От души рекомендую, уже второй тюбик беру, цвет, распределение и волосы мягкие как пушинка😍
Смывается около двух недель
Привіт з ботойбіччя• 20 июня в 23:36
Какой исходный цвет волос? На русый вряд ли будет тот же результат
Copy-Paste• 20 июня в 23:38
Ви мені дуже подобаєтесь, і колір гарний, але волоссю капець, воно обламане по довжині. От якби десь 7 рівень Вам, я думаю, це і є Ваш природний рівень, то волосся б так не ламалося.
Привіт з ботойбіччя• 20 июня в 23:39
Ответ дляGuzelli
Такой
Так это вы цвет нанесли на высветленные волосы
Copy-Paste• 20 июня в 23:39
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Так людина і радить засіб, щоб прибрати жовтизну.
Ответ дляCopy-Paste
Мой натуральный цвет -темно русый , волосы в нормальном состоянии, возможно фото так передало , но сильное солнце и влажный воздух дают свое хотя ухода много
Тирамісу на терасі• 20 июня в 23:41
Супер, спасибо, как раз ищу подобное средство и Лореаль моим волосам хорошо подходит
Copy-Paste• 20 июня в 23:41
Ответ дляGuzelli
Вибачте, може, дійсно так вийшло на фото. Результат по кольору дуже хороший.
Паспортний стіл• 20 июня в 23:42
Ответ дляGuzelli
Автор ,у вас дуже гарне волосся в блонді ,в класному стані)Якими засобами користуєтеся?В мене почало ламатися сильно,хоча чим тільки не користуюся..
Ответ дляПаспортний стіл
Меня спасает только олаплекс 3 и 7 номер, зимой как то не так сушит а вот летом никуда не деться , плюс я нашла свою краску для волос, здесь конечно зафукают фуфу дома красится , но я люблю сама все делать) не осветляю порошками
Паспортний стіл• 20 июня в 23:47
Ответ дляGuzelli
Я також користуюсь олаплекс 3 номером,7 не пробувала..Якою фарбою користуєтесь?Я Велою фарбувалась ,тепер на Медавіту перейшла.
Карусель-весель• 20 июня в 23:50
Ответ дляGuzelli
Какая краска? Я тоже на домашнее перешла, после аиртача спаленного
Анти-анонім• 20 июня в 23:53
Ответ дляПаспортний стіл
Медавита Вам лучше?
Анти-анонім• 20 июня в 23:56
Ответ дляGuzelli
Минут 15
На всю длину?
На сколько раз тюбика хватает?
Анти-анонім• 20 июня в 23:57
Ответ дляGuzelli
Такую беру всегда
Красите нею только корни? Сколько держите на корнях? Или всю длину?
Всюди влазю• 21 июня в 00:00
Ответ дляGuzelli
Такую беру всегда
А вы попробуйте без 3 что-то, может вам тогда и тонировать не понадобиться, будет уже достаточно холодный цвет.
Крихітка на всі• 21 июня в 00:02
Ответ дляДжинци на Флісі
Удалено администрацией...
Люди выразили свое мнение. Кому- то ее волосы нравятся и полезен совет. К чему ваши оскорбления?