Області пітьми• 20 июня в 14:43
Не ухилянт. Незаконно викрали. Стосується кожного(
Всім привіт! Серед білого дня, люди в цивільному просто викрали чоловіка, в п´ятьох запхнувши в цивільне авто (є відео фіксація). І вже на навчанні де готують на 0.
Не рахувався в розшуку. Дані були в системі оновлені вчасно. Дуже потрібен військовий адвокат бажано у Миколаєві. Це беззаконня буде тільки наростати, так можуть кожного з нас викрасти. Ніякої відповідальності ніхто не несе. Свавілля в дії.
Черный Ловелас• 20 июня в 14:45
Дані були в системі оновлені вчасно - еще раз говорю это не защитит от бусика.
Патріотка з дивану• 20 июня в 14:46
У мужа сотрудника так забрали,вечером уже в Днепр ехал.Никто никаких документов не проверяет,комиссию не проходят.У них,козлов,все годны.
Ясамаякрасивая)• 20 июня в 14:49
Ответ дляПаратруперсупер
Мужики обязаны защищать родину
Почему только мужики?
Черный Ловелас• 20 июня в 14:50
Если нет законной причины уволиться то адвокат до лампочки или проходить службу или сзч.
Завтра не пью• 20 июня в 14:50
Ответ дляПаратруперсупер
Мужики обязаны защищать родину
А бабы? Или им пофиг, от кого и кому рожать?
Кукарачка• 20 июня в 14:51
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Почему только мужики?
Согласна! пенсионеров надо на 0 , они уже пожили, начинить их взрывчаткой и взорвать с орками, вот это правильное решение
Диви яка я пава!• 20 июня в 14:52
Ответ дляЗавтра не пью
Сейчас и бабы защищают!
Замріяна• 20 июня в 14:53
Ответ дляПаратруперсупер
Мужики обязаны защищать родину
Дамы вперёд
Боевые Амазонки там тоже нужны
Диви яка я пава!• 20 июня в 14:53
Ответ дляКукарачка
Это вы и о своих родителях?
Паратруперсупер• 20 июня в 14:53
Ответ дляАнонимушка
Це коштує приблизно 70000 грн
Нужно было договариваться в бусике
Області пітьми
• 20 июня в 14:53
Ответ для3@йk@
значит влк не прошел)
вечером в пятницу выкрали а утром в субботу уже прошел влк и уже в обед этапировали в посадку в учебку
Кукарачка• 20 июня в 14:53
Ответ дляДиви яка я пава!
Это вы и о своих родителях?
О всех пенсионерах
Бюст Березуцкого• 20 июня в 14:53
Не розумію, чому люди думають, що якщо оновлені дані і не в розшуку, то це звільняє від мобілізації?
Ясамаякрасивая)• 20 июня в 14:53
Ответ дляКукарачка
Всех так всех
Області пітьми
• 20 июня в 14:54
Ответ дляПаратруперсупер
Мужики обязаны защищать родину
и вы тоже. Бегите. Прихватите лгбтшников -по ходу вы из их кагорты
Паратруперсупер• 20 июня в 14:54
Ответ дляОбласті пітьми
Вас в первую очередь
Паратруперсупер• 20 июня в 14:55
Ответ дляБюст Березуцкого
Всех мужиков на 0
Області пітьми
• 20 июня в 14:55
Ответ дляКукарачка
и чтоб пенсию не платить. держави надо помочь снизить финансовую нагрузку и тягар для суспильства
Паратруперсупер• 20 июня в 14:55
Ответ дляПатріотка з дивану
Если такие мужики, что их загоняют козлы
Білий Лосик• 20 июня в 14:56
Адвокат на даному етапі мало чим допоможе( Є правова позиція Верховного суду про те, що незаконна мобілізація не є підставою для звільнення з військової служби. Тобто хоча й суд може визнати наказ про мобілізацію незаконним, це не буде мати наслідком звільнення.
Якщо було право на відстрочку, ним було потрібно завчасно скористатись. Зараз звільнення тільки через рапорт на ім´я командира за наявності підстав, передбачених ст. 26 ЗУ ’Про загальний військовий обов´язок і військову службу’.
По людськи щиро співчуваю, але допомогти дійсно вже майже не можна(
Області пітьми
• 20 июня в 14:56
Ответ дляПаратруперсупер
Нужно было договариваться в бусике
бусика не было -гражданское авто легковое и люди в гражданском.
Ясамаякрасивая)• 20 июня в 14:56
Ответ дляКукарачка
Вы плохо читаете
Вы ответили на мой пост всех мобилизовать согласием. Чего не в тцк до сих пор?