
Ответ дляЛівий Локіть
Вот тут с вами соглашусь, жизнь в Германии было в разы приятней смотреть.
Сейчас они пиариться , прям постоянно яички говорят, спецом пользуются темой нетрадиционной ориентации. Как Прохор Шаляпин о старых бабушках с которыми он встречается ради наследства, он же сказал это нравится зрителям почему бы не подыгрывать. Стали короче блогерами и уже искренности и правды меньше.