Крапипопка• 17 июня в 14:57

А во сколько лет вы смирились?

Когда вас называют женщина? Мне 38, раз в год бывает сталкиваюсь с этим словом и жутко расстраиваюсь(( Ещё заметила что раньше меня раз 10 за день называли девушка ,девушка. Сейчас тоже девушка,но реже на слух , больше на Вы,без всяких женщина и девушка . А ещё смотрю на более возрастных женщин и когда их называют женщина они уже воспринимают спокойно абсолютно. Интересно во сколько этот перелом происходит? Когда спокойно уже .,?
Безсовісна кума• 17 июня в 14:58
Мне 46 называют девушка
сою не люблю• 17 июня в 14:59
Мне 39, не могу воспринимать если мне говорят женщина, меня аж коробит) Я ещё слишком молода и красива и не хочу слышать слово женщина.
Мейк-ап форева• 17 июня в 14:59
Це,мабуть,жінки так більше кажуть,чоловіки більш приємні в цьому питанні)
В кого тако було• 17 июня в 14:59
Ото я бы еще заморачивалась. Переходьте на українську, там гарне звенення - пані
автор Крапипопка • 17 июня в 15:00
Ответ дляБезсовісна кума
Мне 46 называют девушка
Но вы слово девушка все же слышите гораздо реже в течении дня от незнакомых людей ,чем когда вам было 20 ? Окружающие предпочитают просто обращаться на Вы, без упоминания девушка и женщина? Я такое во всяком случае заметила
А я нівроку• 17 июня в 15:00
Какая разница, как вас называют? В этом возрасте старость и климакс уже на пороге, от того, что вас назовут девушка, ничего не изменится. Пусть называют жиночка, толку-то.
В кого тако було• 17 июня в 15:00
Ответ длясою не люблю
Ага девушка с 3 детьми... Смешно
автор Крапипопка • 17 июня в 15:01
Ответ дляМейк-ап форева
Ну естественно ))
А я нівроку• 17 июня в 15:01
Ответ дляВ кого тако було
Чи й не пани.
долой_лама• 17 июня в 15:01
Мне 40, тоже называют “девушка”. Но это, я думаю, больше из вежливости. Постоянно врут, что выгляжу на десять лет моложе. Смотрю в зеркало и понимаю, что врут))) Людям нравится подхалимничать — неудобно ведь сказать правду))
Единая страна!• 17 июня в 15:01
Это что-то на языке комплексов, когда женщине не нравится, что ее называют женщиной.
В кого тако було• 17 июня в 15:01
Ответ дляКрапипопка
Потому что Вы не девушка.
автор Крапипопка • 17 июня в 15:02
Ответ дляВ кого тако було
А к девушкам как обращаются? Была на Западной когда,там все пани)))), или к девушкам по другому обращаются ??
сою не люблю• 17 июня в 15:02
Ответ дляВ кого тако було
Ага девушка с 3 детьми... Смешно
И что, да хотя бы и с 6 детьми. Я выгляжу хорошо, не толстая, с длинными волосами, я не хочу слышать ’женщина’
В кого тако було• 17 июня в 15:02
Ответ дляКрапипопка
Панянка
Усатая полосатая• 17 июня в 15:02
мені дуже до вподоби звертання ’пані’...інтелигентно та не інфантильно
автор Крапипопка • 17 июня в 15:02
Ответ дляА я нівроку
До климакса ещё лет 10 в 38. Вам сколько ?
Кофр для ноги• 17 июня в 15:02
Мені 37, було і не раз, що казали жінка. Вухо ріже, але це не із-за зовнішності, я в душі себе відчуваю на 25, тому лякає де та жінка, хто вона, невже це я, і коли я нею стала. Це чисто особисті таракани в моїй голові.
А я нівроку• 17 июня в 15:03
Ответ дляКрапипопка
10 лет - это так много, что ли?
Само_достаточная• 17 июня в 15:03
Мне 49. Муж называет девушкой. Посторонние иногда женщиной. Не обращаю внимания. Выгляжу моложе. Спорт. Жирная кожа лица.
В кого тако було• 17 июня в 15:03
Ответ длясою не люблю
А женщина это только толстая и с короткими волосами? Откуда такое неприятие себя?
Кредитная• 17 июня в 15:03
Пожалуй да, сначала я не понимала что это ко мне обращаются, сейчас уже невызывает эмоций, женщина и женщина, не мужчина же. Мне 41, когда пришло смирение даже не заметила, но в принципе начали иногда кидать женщина в районе 30, вот где-то произошло это
автор Крапипопка • 17 июня в 15:03
Ответ длядолой_лама
Ну может реально выглядите на 10 лет младше , так бывает
Марс атакует• 17 июня в 15:04
Ответ длясою не люблю
а женщина это та, что выглядит плохо? а почему
Кров з молоком• 17 июня в 15:04
Після 30 змирилась.
сою не люблю• 17 июня в 15:04
Ответ дляВ кого тако було
Да, для меня женщина это толстая тетка с короткими волосами. Прибежали толстые тетки и налепили фейспалмов
автор Крапипопка • 17 июня в 15:04
Ответ дляВ кого тако було
Потому что Вы не девушка.
Но женщиной меня тоже не называют .. пока
сою не люблю• 17 июня в 15:04
Ответ дляМарс атакует
Потому.
В кого тако було• 17 июня в 15:04
Ответ дляКрапипопка
Так не бывает, не обманывайте себя
Я только за!• 17 июня в 15:04
Ответ дляКрапипопка
Ну естественно ))
50 , называют по разному
но паспорт я помню свой