Снегопадка• 21 июня в 14:52

Какие планы на субботний вечер?

Я сделала вид что убирала а сама жду время мангала. Еще 2 часа продержаться до костра и пива) хочу попробовать приготовить роллы из мяса и грибов в лаваше на шампурах. Тоскливо без собаки, у нее началась течка и пришлось отдать маме на 2 недели, бо соседский Дружок который живет в 300 метрах от нас сидел под нашей дверью в ожидании мадемуазель. Наша собака даже в туалет ходить не может от такого назойливого преследования. А так она с нами крутиться на улице или на коленях лежит. Какие у вас планы на вечер, что вкусненького готовите?
Наташа_32• 21 июня в 14:55
Жаркое с грибами и пиво)
автор Снегопадка • 21 июня в 14:55
Ответ дляНаташа_32
Жаркое с грибами и пиво)
Сами насобирали?
Пліткарка• 21 июня в 14:55
Поедем покупаемся на часок на море, приедем и тоже будем жарить мясо.
Чорт і Шо• 21 июня в 14:56
О,супер в вас плани,я б теж не відмовилася.Пиво і шашлик була б прекрасна вечеря,але то десь треба йти.А так,я виспалася після важкого трудового тижня,лягла вчора 19.30,вирубилася.Сьогодні тренування іненсивне-плавання з тренером.Ледь ноги принесла і впала,каву п’ю,закинула в духовку голубці тушити і ребра пекти.Пізніше треба пропилососити хоча б і постіль змінити і певно фільми дивитися.
Наташа_32• 21 июня в 14:56
Ответ дляСнегопадка
Сами насобирали?
Да. Уже есть лисички, белые. Ох, какое же жаркое, мммм...
автор Снегопадка • 21 июня в 14:57
Ответ дляПліткарка
Ммм. Море тёплое?
Редиска Я• 21 июня в 14:57
Почему не стерилизуете собаку? Вы же понимаете, что это вредно для её здоровья? В возрасте потом появляются опухоли(

По теме: буду борщ варить, созвонюсь с мамой, а а потом буду в видеоигры играть) У нас дождь.
Пліткарка• 21 июня в 14:58
Ответ дляСнегопадка
Ммм. Море тёплое?
Да, теплое
Пліткарка• 21 июня в 14:59
Ответ дляЧорт і Шо
Класс, голубцы… я бы сейчас съела с удовольствием)) а никто не предлагает 🤣
Редиска Я• 21 июня в 14:59
Ответ дляПліткарка
Да, теплое
Это где?🐼
Пліткарка• 21 июня в 14:59
Ответ дляРедиска Я
Это где?🐼
Италия
Бутерброд з ікрою• 21 июня в 14:59
Я вообще думала, что сегодня воскресенье
автор Снегопадка • 21 июня в 15:00
Ответ дляЧорт і Шо
Я еле встала, ноги болели, я бы плавать не смогла, хотя тут главное до бассейна дойти, а вода уже делает свое дело и силы находятся. Мы в горах зимой были, налазимся за целый день, вечером ребенок в бассейн тянет, а у меня сил нет, сидела пила энергетик, чтобы плавать а не замёрзнуть на лежаке возле бассейна, где за панорамным окном снег лежал)
автор Снегопадка • 21 июня в 15:00
Ответ дляНаташа_32
Вы в какой области живете?) Я бы от лисичек со сметаной не отказалась бы
Наташа_32• 21 июня в 15:01
Ответ дляСнегопадка
Ровенская) А что, составьте компанию) Сами не собираете?
Крижана бурулька• 21 июня в 15:02
Уже два раза покакала
автор Снегопадка • 21 июня в 15:02
Ответ дляРедиска Я

У нас был до этого лабрадор, опухолей не было, только лет в 7 пришлось все вырезать, забыла как это называлось, но потом другие проблемы были совсем не связанные с репродуктивной системой. Тут не застрахуешься
автор Снегопадка • 21 июня в 15:02
Ответ дляРедиска Я

Какие игры?)
Країна мрій• 21 июня в 15:02
Чуть убрала , фильмы смотрю , сейчас муж с друзьями приедут , будем жарить мясо , картошку , салат свой любимый сделаю с помидорами и баклажаном .
собак закрою в доме , а то не дадут спокойно поесть , эти шпицы вечно, блин, голодные
Наташа_32• 21 июня в 15:02
Ответ дляСнегопадка
Я их поджариваю в оливковом масле и с картошечкой. В придачу немного укропчика и, ммм.... А если есть тёмное пиво, ох - обожаю...
автор Снегопадка • 21 июня в 15:03
Ответ дляПліткарка
Да, теплое
Ну конечно, с козырей пошли.
Соседка Маши• 21 июня в 15:03
Никаких, сижу сама :(
Чорт і Шо• 21 июня в 15:03
Ответ дляСнегопадка
Ну я давно займаюся,роками,втягнута.Це моє хоббі на старості років .Після хвороб,то і я важко входжу в ритм.
Мафиозная• 21 июня в 15:03
Ответ дляСнегопадка
Якби була стерилізація - не прийшлося б все вирізати
автор Снегопадка • 21 июня в 15:03
Ответ дляНаташа_32
Я в киевской и в том направлении где уже второй год грибов нет(
Залізна тьотя• 21 июня в 15:04
Едем делать гриль к друзьям
Наташа_32• 21 июня в 15:04
Ответ дляСнегопадка
Нет или боитесь ходить?
Бутерброд з ікрою• 21 июня в 15:05
Так, девочки, что ж вы душу бередите? Лежала я себе, казалось, что не голодная, а тут уже резко стало чего-то не хватать. А я не особо транспортабельна, похоже, что седалищный нерв защемило, по квартире, как Квазимодо передвигаюсь, до магазина точно не доберусь. И как теперь быть?🙈
автор Снегопадка • 21 июня в 15:05
Ответ дляКраїна мрій
У нас не просит, ну может так лапкой об стул пошкрябать, насмотрелась на кошку с которой 1.5 года жила, теперь так же делает
автор Снегопадка • 21 июня в 15:06
Ответ дляНаташа_32
У меня светлого 6 литров, самое страшное, что есть еще коньяк