В кого тако було• 21 июня в 00:14
Ми народжені бути вільними!
Magnifique_• 21 июня в 02:57
Ответ длядожену і ощасливлю
Удалено администрацией...
И неудобные вопросы опарышам - ботам старожилам с несвежей регистрацией, задают
зона_комфорта• 21 июня в 03:00
Ответ дляИрина-bbd0
Удалено администрацией...
Ирина-bbd0• 21 июня в 03:02
Ответ длязона_комфорта
Удалено администрацией...
Magnifique_• 21 июня в 03:03
Ответ длядожену і ощасливлю
Удалено администрацией...
Ирина-bbd0• 21 июня в 03:04
Ответ длязона_комфорта
Удалено администрацией...
Ирина-bbd0• 21 июня в 03:06
Ответ дляMagnifique_
Удалено администрацией...
Кредитная• 21 июня в 03:08
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Прекрасно, что вы знаете конституцию. Каким документом была зафиксировала вторая мировая? Или может ее не было?
Чего тогда немецкие песни не слушали? Вот странные люди жили в те времена. Никаким документом война не зафиксирована была, а песни немецкие в войну почему то не слушали.
Просто конституцию не знали, наверное.
Наверное не слушали, потому что в Украине никто не разговаривал на немецком, этот язык не применялся в Украине! С русским же языком ситуация немного другая, на нем разговаривали не год и не два, а много поколений украинцев
Ирина-bbd0• 21 июня в 03:08
Ответ дляMagnifique_
Удалено администрацией...
Ответ дляMagnifique_
Я спросила, где можно прочесть про Конституцию на паузе, а вы мне словесный понос с запором мысли, выдали про Гуру , Шария и тик ток.
Не желаю более тратить время на агрессивного бота, который наслаждается демократией, не знает когда началась вторая мировая и откуда взялась эта дата. Но исходя из этого, пытаетесь оправдать людоловство как норму
А це свобода по українські - людоловство, пардон, бусифікація чоловічого населення. В нас і декомунація так проходить, що ’червоний терор’ 30-х утирає скупу сльозу гордості.
Ирина-bbd0• 21 июня в 03:10
Ответ дляКредитная
Удалено администрацией...
Magnifique_• 21 июня в 03:12
Ответ дляИрина-bbd0
Удалено администрацией...
Ирина-bbd0• 21 июня в 03:14
Ответ дляMagnifique_
Удалено администрацией...
Кредитная• 21 июня в 03:15
Ответ дляИрина-bbd0
Удалено администрацией...
Уже не имеет значения ’с х.ра ли’, а есть факт, уже много лет у нас люди разговаривают на 2 языках. Потому что русский язык не принадлежит только россии и применяют его не только там
Ирина-bbd0• 21 июня в 03:16
Ответ дляКредитная
Удалено администрацией...
Кредитная• 21 июня в 03:18
Ответ дляИрина-bbd0
Удалено администрацией...
зона_комфорта• 21 июня в 03:19
Ответ дляКредитная
При чем этот юзер, который предъявляет вам претензии, сам пишет на русском всегда
Ирина-bbd0• 21 июня в 03:22
Ответ длязона_комфорта
Удалено администрацией...
Кредитная• 21 июня в 03:24
Ответ дляИрина-bbd0
Удалено администрацией...
Секс-Бомба• 21 июня в 04:43
Ответ дляШеллар
А еще когда расстреливают мужчин на границе, при попытке вырваться из концлагеря. Или когда за отказ бусификованного идти воевать пытают и могут искалечить, убить.
Секс-Бомба• 21 июня в 04:48
Ответ дляИрина-bbd0
Удалено администрацией...
Что-то вы сегодня вразнос пошли) Правила Советчицы соблюдать не пробовали? И по вашим меркам тогда 50 процентов украинцев кацапорылые мрази. Хотя даже больше намного. 50 процентов это только русскоговорящие, а еще из украиномовных те, кто говорит о бусификации, ужасном положении в стране и т.д.
Ясамаякрасивая)• 21 июня в 06:15
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
У нас как бы война с этой страной. У многих людей погибли близкие, они не хотят это слышать. Что вы у себя в наушниках слушаете, никто не контролирует.
Просто есть люди которым абсолютно по.уй, русские - русские, китайцы захватят, ну ок, инопланетяне - тоже не беда. А есть те, кто смерти, убийства и обстрелы ежедневные воспринимают по другому.
Музыка и погибшие родственники никак не связаны,абсолютно,вас просто дрессируют