В кого тако було• 21 июня 2025

Ми народжені бути вільними!

ksenbaz• 21 июня 2025
Ответ дляСекс-Бомба
Что-то вы сегодня вразнос пошли) Правила Советчицы соблюдать не пробовали? И по вашим меркам тогда 50 процентов украинцев кацапорылые мрази. Хотя даже больше намного. 50 процентов это только русскоговорящие, а еще из украиномовных те, кто говорит о бусификации, ужасном положении в стране и т.д.
Отлов мужиков в диктаторской россии в украинский мясокомбинат
ksenbaz• 21 июня 2025
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Музыка и погибшие родственники никак не связаны,абсолютно,вас просто дрессируют
Я разговариваю на русском и еще двух языках,я слушаю русс песни только тех,кто против путинской диктатуры и что?
Ясамаякрасивая)• 21 июня 2025
Ответ дляMagnifique_
Песни немецкие тогда не слушали, а немецкий язык - учили
Немецкий до войны был чужим языком. Русский родной язык. Абсолютно разные вещи,нам его учить не нужно, мы его в школе ещё выучили да и вообще с рождения знаем.а немецкий знали единицы и музыку их и до войны не слушали.как такое можно сравнивать вообще.
ksenbaz• 21 июня 2025
Почему за украинский язык ущемляют украинцев на россии?Которые там давно?
ksenbaz• 21 июня 2025
Жителя Москвы оштрафовали и арестовали на 15 суток за прослушивание украинской музыки. Мужчину признали виновным по статьям о неповиновении полицейскому и дискредитации Вооруженных сил России.
ksenbaz• 21 июня 2025
За песни Сердючки на русских свадьбах и сельских дискотеках на болотах штраф и тюрьма.
ksenbaz• 21 июня 2025
Жена Усова рассказала проекту «ОВД-Инфо» (признан иноагентом), что мужчину задержали накануне днём сотрудники ДПС. Поводом якобы стало то, что он слушал украинскую музыку в своём автомобиле.
Не гавкаю- но охраняю• 21 июня 2025
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Вы будете людям рассказывать, что у них с чем связано?
Коленная ложечка• 21 июня 2025
Ответ дляКуратор дебошей
Удалено администрацией...
+++++
Хитрушка-чекушка• 21 июня 2025
Ответ дляКуратор дебошей
Удалено администрацией...
Це так, на жаль
Чарівне зіллячко• 21 июня 2025
Ответ дляКредитная
Удалено администрацией...
ОНО волонтерит, но исключительно здесь
Хитрушка-чекушка• 21 июня 2025
Ні, не піду.
Зелена шмаркля добре забарикодувалася, відразу пов´яжуть нас усіх (
Он усі військові захищають цих упирів від власного народу... Поки вулицями відловлюють і відстрілюють пересічних громадян... Тому, на мою думку, виходу нема ((((((
Хитрушка-чекушка• 21 июня 2025
Ответ дляКредитная
Удалено администрацией...
Кумася• 21 июня 2025
Ответ дляКуратор дебошей
Удалено администрацией...
А кацапня би зайшла і в окупації у Вас стільки свободи було би.
Ви хто? Ждуніха чи кацапка?
Зараз важко. Кінця не видно. Але в окупації краще не буде.
Кумася• 21 июня 2025
Ответ дляЮпитерная
У нас за рос музыку уже щимят, что дальше?
Правильно роблять!
Треба викорінити все кацапське, щоб і не смерділо ними!
Хитрушка-чекушка• 21 июня 2025
О як пердячку у бздіни розірвало)
Давно не реготала так))))
ЖующаЯКонфету• 21 июня 2025
Ответ дляКуратор дебошей
Удалено администрацией...
вентиляторная• 21 июня 2025
Ответ дляЮпитерная
У нас и продукцию российскую не продают, даже газ российский уже не достать. Дааа, не за это стоял майдан
ЖующаЯКонфету• 21 июня 2025
Ответ дляХитрушка-чекушка
Удалено администрацией...
🤬🤬🤬
ЖующаЯКонфету• 21 июня 2025
Удалено администрацией...
Планшетница• 21 июня 2025
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Каким документов вторгся мировая обозначалась?
Есть акт агрессии, она в себя включает как ракетные обрстрелы, так и вторжение. Он зафиксирован соответствующими документами ВР и международных организаций.
А документов, где было бы написано: с такого то числа в такой то стране война не бывает. Это вы себе что-то придумали.
Поинтересуйтесь, как у нас оформляются обстрелы - теракт. Дети у нас получают статус дети войны?
В конституции написано, что при угрозе нападения - военное положение, при нападении - стан войны и никаких других альтернативных состояний быть не может.
Планшетница• 21 июня 2025
Ответ дляЮпитерная
Я Конституцию знаю и потому ещё раз спрошу, каким документом в Украине зафиксировано состояние войны?
Никаким. У нас военное положение и теракты.
Планшетница• 21 июня 2025
Ответ дляElizAb
Так пусть заканчивает это все, он обещал народу! Никакой кусок земли не стоит жизни людей!!!а ему не выгодно заканчивать потому что бабки идут, они пиздят,вот и все)
Так он не заканчивает не из-за кусков земли, а из-за своей личной шкуры.
ЖующаЯКонфету• 21 июня 2025
Ответ дляПланшетница
Нешановна , нехай пуйло виведе своїх дегенератів з України і війна закінчиться миттєво.
вентиляторная• 21 июня 2025
Ответ дляMagnifique_
Почему сама с собой? С кем у нашей страны вооруженный конфликт?
У вашей - с Украиной.
И даже несмотря на то, что вы не объявили войну, вам это не сильно помогло, вас обложили санкциями, президента объявили в международный розыск.
Плету интриги• 21 июня 2025
Ответ дляksenbaz
Удалено администрацией...
Ну да, не так дихав не туди цілував не так кружляв, ага. 75% у власній тупості заинуватять всіх навкруги, але ніколи не визнають власну помилку.
Планшетница• 21 июня 2025
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Если ты объявляешь себя в состоянии войны с тем, кто ее тебе не объявил, значит ты ее объявляешь. Вы хотите, чтобы Украина рф войну объявила?
У нас вооруженный конфликт с рф, которая в 2014 году начала свою агрессию с Крыма, а в феврале 22 года сделала ее полномасштабной.
Документы, которыми это зафиксировано, можете найти на сайте ВР.
Не позорьтесь в попытках оправдать зеленый беспредел. Есть страна, есть законы, есть конституция, а не шапито, которое они устроили. Все это нужно для дальнейших оформлений статусов, последствий и тд.
Да и военного положения у нас нет))) так как нарушена процедура его введения, а точнее продления. Оно не может продлеваться, нет таких законов, есть только введение и отмена, а потом введение нового. Этот факт тоже чреват последствиями после войны и процедура нарушена умышленно.
Планшетница• 21 июня 2025
Ответ дляMagnifique_
Какой немыслимый бред. Вы невежественны в этом вопросе.

Среди прочего, военное положение можно продлевать не более трёх раз. А дальше либо/либо

А то, что Конституция на паузе, можно найти на сайте верховной рады?
Его вообще нельзя продлевать. Оно вводится на определенный период, потом по окончанию срока отменяется и ВВОДИТСЯ новое. Такого термина, как продление, в законе нет.
Гигиенишвили• 21 июня 2025
Удалено администрацией...
ЖующаЯКонфету• 21 июня 2025
Ответ дляГигиенишвили
Удалено администрацией...